Марафон "С любовью к себе" (работаем с весом, питанием, принятием себя) - Переносим на осень

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17057
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Марафон "С любовью к себе" (работаем с весом, питанием, принятием себя) - Переносим на осень

Сообщение Admin »

Изображение
Иллюстрация от Daria Datipina


Сроки проведения (I этап) - с 1 по 30 апреля

Размер группы - 10 человек

Возраст участников - с 18 лет

Организационный взнос - _уточняется_ руб.

Оплата организационного взноса (на карту Сбербанка) - 31 марта




Если вы "сойдете с дистанции" - организационный взнос НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ


mk.png Участники: mk.png

1. Гилюша
2.
3.
4.
5.
...

Итого: 1 человек
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17057
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: Марафон "Худеем вместе" - готовлю тему

Сообщение Admin »

Заявки оставляем в теме, в список вношу я miii.png flo.png
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17057
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: Марафон "С любовью к себе" (работаем с весом, питанием, принятием себя) - СТАРТ 1 апреля!

Сообщение Admin »

В старом форуме мы проводили уже марафоны для "похудеть"
Худели все, как хотят, обратная связь не осуществлялась и тд.
В первый марафон было очень много желающих участвовать и мало кто дошел до финиша (организационного взноса не было, но был большой денежный приз для победителя)
Во второй раз желающих участвовать было уже меньше (появился организационный взнос, из которого формировался призовой фонд)

В этот раз мы попробуем что-то совершенно новое me.png

vv.png Во-первых, уберем из названия марафона зацикленность на "худобе", как эталоне красоты

vv.png Во-вторых, будет четки (и строгий) план мероприятий (он-лайн и офф-лайн), в которых участницы обязательно должны будут участвовать (если 10% мероприятий/отчетов пропущено/не выполнено - человек снимается с участия в марафоне, организационный взнос не возвращается)

vv.png В-третьих, с участницами в марафоне будут работать (мастер-классы, консультации и тд.) - визажист, фотограф, психолог, косметик-эстетист, тренер, нутрициолог
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17057
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: Марафон "С любовью к себе" (работаем с весом, питанием, принятием себя) - СТАРТ 1 апреля!

Сообщение Admin »

Гилюша

В список внесла ch.png
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
ИвАнна
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 23:01

Re: Марафон "С любовью к себе" (работаем с весом, питанием, принятием себя) - СТАРТ 1 апреля!

Сообщение ИвАнна »

Добрый день! Можете сказать примерную сумму орг взноса?
*Счастливая мамочка*
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 01:41

Re: Марафон "С любовью к себе" (работаем с весом, питанием, принятием себя) - СТАРТ 1 апреля!

Сообщение *Счастливая мамочка* »

miii.png
Я - МАМА!!!! И это самый ГЛАВНЫЙ статус в моей жизни!

КОМПЛЕКСНЫЙ РЕМОНТ КВАРТИР! Кладка кафеля, натяжные потолки!
viewtopic.php?t=449
Аленяка
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 20:51

Re: Марафон "С любовью к себе" (работаем с весом, питанием, принятием себя) - СТАРТ 1 апреля!

Сообщение Аленяка »

Добрый вечер, мне тоже напишите сумму орг взноса и на какой срок марафон, сколько по времени илет
Ответить

Вернуться в «Архив мероприятий»