«Аэрофлот» ввел пенсионный тариф на рейсы из Москвы, Петербурга и Красноярска

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 16785
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

«Аэрофлот» ввел пенсионный тариф на рейсы из Москвы, Петербурга и Красноярска

Сообщение Admin »

Пенсионеры смогут купить билеты на рейсы «Аэрофлота» из Москвы, Санкт-Петербурга и Красноярска в некоторые города России по фиксированной льготной цене. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на сообщение авиакомпании

17 АВГУСТА 2022 14:40

«[Тариф] распространяется на все прямые рейсы «Аэрофлота» и авиакомпании «Россия» под кодом SU между Москвой/Санкт-Петербургом/Красноярском и пунктами России. Возможна комбинация для транзитных перевозок между городами России через Москву/Санкт-Петербург/Красноярск», — уточняют в компании.

По этому тарифу могут приобрести билеты россияне, достигшие пенсионного возраста — мужчины старше 60 лет и женщины старше 55 лет. Совершить перелет необходимо с 1 сентября до 31 декабря.

Приобретенный по этому тарифу билет также предоставляет одно место багажа. Кроме того, для детей от двух до 12 лет, которые путешествуют вместе с пенсионером, предусмотрена дополнительная скидка на билет в размере 25 процентов.

Что еще известно:

Согласно информации на сайте «Аэрофлота», билеты по льготному тарифу можно приобрести на полеты в том числе в Екатеринбург, Минеральные Воды и Сочи. Цены билетов на рейсы отличаются: самые дешевые перелеты из Москвы в Санкт-Петербург и Нижний Новгород — билет стоит 1,5 тысячи рублей. Аналогичные цены для пенсионеров действуют и на полеты обратно в эти города. Из Петербурга в Нижний Новгород можно улететь за две тысячи рублей.

Самый дешевый билет из Красноярска в Иркутск — за 2,5 тысячи рублей в одну сторону. Максимальная цена льготного пенсионного билет из Москвы, Петербурга и Красноярска составляет семь тысяч рублей.
https://snob.ru/news/aeroflot-vvel-pens ... t=63760479
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Ответить

Вернуться в «Всё про отдых»