СП67*МоДа Р*R*I*Z ***mar*che*llini***собираем

Ответить
Аватара пользователя
Irrinka
Организатор с опытом
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 16:21

СП67*МоДа Р*R*I*Z ***mar*che*llini***собираем

Сообщение Irrinka »

Здравствуйте!
Я Irrinka.
Все вопросы решаем в теме.

Код: Выделить всё

телефон для связи в лс
ИзображениеИзображение

Сайт

Код: Выделить всё

https://prizmoda.ru/
На сайте РОЗНИЦА
для ОПТА вводим логи и пароль

Код: Выделить всё

md55592@gmail.com
123456
Размерная сетка есть у каждой модели!
где померить

Код: Выделить всё

Сити Молл, 3 этаж
у компании есть линейка премиум, другой сайт, поставщик тот-же, минималка общая

Код: Выделить всё

https://marchellini.com/
логи и пароль дать не могу т.к. его у меня нет, но цены -40-45% от цен на сайте
более точно только в счете
каждую позицию узнавать не смогу
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Наши отзывы
Скрытый текст:
Елена1205 писал(а):Хочу тоже написать отзыв. У меня много вещей этой фирмы. Я раньше ее часто брала в магазине, пока она не стала ну уж очень дорогой! Вещи качественные, ничего у меня ни разу ни село, ни полиняло....Все в размер. У меня есть платье, которое я ношу уже лет 7 не меньше и оно прекрасно выглядит, ничего с ним не случилось. И футболочки только здесь себе нахожу, ну не могу подобрать себе в других фирмах, не вижу я себя в них. :roll:
ma_ma писал(а):Конечно оставлю :)
Брала в этой закупке: брюки, два платья, и две блузки. Все вещи отличного качества, полностью соответствуют размерность. Очень понравились брюки. Посадка комфортная, крой удачный, брючки скрывают все недостатки фигуры.
К осени буду обновлять гардероб в этой СП :Rose:
Олесёнок писал(а):Юбочку забрала, жаль, большая :cry: . Вещи видимо прямо полноразмерные. Придется девчонкам на работе предлагать, но думаю за такую цену с руками возьмут.
Артамонова писал(а):ОТЗЫВ

Код: Выделить всё

Являюсь достаточно капризным покупателем, который к изделиям массового пошива предъяляет требования, как к изделиям, выполненным по индивидуальным заказам. То есть вещи должны быть великолепно отшиты и отлично сидеть на стандартной фигуре (обладателем коей я и являюсь).
Долго искала этот закуп, нашла и безумно обрадовавшись достойно обновила свой гардероб.
Заказала платья и блузы на рост 164, размер 48. Все модели сели идеально. Модели, в посадке которых сомневалась,  померила в фирменном магазине, расположенном в сити-молле.
Кроме выше указанного следует отметить отличную организацию закупа: быстрый сбор и оперативную доставку.
Огромное спасибо организатору закупа.
Олесёнок писал(а):

Код: Выделить всё

Качество изделий у данной фабрики на высоте! А цены в закупке вообще супер! 
margo17 писал(а):Irrinka

Код: Выделить всё

Получила очередное платье из Вашей закупки. В очередной раз порадовало, размер подошел, цвет, ткань, качество вещей просто супер. Спасибо Вам за организацию такой закупочки, по очень приятным ценам.  :Rose: 
Условия закупки:
1. Минималка 30000 руб
2. Без рядов
3. Размер минимальной суммы заказов одного участника СП не регламинтируется
4. Организационные 15%
5. Солидарная ответственность - солидарная ответственность наступает в случае подтвержденного факта недопоставки заказа какого-либо УЗ. Сумма недопоставленного заказа (без оргпроцента), после проведения переговоров организатора закупки с ТК и поставщиком, делится между всеми участниками закупки (в том числе тем УЗ, чей заказ не пришел) и организатором закупки в равной доле (т.е. сумма разделяется поровну).
6. Предоплата 100% на карту сбербанка в теч. 1-2 дня после выставления счета. Расписок о получении денсредств не даю!!!
Сбор денег на карту Сбербанка, на телефон не принимаю (карта Новокузнецкая) - при переводе с новокузнецких карт Сбербанка комиссия не взымается! при переводе из др. городов или банков возможно взымание комиссии - пожалуйста, ознакомьтесь с тарифом банка заранее!
Товар отдаю только при наличии квитанции об оплате, карте форума или по кодовому слову, которое будет разослано в ЛС перед раздачей (если Вы меня попросите о кодовом слове!)
7. в транспортные расходы будет входить доставка ТК из Новосибирск до Новокузнецка. Доставка до ТК 200 руб. Транспортные расходы будут поделены на участников закупки по количеству заказанного Вами товара. ТК Энергия.
8. После заказа контакты в ФОРМУ, без контактов НЕ принимаю заказ, без обид. Если уже оставляли у меня контакты и у Вас они НЕ поменялись - повторно писать не нужно!
9. Заказ оформляем следующим образом: наименование, артикул, цвет, размер, цена
Ссылку обязательно оставляем

