День Города - 2023

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17057
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

День Города - 2023

Сообщение Admin »

Друзья! Доброе утро!

Эта неделя для нас - праздничная. Мы отмечаем 405-летие Кузнецка-Сталинска-Новокузнецка - #ГородаТрудовойдоблести!

На заседании НГСНД будет присвоено звание «Почётный гражданин Новокузнецка», а на городском торжественном приёме - наградим отличившихся новокузнечан. 🎆. 1 июля на Кузнецкой крепости состоится семейный фестиваль «Кузня-ДжаZZ», по окончанию которого - нас ждёт красочный🎇 фейерверк!

Пышных празднеств решено не проводить. В концепции Дня города - создание теплой атмосферы между соседями, жителями районов. Поэтому в пятницу, 30 июня пройдут следующие мероприятия:

⭐с 15:00 в Саду Металлургов Заводского района состоится праздничная программа "Огни родного города".

⭐с 15:00 до 19:00 в Саду Алюминщиков Кузнецкого района пройдет творческий фестиваль «Кузнецк – территория творческих людей», а также Фестиваль Шоколада🍫🍩

⭐с 17:00 до 19:30 на площади общественных мероприятий Куйбышевского района состоится концерт - «Новокузнецк - 405 деталей одного пазла 🧩».

⭐в Новоильинском районе
с 12:00 – для юных новокузнечан будет организовано познавательно – развлекательная программа «Город – мы дети твои!»; с 17:00 – праздничная программа «Любимый город».

⭐в Орджоникидзевском районе
с 16:00 до 19:00 в сквере по адресу: улица Пржевальского, 3а состоится концертная программа «Я здесь живу – район мне очень дорог!».

⭐в Центральном районе
с 15:00 до 19:30 в Сквере им. Н.С. Ермакова - Фестиваль🌺🌼 «Цветосфера», Парад колясок, спортивный🥋фестиваль «Drastamat Dojo» и многое другое.

Всем хорошего настроения и ярких впечатлений!

Новокузнецк - это большая дружная семья! Присоединяйтесь к мероприятиям!


Изображение
https://vk.com/id390136583?w=wall390136583_54640
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Ответить

Вернуться в «Всё про отдых»