Текущее время: 16 июл 2018, 21:04

Часовой пояс: UTC + 6 часов

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1235 ]  На страницу Пред.  1 ... 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81 ... 83  След.

Хотели бы Вы сделать наливной пол 3d?
нет 55%  55%  [ 54 ]
да 45%  45%  [ 45 ]
Всего голосов : 99
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: КОМПЛЕКСНЫЙ РЕМОНТ КВАРТИР!НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ! СВЕТИЛЬНИКИ
СообщениеДобавлено: 07 мар 2018, 13:53 
Знаток
Знаток

Блог: Посмотреть блог (1)
Теплые полы – одна из лучших систем для обогрева жилых помещений. Они согревают воздух, не пересушивая его, и позволяют создать дома комфортный микроклимат. С теплыми полами дом становится уютнее и теплее, что особенно важно в сырую промозглую погоду.

Выбрать качественный теплый пол – это значит выбрать надежного производителя, который отвечает за качество своей продукции. На рынке теплых полов сегодня работает немало компаний. Рассмотрим продукцию самых известных производителей, давно представленных на рынке теплых полов и собирающих положительные отзывы от заказчиков.

Thermo

Шведская компания давно работает на рынке отопительных систем и поставляет не только теплые полы, но и все сопутствующее оборудование к ним: датчики, терморегуляторы с высокоточным управлением, позволяющим настроить в помещении наиболее комфортную температуру. Оборудование от Thermo настроено так, чтобы обеспечить максимальную температуру нагрева в районе пола – 24 градуса. Технологии этого производителя основаны на кабельной системе: потребители могут выбрать кабельную комплектацию для укладки на стяжку или систему с термоматом, которая укладывается на выравнивающуюся смесь. Качество электрических систем Thermo – на высоте: на них дается 20-летняя гарантия.
На Терморегуляторы бренд предоставляет дополнительную гарантию 3 года!

Теплолюкс

«Теплолюкс» – это электрические теплые полы и нагревательные маты, которые производятся в России на заводе «Специальные Системы и Технологии». Более чем 20-летний опыт работы, ориентация на качество, надежность и безопасность электрических систем сделали бренд «Теплолюкс» самым популярным и узнаваемым в нашей стране и востребованными за рубежом.
Главное достоинство электрических полов от «Теплолюкса» – их долговечность. Правильная установка и эксплуатация позволит таким полам проработать до 50 лет. Сеть филиалов компании развернулась во многих крупных российских городах, поэтому сервисное обслуживание клиентам «Теплолюкса» доступно даже в регионах. Высокое качество электрических теплых полов позволяет производителю давать длительную гарантию на свою продукцию –25 лет! – это является основной причиной, почему бренд «Теплолюкс» выбирает все больше и больше потребителей.

Unimat (Caleo)

Unimat – производитель инфракрасных карбоновых матов из Южной Кореи, популярный на отечественном рынке. К достоинствам таких матов относится возможность использования в любых помещениях в качестве основного или дополнительного источника обогрева, а также простой монтаж. Качество южнокорейских электрических матов держится на уровне, заданном европейскими производителями, а гарантия на их продукцию составляет 20 лет. Единственным неудобством при эксплуатации таких матов можно считать отсутствие разветвленной сети представительств компании в нашей стране.

DeVi

Датская компания DeVi также дает 20-летнюю гарантию на свои полы: они считаются эталоном европейского качества. Компания предлагает нагревательные кабели и инфракрасные маты с возможностью установки под любое покрытие. Такие полы защищены термостойкой изоляцией, они надежны и безопасны в эксплуатации.

Rehau

Немецкая компания Rehau также готова предложить электрические полы, простые в укладке, надежные и долговечные. Электрическая продукция Rehau завоевала популярность у покупателей, благодаря эстетичному внешнему виду и достойному качеству. Но основной специализацией этой компании все-таки считаются водяные теплые полы.