Код: Выделить всё

ЮБКА-50422-3440 цвет 84, размер 46 цена 500 руб
http://www.prizmoda.ru/catalog/detail/744025/
10. Заказы КОДИРУЕМ
11. Для УЗ находящихся в ЧС - только 100% предоплата до счета, иначе заказ не приму.
12. Возможен пересорт Пересорт\брак УЗ. Пересорт распределяю на свое усмотрение
За недопоставку делаю возврат при оплате счета следующей СП
13. Раздача ЦР Курако 16-одна, вечером. Раздача платная за счет УЗ
14. Все остальные условия - в соответствии с общими правилами СП! Читаем правила!
15. Поставщик юрлицо. Оплата на карту организации или на р\сч.
В случае мошенничества со стороны поставщика, принимаю всевозможные меры по возврату денежных средств узов! Из своих - компенсирую только орг%.
Напоминаю, что сделав заказ, Вы автоматически считаетесь согласными с условиями данной закупки и ПРАВИЛАМИ СП в целом.
:arrow: Мои закупки
:idea: Если срочно, пишите в личку!
Всем огромное спасибо за сотрудничество!
Аватара пользователя
Irrinka
Организатор с опытом
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 16:21

Re: СП67*МоДа Р*R*I*Z ***mar*che*llini***собираем

Сообщение Irrinka »

Ваши заказы
:arrow: Мои закупки
:idea: Если срочно, пишите в личку!
Всем огромное спасибо за сотрудничество!
Аватара пользователя
Irrinka
Организатор с опытом
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 16:21

Re: СП67*МоДа Р*R*I*Z ***mar*che*llini***собираем

Сообщение Irrinka »

Скрытый текст:
Здравствуйте!
Я Irrinka.
Все вопросы решаем в теме.

Код: Выделить всё

телефон для связи в лс
ИзображениеИзображение

Сайт

Код: Выделить всё

https://prizmoda.ru/
На сайте РОЗНИЦА
для ОПТА вводим логи и пароль

Код: Выделить всё

md55592@gmail.com
123456
Размерная сетка есть у каждой модели!
где померить

Код: Выделить всё

Сити Молл, 3 этаж
у компании есть линейка премиум, другой сайт, поставщик тот-же, минималка общая

Код: Выделить всё

https://marchellini.com/
логи и пароль дать не могу т.к. его у меня нет, но цены -40-45% от цен на сайте
более точно только в счете
каждую позицию узнавать не смогу
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Наши отзывы
Скрытый текст:
Елена1205 писал(а):Хочу тоже написать отзыв. У меня много вещей этой фирмы. Я раньше ее часто брала в магазине, пока она не стала ну уж очень дорогой! Вещи качественные, ничего у меня ни разу ни село, ни полиняло....Все в размер. У меня есть платье, которое я ношу уже лет 7 не меньше и оно прекрасно выглядит, ничего с ним не случилось. И футболочки только здесь себе нахожу, ну не могу подобрать себе в других фирмах, не вижу я себя в них. :roll:
ma_ma писал(а):Конечно оставлю :)
Брала в этой закупке: брюки, два платья, и две блузки. Все вещи отличного качества, полностью соответствуют размерность. Очень понравились брюки. Посадка комфортная, крой удачный, брючки скрывают все недостатки фигуры.
К осени буду обновлять гардероб в этой СП :Rose:
Олесёнок писал(а):Юбочку забрала, жаль, большая :cry: . Вещи видимо прямо полноразмерные. Придется девчонкам на работе предлагать, но думаю за такую цену с руками возьмут.
Артамонова писал(а):ОТЗЫВ

Код: Выделить всё

Являюсь достаточно капризным покупателем, который к изделиям массового пошива предъяляет требования, как к изделиям, выполненным по индивидуальным заказам. То есть вещи должны быть великолепно отшиты и отлично сидеть на стандартной фигуре (обладателем коей я и являюсь).
Долго искала этот закуп, нашла и безумно обрадовавшись достойно обновила свой гардероб.
Заказала платья и блузы на рост 164, размер 48. Все модели сели идеально. Модели, в посадке которых сомневалась,  померила в фирменном магазине, расположенном в сити-молле.
Кроме выше указанного следует отметить отличную организацию закупа: быстрый сбор и оперативную доставку.
Огромное спасибо организатору закупа.
Олесёнок писал(а):

Код: Выделить всё

Качество изделий у данной фабрики на высоте! А цены в закупке вообще супер! 
margo17 писал(а):Irrinka

