Wildberries

Аватара пользователя
-Olly-
Организатор с опытом
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 21:37

Re: Wildberries

Сообщение -Olly- »

Да, я читала, что люди жаловались, что списания продолжаются с карт, которые были удалены из личного кабинета...
Аватара пользователя
-Olly-
Организатор с опытом
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 21:37

Re: Wildberries

Сообщение -Olly- »

Мне ответ пришёл:
Здравствуйте! Для поиска оплаты от 07.08.2023 в размере 430 рублей просим Вас уточнить в Вашем банке, какой банк выступал эквайером по оплате, а так же уточните, пожалуйста, номер транзакции данной оплаты. Для проведения дополнительной проверки предоставьте, пожалуйста, выписку с подписью сотрудника и печатью банка за период, начиная со дня оплаты и заканчивая днем получения выписки. Предоставить данные, а также фото или скан выписки необходимо в WB-чат (чат поддержки, на полной версии сайта). С уважением, компания Wildberries.
Пойду в банк, мне не вске слова в тексте понятны :crazy:
Аватара пользователя
Совушка
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 21:31

Re: Wildberries

Сообщение Совушка »

-Olly- писал(а): 09 авг 2023, 16:59 Да, я читала, что люди жаловались, что списания продолжаются с карт, которые были удалены из личного кабинета...
shok1.png shok1.png
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 16785
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: Wildberries

Сообщение Admin »

Wildberries начнет возводить свой логистический центр в Юрге уже в этом году. Соглашение о его строительстве подписали с Татьяной Бакальчук – основателем и гендиректором компании.

С открытием центра в Юрге будет создано 5 тысяч рабочих мест, а нашим предпринимателям будет проще доставлять свою продукцию до склада. Для них это очень актуально - на платформе зарегистрировано больше восьми тысяч кузбасских бизнесменов.

Компания вложит в проект 7,6 млрд рублей инвестиций. Складское помещение площадью 100 тысяч кв. метров возведут на выезде из города.


Изображение
https://vk.com/tsivilev42
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 16785
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: Wildberries

Сообщение Admin »

phpBB [video]
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Ответить

Вернуться в «Хозяюшка дома»