Оптимизация поликлиник

Ответить
Аватара пользователя
Belka
Соорганизатор СП
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 17:04
Откуда: Центр, район Орбиты

Оптимизация поликлиник

Сообщение Belka »

Мдаааа...
В Новокузнецке закроют несколько поликлиник.

В Куйбышевском районе закроется поликлиника  №5 на Воробьёва, 14. Вместо неё построят трехэтажную поликлинику на Оржоникидзе, 32а.

В Центральном районе поликлиника  №4 на Павловского, 4 переедет на Запорожскую 55а, в ЖК «Новый город».
Пс. На днях по радио слышала, что по какой-то там программе к 2030 году, кажется, планируют убрать все поликлиники, которые находятся на 1 этаже в жилых домах...
Все вопросы решаем в ТЕМЕ, не в личке!
🐥Приглашаем в закупки
СП3*Ярославна - посуда вашей мечты!
Аватара пользователя
Алена Читайло
Модератор
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 20:17

Re: Оптимизация поликлиник

Сообщение Алена Читайло »

В Центральном районе поликлиника №4 на Павловского, 4 переедет на Запорожскую 55а, в ЖК «Новый город».
В смысле там будет отдельное здание у них? Не на первом этаже?
"Зверь видит в других - зверей", © "Станция 11"
Аватара пользователя
Belka
Соорганизатор СП
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 17:04
Откуда: Центр, район Орбиты

Re: Оптимизация поликлиник

Сообщение Belka »

Алена Читайло
Не знаю. Я вообще пока никак не связывала эти новости друг с другом, просто вспомнилась инфа из болтунчика.
И причину переезда своей поликлиники не могу понять. Хотя настораживает отсутствие в течение нескольких месяцев записи к врачу через приложение, список доступных поликлиник выдавался совсем маленький. И уже 3 недели, оказывается, по телефону записывают только в 8 утра, а не в течение всего дня, как раньше...
Может, это были первые ласточки оптимизации? hm1.png
Все вопросы решаем в ТЕМЕ, не в личке!
🐥Приглашаем в закупки
СП3*Ярославна - посуда вашей мечты!
Аватара пользователя
Юkka
Организатор с опытом
Сообщения: 5758
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 09:38

Re: Оптимизация поликлиник

Сообщение Юkka »

Алена Читайло писал(а): 05 апр 2024, 17:15 В смысле там будет отдельное здание у них? Не на первом этаже?
Оно уже есть, 2 этажа, рассчитано на 1000 посетителей в день. Сейчас заморожено, все силы на школу там же брошены

Изображение
Аватара пользователя
Юkka
Организатор с опытом
Сообщения: 5758
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 09:38

Re: Оптимизация поликлиник

Сообщение Юkka »

Belka писал(а): 05 апр 2024, 17:56 Хотя настораживает отсутствие в течение нескольких месяцев записи к врачу через приложение, список доступных поликлиник выдавался совсем маленький. И уже 3 недели, оказывается, по телефону записывают только в 8 утра, а не в течение всего дня, как раньше...
Может, это были первые ласточки оптимизации? hm1.png
У нас п-ки на ремонте и моя, и бабушкина. На Металлургов вроде с пн на старом месте для пациентов открывается. КМКовская в августе год как обещают.
С приложением такая же история, запись в течении дня есть, отменить запись смогла на сайте. Там обновление интересное, видны и анализы, и записи.
Ответить

Вернуться в «Обо всем»