Warmstad

Нагревательные маты Warmstad имеют высокую теплоотдачу и доступную цену. Еще один существенный плюс матов этого производителя – они легко монтируются на любой поверхности и не требуют предварительной стяжки. Кабель питания имеет защитный экран и надежные соединения. Это обогревательная система с длительным сроком службы и 15-летней гарантией от производителя. Немецкое качество Warmstad предлагает по низким ценам, доступным большинству покупателей.
Ceil Hit

Испанская компания Ceil Hit – известный производитель, сеть представительств которого широко развернута не только в Европе, но и в России. Производственные мощности компании расположены в странах ЕС, откуда и поставляется к нам их продукция. Компания специализируется на комплексных системах по обогреву помещения, которые включают в себя не только электрические теплые полы и маты, но и нагревательные панели, инфракрасные обогреватели и многое другое. Отличное европейское качество электрических полов Ceil Hit уравновешивается ценами на продукцию. Это не самый экономичный вариант, однако эффективный и качественный.

ЧТК

ООО «Чуваштеплокабель» – отечественный производитель, который работает на немецком оборудовании. Высокое качество продукции подтверждает недавно полученное компанией свидетельство «Лучшие товары и услуги Приволжья». При производстве ЧТК использует европейские разработки, передовые технологии и усовершенствованные материалы, а цены при этом остаются доступными. Специалисты ЧТК проводят подбор теплого пола, предлагая клиентам тонкие нагревательные маты, инфракрасные панели или оборудование для промышленного обогрева, и самостоятельно проводят монтаж теплого пола. Компания стремится поддерживать самые приемлемые цены в своем конструктивном сегменте и дает гарантию на свою продукцию: от 5 до 16 лет.

SPYHEAT

ООО «Спайхит» – еще один крупный производитель электрических полов из России. Продукция компании отличается хорошим качеством, простотой монтажа и доступной ценой. Она адаптирована к российским условиям и проста в монтаже. Достоинствами продукции SPYHEAT можно считать быстрый нагрев пола и высокий запас по мощности, защищающий кабель от перегрева. Но обратной стороной быстрого нагрева является высокое энергопотребление. В целом, полы SPYHEAT – это достойный бюджетный вариант теплых полов, соответствующий ГОСТам и ТУ.
Изображение

КОМПЛЕКСНЫЙ РЕМОНТ КВАРТИР! Кладка кафеля, натяжные потолки!Акция, стр.43
http://www.mal-kuz.ru/forum/viewtopic.php?f=172&t=23298
ИзображениеИзображение

Заголовок сообщения: Re: КОМПЛЕКСНЫЙ РЕМОНТ КВАРТИР!НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ! СВЕТИЛЬНИКИ
СообщениеДобавлено: 07 мар 2018, 13:59 
Знаток
Знаток

Ещё немножко отзывов.
Изображение
Изображение

ИзображениеИзображение

СообщениеДобавлено: 08 мар 2018, 09:04 
Постоялец
Постоялец

Блог: Посмотреть блог (0)
Здравствуйте, нам нужно положить плитку в ванной.

СообщениеДобавлено: 08 мар 2018, 10:31 
Знаток
Знаток

Нати34
Добрый день. :Rose:
Напишите свой контактный телефон, мастер свяжется с Вами и подъедит на замер.
Но к работе сможет приступить не раньше чем через месяц.

ИзображениеИзображение

СообщениеДобавлено: 08 мар 2018, 10:31 
Знаток
Знаток

Изображение
Изображение

ИзображениеИзображение

СообщениеДобавлено: 09 мар 2018, 11:41 
Знаток
Знаток

Натяжные потолки со светодиодной подсветкой.

Это направление существует не так давно, т.к. стоимость светодиодной ленты была до сих пор довольно-таки высокой и мало кто мог себе позволить такой шик. И только в последние 2 -3 года диодные светотехнические устройства стали более менее доступны для широкого круга потребителей. Основная идея и пожалуй главное преимущество данного типа освещения, является невидимость источника света.

