S7 Airlines снова начнет летать в дальнее зарубежье

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 16785
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

S7 Airlines снова начнет летать в дальнее зарубежье

Сообщение Admin »

Авиакомпания с 26 сентября запустит рейсы из Москвы в Анталью, а из Новосибирска — с 22 октября

5 СЕНТЯБРЯ 2022 20:35

S7 Airlines открыла продажу билетов на рейсы из Москвы и Новосибирска в турецкую Анталью. Об этом сообщается в телеграм-канале перевозчика.

Первый рейс по маршруту Москва — Анталья отправится 26 сентября, а полеты из Новосибирска начнутся 22 октября.

Рейсы из Москвы и обратно будут выполняться ежедневно. Самолеты из Новосибирска будут летать в Анталью один раз в неделю по субботам с 22 октября и два раза в неделю, по вторникам и пятницам, с 1 ноября. Рейсы в Турцию из обоих городов отправляются утром, а возвращаются в Москву и Новосибирск около 20:00 и 21:00 соответственно.

Что еще известно:

С 5 марта крупнейший частный авиаперевозчик России остановил большинство международных рейсов на фоне санкций Евросоюза и риска ареста самолетов за рубежом лизинговыми компаниями. Авиакомпания продолжила летать лишь в Киргизию и Таджикистан.

Рейсы в Турцию S7 Airlines будет выполнять на воздушных судах от российских лизингодателей с исключительно российской регистрацией, пишет РБК со ссылкой на представителя перевозчика. Ранее «Ведомости» писали, что в парке S7 есть шесть самолетов, полученных через Государственную транспортную лизинговую компанию.
https://snob.ru/news/s7-airlines-snova- ... t=64108328
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Ответить

Вернуться в «Всё про отдых»