Код: Выделить всё

Получила очередное платье из Вашей закупки. В очередной раз порадовало, размер подошел, цвет, ткань, качество вещей просто супер. Спасибо Вам за организацию такой закупочки, по очень приятным ценам.  :Rose: 
Условия закупки:
1. Минималка 30000 руб
2. Без рядов
3. Размер минимальной суммы заказов одного участника СП не регламинтируется
4. Организационные 15%
5. Солидарная ответственность - солидарная ответственность наступает в случае подтвержденного факта недопоставки заказа какого-либо УЗ. Сумма недопоставленного заказа (без оргпроцента), после проведения переговоров организатора закупки с ТК и поставщиком, делится между всеми участниками закупки (в том числе тем УЗ, чей заказ не пришел) и организатором закупки в равной доле (т.е. сумма разделяется поровну).
6. Предоплата 100% на карту сбербанка в теч. 1-2 дня после выставления счета. Расписок о получении денсредств не даю!!!
Сбор денег на карту Сбербанка, на телефон не принимаю (карта Новокузнецкая) - при переводе с новокузнецких карт Сбербанка комиссия не взымается! при переводе из др. городов или банков возможно взымание комиссии - пожалуйста, ознакомьтесь с тарифом банка заранее!
Товар отдаю только при наличии квитанции об оплате, карте форума или по кодовому слову, которое будет разослано в ЛС перед раздачей (если Вы меня попросите о кодовом слове!)
7. в транспортные расходы будет входить доставка ТК из Новосибирск до Новокузнецка. Доставка до ТК 200 руб. Транспортные расходы будут поделены на участников закупки по количеству заказанного Вами товара. ТК Энергия.
8. После заказа контакты в ФОРМУ, без контактов НЕ принимаю заказ, без обид. Если уже оставляли у меня контакты и у Вас они НЕ поменялись - повторно писать не нужно!
9. Заказ оформляем следующим образом: наименование, артикул, цвет, размер, цена
Ссылку обязательно оставляем

Код: Выделить всё

ЮБКА-50422-3440 цвет 84, размер 46 цена 500 руб
http://www.prizmoda.ru/catalog/detail/744025/
10. Заказы КОДИРУЕМ
11. Для УЗ находящихся в ЧС - только 100% предоплата до счета, иначе заказ не приму.
12. Возможен пересорт Пересорт\брак УЗ. Пересорт распределяю на свое усмотрение
За недопоставку делаю возврат при оплате счета следующей СП
13. Раздача ЦР Курако 16-одна, вечером. Раздача платная за счет УЗ
14. Все остальные условия - в соответствии с общими правилами СП! Читаем правила!
15. Поставщик юрлицо. Оплата на карту организации или на р\сч.
В случае мошенничества со стороны поставщика, принимаю всевозможные меры по возврату денежных средств узов! Из своих - компенсирую только орг%.
Напоминаю, что сделав заказ, Вы автоматически считаетесь согласными с условиями данной закупки и ПРАВИЛАМИ СП в целом.
:arrow: Мои закупки
:idea: Если срочно, пишите в личку!
Всем огромное спасибо за сотрудничество!
Мандрова Ольга
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 мар 2022, 09:14

Re: СП67*МоДа Р*R*I*Z ***mar*che*llini***собираем

Сообщение Мандрова Ольга »

zakaz

Код: Выделить всё

Блуза с рукавом 3/4  арт. 230839-4719 , цвет белый 00, размер 52 цена 1 450 ₽
https://prizmoda.ru/catalog/detail/102049/
Блуза с принтом арт. 220803-4803, цвет ТРАВЯНИСТЫЙ ЗЕЛЁНЫЙ №45, размер 52 цена 1200 ₽
https://prizmoda.ru/catalog/detail/99242/
Блуза с длинным рукавом арт. 200824-4719, цвет РОЗОВЫЙ №09 размер 52 цена 1 450 ₽
Аватара пользователя
иринка1984
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 14 мар 2022, 09:26

Re: СП67*МоДа Р*R*I*Z ***mar*che*llini***собираем

Сообщение иринка1984 »

Код: Выделить всё

https://prizmoda.ru/catalog/detail/81629/
 цвет черный размер 48 артикул 210612-1299 цена1450 
Аватара пользователя
иринка1984
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 14 мар 2022, 09:26

Re: СП67*МоДа Р*R*I*Z ***mar*che*llini***собираем

Сообщение иринка1984 »

Код: Выделить всё

 https://prizmoda.ru/catalog/detail/67973/
Джемпер с рукавом покроя реглан арт. 202870-4424  ЦВЕТ:КОРИЦА №25 размер 48 цена 300 ₽ 
Аватара пользователя
Irrinka
Организатор с опытом
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 16:21

Re: СП67*МоДа Р*R*I*Z ***mar*che*llini***собираем

Сообщение Irrinka »

заказы приняты, спасибо
:arrow: Мои закупки
:idea: Если срочно, пишите в личку!
Всем огромное спасибо за сотрудничество!
Ответить

Вернуться в «Одежда для взрослых»