Особенности и преимущества светодиодной подсветки:
●Срок годности. Светодиодная лента может прослужить до 25 лет.
●Маленькое потребление электроэнергии. Диоды на столько мало потребляют тока, что лампочка 60 Вт за сутки сожжет больше электричества, чем светодиодная лента (5 м) за месяц. Примерно в 15 раз диоды экономичнее ламп накаливания.
●Яркость. Светодиодная лента дает очень яркий рассеивающий свет.
●Возможность управлять и менять цвета. Диодные ленты столь универсальны, что с помощью специального блока управления можно изменять яркость и цвет светового потока.
●Невидимость. При грамотной установке не видно ни ленты ни лампочек, на ней расположенных. Вы видите только свет - красивый и яркий.
●Любая форма. Мы можем создавать светящиеся фигуры на потолке практически любой формы.
●Безопасность. Светодиодная лента почти не нагревается, что немаловажно для обеспечения безопасности в жилых и офисных помещениях.
Изображение

ИзображениеИзображение

СообщениеДобавлено: 11 мар 2018, 18:10 
Знаток
Знаток

На сколько опускается натяжной потолок?

Минимальное расстояние 4 см. от самой нижней точки в помещении - в любом случае.

Минимум 4 см. при установке универсального крепления под люстру.

Минимум 6 см. при установке точечного светильника с лампочкой типа MR-16.

Минимум 10 см. при монтаже встроенного светильника с лампой накаливания.

●Зачем нужно опускать потолок?

Существует три основные причины:

1. Уровень базовой потолочной плиты почти никогда не бывает ровным. Возможно это связано с усадкой дома, кривым строительством, экономией средств при строительстве - не важно. Главное, то, что новый потолок должен быть ровным. Если мы установим натяжной потолок в плоскости старого, он тоже будет кривым. А значит при определении уровня плоскости некоторые стороны неизменно опустятся.

2. Межплиточные пустоты. Места стыков стеновых панелей с потолочными перекрытиями частенько бывают не идеальны и имеют пустотелые полости. Как вы понимаете прочно прикрепить багет к "пустоте" довольно сложно. Поэтому уровень потолка нужно опускать до прочного основания стены.

3. Встроенные светильники. Точечные светильники устроены таким образом, что основание светильника и лампочка должны быть утоплены внутрь потолка.
Изображение

ИзображениеИзображение

СообщениеДобавлено: 12 мар 2018, 09:47 
Заглянувший
Заглянувший

Блог: Посмотреть блог (0)
*Счастливая мамочка*
Добрый день,
вот не хочется портить статистику, но такой неприятный осадок остался, давно хочу написать.
сразу скажу, что случай имел место до НГ, осенью, месяц уже затрудняюсь назвать.
оставила контакты в ЛС, мастер перезвонил сразу, договорились о осмотре и замерах, оперативно у мастера подъехать не получилось, больше, конечно по причине моей занятости и отдаленности района, по итогу мастер обещал позвонить когда ему будет удобней подъехать, чтобы совместить с работами на др.объекте в данной районе. После чего я еще где то месяц его вызванивала для осмотра. По итогу, когда мастер подъехал, он походил по полу в кухне, диагностировал проглему о кот. я итак знаю, для чего собственно мастер и вызывался (отслойка кафеля на полу), я попросила посчитать во сколько мне обойдется замена пола, на что мастер поковырял там сям, сказал надо тут снимать там долбить, но не провел даже замеров квадртуры :shock: для расчета сметы, т.е. не было названо даже приблизительных цифр. Также я приглашала мастера для осмотра, расчета сметы и устранения впоследствии дефектов некачественной установки обналички дверей. Мастер также осмотрел обналичку, сфотографировал и сказал что свяжется со специалистом. После своего визита мастер перезвонил мне с отказом от проведения работ от лица вышеупомянутого специалиста :shock: :shock: :shock: Резюмируя: очень странно, в фирме, позиционирующей себя как исполнителя ремонтных услуг, такое отношение к потенциальным заказам ( объем я предварительно озвучивала по телефону, т.е. о введении в заблуждение бОльшими объемами и речи не было) и отношение исполнителей "хочу не хочу" тоже мегастранно. Рекомендовать вас я бы не стала.

СообщениеДобавлено: 12 мар 2018, 11:53 
Знаток
Знаток

Deja-vu
Спасибо Вам большое за отзыв! :Rose:
Конечно он меня очень удивляет, я полностью в курсе ситуации с Вашим заказом, и считаю Ваши обвинения не справедливы! Но спорить я с Вами не буду. Приносим Вам искренние извинения что оставили Вам не приятный осадок. Очень жаль что у Вас сложилось такое мнение.

