«Что тебя БЕСит - понятно. А что тебя АНГЕЛИТ?»

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 16808
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

«Что тебя БЕСит - понятно. А что тебя АНГЕЛИТ?»

Сообщение Admin »

АНГЕЛИТ.

Я получила сообщение:
«Иногда я думаю, что в ваших глазах Таня, бог спрятал добро всего мира!»

И ответила на него:
«Вы видите то, что есть в вас )»

Ответ пришел: «От вашего ответа пошли слезы. Ведь обычно так говорят, когда речь идёт о чём-то плохом. Плохо подумала о человеке, значит сама такая. А оказывается, это и наоборот работает...наверное.»

Представляете?! Вот это откровение! Я не могу молчать! Я просто обязана вам всем об этом сказать сейчас!!!

Вы сто раз слышали выражение:
«Нас раздражает в других то, что есть в нас. Но при этом оно вытеснено на теневую сторону.» Да? Слышали?

Ну типа мои цветные волосы бесят тех, у кого уровень можности недостаточный, кто хотел бы так, но не может себе позволить.

Это не новость. Но!!! Почему мы только про «бесят» говорим?

Мой друг Игумен Евмений подарил мне такую фразу: «Что тебя БЕСит - понятно. А что тебя АНГЕЛИТ?»

Вот это поворот!

Мы видим в других то, что есть в нас! А восхищает нас в других то, что в нас есть, но вытеснено на теневую сторону. Типа я не могу сама себе сказать: «В моих глазах бог спрятал добро всего мира». А вот Тане Мужицкой могу... Потому что остро чувствую именно в этот момент…

Все, кем вы восхищаетесь, это зеркала! Они подсвечивают вам что-то прекрасное в вас самих!!!

Когда вы пишите мне: «Таня, ты красавица!», я прекрасно понимаю, что я всячески далека от канонов красоты 90-60-90. Но вы говорите о глубине глаз, о каком-то внутреннем свете, ровно потому, что у вас есть то, чем вы можете это обнаружить! Понимаете? Вас это ангелит. А вот хейтеры, глядя на то же видео, пишут: «Жирная бабища, ну-ка бегом в спортзал». И они тоже правы! Они настроены на эту волну. А вы на другую. То, что бесит одних, ангелит других. Понимаете?

Давайте сегодня сыграем в игру. Напишите себе на руке или на дисплее телефона или на бумажке: «АНГЕЛИТ»

И переключайте внимание именно на это. Сделайте себе список (можно тут в комментах): что меня ангелит? Кому я признаюсь в любви? Чем восхищаюсь? Какие качества других людей заставляют меня сиять?

Поздравояю!!! Это ваше отражение тоже. Его светлая сторона. Пора присвоить её себе!

Ну как вам идея? Играем?
https://vk.com/muzhitskaya?w=wall57754105_113189
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Ответить

Вернуться в «Психология для взрослых»