Первый день рождения - ГОДОВАСИЕ - как отмечали?

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 16785
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Первый день рождения - ГОДОВАСИЕ - как отмечали?

Сообщение Admin »

mama Dimochki писал(а):Хотели отмечать, даже гостей позвали (хотели, чтоб три семьи с малышами пришли), но заболели за день-два до дня рождения.
А если все нормуль, то отмечать, конечно же, надо!
Тортики на картинках, конечно же, чудо, но я бы не рискнула дать дитю (почитайте состав на магазинном торте - вы там кроме слов МУКА ПШЕНИЧНАЯ натуральные ингридиенты видите?).
Так что лучше домашний тортик с простыми ингридиентами, если нет аллергии на яйца и молочное, то самый простой вариант - черепаха (всегда на УРА справляется даже такой дилетант, как я), и есть его ребенку очень удобно - хочешь руками, хочешь вилкой.

Если желающих поздравить много, то лучше поделить на разные дни (друзья отдельно, родственники отдельно).
Для ребенка, конечно, интересно чтобы дети были, а не незнакомые дяди-тети (мы в 11мес были на детском дне рождения и мой тогда еще ДИКИЙ ребенок был в полном восторге, не обращал внимания на незнакомых дядь-теть и играл на полу с малышами в куче игрушек).

Свечку тренируйтесь задувать заранее (мы не успели научиться - поздно начали)!
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Ответить

Вернуться в «Болталка раздела "О детях"»