28 апреля (вск) в 13 ч - "Пасхальный подсвечник" (роспись готовой заготовки) + наборы

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17046
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

28 апреля (вск) в 13 ч - "Пасхальный подсвечник" (роспись готовой заготовки) + наборы

Сообщение Admin »

Изображение


Мастер-класс по росписи пасхального подсвечника (акриловые краски). В подарок всем участникам - церковная восковая свеча для домашней молитвы e29da4_2x-1.png

Все материалы и инструменты предоставляются
Цвета используемых красок в ассортименте
Узор для росписи участники выбирают сами (если возникнут трудности с выбором-придумкой узора - поможем uik.png )

✅ Дата и время проведения - 28 апреля в 13 ч
✅ Встречу проведет - профессиональный педагог с 20-летним опытом проведения мероприятий/мастер-классов Алена Читайло ( в ВК @alyonachitaylo )
✅ Место проведения - встреча в формате "квартирника", пр. Октябрьский 5А (1 этаж)
✅ Продолжительность - 40-60 минут
✅ Размер группы - 2-4 человека
✅ Возраст участников - от 5 лет
✅ Стоимость участия в мастер-классе - 350 руб./1 человек
✅ Оплата за участие в мастер-классе (на карту Сбербанка) - 24 апреля


Заявки оставляем в теме, в список вношу я ch.png flo.png

Если не хочется чтобы кто-то в форуме знал о вашем участии - записаться можно у меня в личных сообщениях в форуме, в ВКонтакте (в личные сообщения профиля) https://vk.com/alyonachitaylo или сообщением в Ватсап 8-951-597-6178 flo.png

❗ Пожалуйста, на случай вашей болезни, изменившихся планов и пр. - найдите себе замену, оплата за участие в мероприятии - не возвращается

mk.png Участники:

1.
2.
3.
4.

Итого: _ человек
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Алена Читайло
Модератор
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 20:17

Re: 28 апреля (вск) в 13 ч - "Пасхальный подсвечник" (роспись готовой заготовки)

Сообщение Алена Читайло »

И еще фото miii.png

Изображение

Изображение
"Зверь видит в других - зверей", © "Станция 11"
Аватара пользователя
Алена Читайло
Модератор
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 20:17

Re: 28 апреля (вск) в 13 ч - "Пасхальный подсвечник" (роспись готовой заготовки)

Сообщение Алена Читайло »

"Скорлупки" будут непохожие друг на друга, т.к. делать их буду я lup.png , т.е. ручная работа (к сожалению, у самих участников не получится их изготовить, т.к. нужна "болванка" каждому участнику и около суток на высушить поделку ou.png , прежде чем начать ее раскрашивать)
"Зверь видит в других - зверей", © "Станция 11"
Аватара пользователя
Алена Читайло
Модератор
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 20:17

Re: 28 апреля (вск) в 13 ч - "Пасхальный подсвечник" (роспись готовой заготовки)

Сообщение Алена Читайло »

Если у кого-то не получается мастер-класс посетить, но хотелось бы с детьми такую поделку раскрасить дома - могу подготовить к 28 апреля 6 наборов "скорлупка+подставка+свеча" miii.png

Стоимость одного набора - 300 рублей.
Забирать с пр.Октябрьский, 5А (день и время по договоренности flo.png )
"Зверь видит в других - зверей", © "Станция 11"
Аватара пользователя
Алена Читайло
Модератор
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 20:17

Re: 28 апреля (вск) в 13 ч - "Пасхальный подсвечник" (роспись готовой заготовки) + наборы

Сообщение Алена Читайло »

Алена Читайло писал(а): 09 апр 2024, 14:54 Если у кого-то не получается мастер-класс посетить, но хотелось бы с детьми такую поделку раскрасить дома - могу подготовить к 28 апреля 6 наборов "скорлупка+подставка+свеча" miii.png

Стоимость одного набора - 300 рублей.
Забирать с пр.Октябрьский, 5А (день и время по договоренности flo.png )
Заявки смогу принять только до 20 апреля, потом уже не успею подготовить наборы lup.png flo.png
"Зверь видит в других - зверей", © "Станция 11"
Аватара пользователя
SeraFima77
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 18:48
Откуда: Новокузнецк - Заводской район

Re: 28 апреля (вск) в 13 ч - "Пасхальный подсвечник" (роспись готовой заготовки) + наборы

Сообщение SeraFima77 »

miii.png
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17046
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: 28 апреля (вск) в 13 ч - "Пасхальный подсвечник" (роспись готовой заготовки) + наборы

Сообщение Admin »

Что символизирует пасхальное яйцо?

В христианстве пасхальное яйцо — символ Гроба Господня, в котором была скрыта вечная жизнь.

В Палестине гробницы устраивали в пещерах, а вход закрывали камнем, который отваливали, когда должны были положить покойного.

Предание говорит, что камень, которым закрыли гробницу Иисуса Христа, напоминал очертаниями яйцо. Мы знаем, что под скорлупой яйца скрывается новая жизнь. Поэтому для христиан пасхальное яйцо — это напоминание о Воскресении Иисуса Христа, о спасении и вечной жизни. Красный цвет, в который чаще всего окрашивают яйца, означает страдания и кровь Христа.
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Ответить

Вернуться в «Актуальные мероприятия»