Текущее время: 15 ноя 2018, 07:13

Часовой пояс: UTC + 6 часов

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Стафилококк золотистый. Сыпь. Стул
СообщениеДобавлено: 19 дек 2011, 14:27 
Заглянувший
Заглянувший

Блог: Посмотреть блог (0)
Добрый день. Моему сыну 4,5 месяца. Мучаемся с животом. В 3 месяца в анализах нашли золотистый стафилококк 10 в 5. Назначили лечение бактериофаг по 4 мл 3 раза в день, а потом линекс в течении недели.
Есть непроходящие высыпания на щечках. Мы искуственники с 2 месяцев. Сейчас едим фрисолак ГА, какать стал гуще, стало меньше слизи и не переваренной пищи. Но стул стал серо-зеленого цвета, и ребенок часто пукает с запахом. До этого ели нутрилак с прибиотиками... какали вообще водянисто, со слизью и много не переваренных комочков было. У ребенка сейчас иногда болит животик...После еды урчит в животике! Сдавали кал на капрограмму, он ничего не показал, врач сказала, что анализы хорошие... В анализах а микропейзаж кроме стафилококка все стальное в норме! Скажите, правильно ли нам назначили лечение? И действительно ли детки со стафилококком могут быть аллергиками?Я уже в полном отчаяние, не знаю что делать...
ПС. Еще мне не нравится аппетит... съедает днем по 90 гр смеси, при чем может перед этим часа 4 не есть... на ночь может съесть до 190 гр...

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 6 часов