ИзображениеИзображение

СообщениеДобавлено: 12 мар 2018, 13:14 
Знаток
Знаток

Цветовые сочетания
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

ИзображениеИзображение

СообщениеДобавлено: 13 мар 2018, 22:06 
Знаток
Знаток

Ещё немного цветовых сочетаний в интерьере.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

ИзображениеИзображение

СообщениеДобавлено: 14 мар 2018, 21:00 
Знаток
Знаток

Точечные светильники.

Освещённость и освещение помещения сейчас играют не только, если можно так выразиться, медицинскую роль. Они несут и значительную дизайнерскую нагрузку. В самом деле, как бы искусно не были подобраны обои, устроены потолки и другие детали интерьера, при слабом освещении они просто теряются. И наоборот, слишком яркий, резкий свет затмевает всё остальное. С другой стороны к современному «евростилю» оформления квартиры едва ли подойдут, например, тяжёлые люстры «под бронзу 18 века». А по сему, словами А. Райкина: «Что главное в интерьере помещения? Правильно – светильник». Поговорим о том, что же такое точечные светильники.

Все вышеперечисленные проблемы решает применение точечных светильников. Расположить их можно так, что освещённым будет именно нужное пространство и именно нужной интенсивности.

Точечные светильники – это осветительные приборы, как правило, небольших размеров, предназначенные для монтажа в подвесной потолок. Они, в большинстве случаев, имеют светоотражающие поверхности, которые обеспечивают незначительный угол рассеивания светового луча.

Видов и типов точечных светильников сейчас выпускается множество. Тем не менее, можно объединить их в следующие группы:

с галогенными лампами
с лампами накаливания
декоративные
светодиодные
Галогенные лампы более долговечны, расходуют меньше электроэнергии. К недостаткам можно отнести их более высокую цену. Галогенные лампы могут быть 12Ви 220В. Если нужные лампы питаются от напряжения в 12В, то при установке светильника применяются трансформаторы. Можно поставить один мощный трансформатор на несколько светильников или по одному на каждый.

Точечные светильники с лампой накаливания наиболее распространены. Во многих случаях здесь применяются зеркальные лампы, которые дают повышенную освещённость. Лампы накаливания сейчас выпускаются самых разнообразных конфигураций, что даёт, в свою очередь, большой простор для дизайнерских решений.

Нужно отметить, что потолочные точечные светильники применяются только при подвесных потолках. Для других целей, например для оформления помещения, используются выносные и накладные точечные декоративные светильники. Декоративное освещение разрабатывается исходя из потребностей, каких-либо дизайнерских задумок. Здесь можно применять цветное стекло, а можно использовать специальные светильники. Декоративное освещение хорошо смотрится, например, для подсветки хрустальных посудных горок, для подсветки мебели и т.д. Нужно иметь в виду, что декоративное освещение не применяется для рабочих целей. В то же время точечные светильники позволяют иметь контрастное освещение, что используется как элемент дизайна.

Еще больше для таких целей подходят светодиодные точечные светильники. Долгое время их применение ограничивала высокая стоимость приборов. Сейчас промышленность выпускает массу недорогих светодиодов. Они наиболее экономичны в плане расхода электроэнергии. Необходимо иметь в виду, что светодиодные лампы практически не нагреваются во время работы. Это позволяет использовать точечные светильники даже рядом с деревом и другими легковоспламеняющимися материалами.

Заканчивая обзор точечных светильников, можно отметить, что точечные светильники отличаются своим многообразием. Они просты и удобны в использовании, а также хорошо смотрятся, как в большом помещении, так и в малой комнате, придают уют и изящество. Подобное освещение создает в помещении особую атмосферу комфорта, а разнообразие конструктивного исполнения устройства станет оригинальным дополнением дизайна интерьера.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

ИзображениеИзображение

СообщениеДобавлено: 15 мар 2018, 12:47 
Знаток
Знаток

Правила размещения светильников на потолке

Перед тем, как приступить к установке точечных светильников и люстры, необходимо, само собой, выбрать схему их расположения. В этом деле существует множество нюансов, и если Вы их не захотите учитывать, неправильное размещение негативно повлияет на интерьер комнат, качество освещенности и даже расход электроэнергии. Тут же следует отметить, что для каждой из комнат есть свои требования к месторасположению люстры и спотов.

Итак, первое, о чем Вы должны знать – требования к расположению осветительных приборов. Чтобы свет был качественным и максимально эффективным, рекомендуется размещать изделия по следующим правилам:
- Минимальное расстояние от края стены к точечным светильникам на потолке должно быть 20 см.
- Вешать люстру нужно строго по центру потолка. Если это студия – лучше расположить ее посередине определенной зоны (гостиной либо кухни), отталкиваясь от интерьера комнаты.
- В случае с натяжными потолками расстояние от встраиваемых светильников до шва ПВХ пленки должно быть не менее 15 см.
- Один спот может освещать не более 2 м2 помещения. Лучше при расчете количества точечных светильников исходить из того, что одно изделие обеспечит достаточное освещение 1,5 м2.
- Если Вы решили организовать симметричное размещение потолочных осветительных приборов, позаботьтесь о том, чтобы изделия были установлены максимально на одинаковом расстоянии по отношению друг к другу и стенам.

Что касается норм расположения светильников относительно окон, особо никто этот момент не оговаривает. По отношению к оконным проемам Вы можете разместить изделия как угодно. Главное — чтобы зона освещения была максимально эффективной, т.е. свет падал на какие-либо объекты.
Изображение
Изображение
Изображение

ИзображениеИзображение

СообщениеДобавлено: 15 мар 2018, 17:08 
Знаток
Знаток

*Счастливая мамочка* писал(а):
Резные натяжные потолки!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

ИзображениеИзображение

СообщениеДобавлено: 17 мар 2018, 18:25 
Знаток
Знаток

Плюсы натяжных потолков.

Любой продукт имеет свои преимущества перед аналогичными или альтернативными вариантами. Рассмотрим какие плюсы имеют натяжные потолки и чем они лучше остальных видов отделки потолка.

●Прослужит долго
Срок службы натяжного потолка очень высок, при соблюдении, конечно, всех правил эксплуатации и правильном уходе. Он может варьироваться, в зависимости от среды, но в среднем начинается от 10 лет и дольше. Известны случаи, когда натяжной потолок, установленный в 70-е годы, до сих пор остается невредимым.

●Никогда не потрескается
Натяжной потолок в своей основе состоит из эластичного материала, поэтому он, в отличие от штукатурки или гипсокартона, никогда не потрескается. Вам не надо больше думать о возможном появлении трещин, и уж тем более, об осыпании штукатурки.

●Не надо перекрашивать
Натяжные потолки не выцветают это факт. Это свой свойство они имеют благодаря тому, что материал не покрашен, а имеет цветную структуру на молекулярном уровне. Цвет останется неизменным даже через 10 лет, при условии если вы не будете курить в помещении.

●Быстрая установка
По скорости монтажа натяжной потолок является абсолютным лидером. За 2-3 часа в вашей комнате может быть установлен полностью готовый новый потолок. Средняя скорость установки составляет 35-50 м2 в день.

●Низкая стоимость
Лет 20 назад, когда натяжные потолки только появились в России, они стояли баснословных денег. Позволить себе их могли только очень состоятельные люди. Натяжной потолок был признаком обеспеченности и являлся элементом престижа. Сегодня это самый дешевый способ обновить потолок. Дешевле, только красить потолки самому.

●Легко ремонтируется и меняется
В случае каких-либо проблем натяжной потолок элементарно ремонтируется, а при желании его можно полностью поменять на новый. Допустим вам надоел цвет старого потолка.

●Защищает от потопа
Защита от залива сверху - это особое свойство натяжного потолка. Если Вас затопили соседи, приедет мастер и просто сольет воду, а потолок останется невредимым.
Изображение

ИзображениеИзображение

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1235 ]  На страницу Пред.  1 ... 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81 ... 83  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов