СП 12 Любимая Петуния и Удобрения!сТАРТ!

Аватара пользователя
anna@jsj
Организатор с опытом
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 23:26

СП 12 Любимая Петуния и Удобрения!сТАРТ!

Сообщение anna@jsj »

ВСЕМ ПРИВЕТ,МЕНЯ ЗОВУТ anna@jsj,КО МНЕ НА ТЫ!!
СВЯЗЬ СО МНОЙ, по запросу в лс
Изображение
предлагаю вместе со мной приобрести, самые лучшие удобрения и любимые семенами цветов и овощей!!!!!!!
ИзображениеИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение

СОВЕТЫ НАШИХ ЦВЕТОВОДОВ!
Скрытый текст:

Код: Выделить всё

маруся64 писал(а):
Туля Красотуля писал(а):
леся13
Доброе утро, а Вы заказываете эустому, когда ее сеете? И когда цветет? Или может кто знающий подскажет?

Сеять в конце октября-начало ноября, и в начале июня уже продают с бутонами,нужно досвечивать постоянно, канитель конечно редкостная, но знаю много любителей её выращивать, тоже хочу в этом году посеять, но у меня специальный стеллаж с мощной досветкой, а если не досвечивать, то лучше не сеять конечно. 
Любимая Петуния и Удобрения!Отзывы и хвасты! Жду ваши отзывы в теме vv.png
https://mal-kuz.ru/forum/viewtopic.php?t=7559


САЙТ
добавлено 4.08.2020
НОВОСТИ,ТЕПЕРЬ МОЖНО В НЕ СЕЗОН БРОНИРОВАТЬ ЗАКАЗ,А ОФОРМЛЯТЬ ОТПРАВКУ МОЖНО К СЕЗОНУ! все заказы отправляю на бронь за 5 дней до стопа, учитывайте это когда делаете заказ,отказы не принимаю!

цены на сайте,выбираем всё ,что есть на сайте!!!!
Каждое наименование семян упаковывается в одну пробирку и зип-пакет с цветной этикеткой и информацией о товаре. Если Вы заказали несколько шт. одного наименования, они будут упакованы в одну пробирку. Например, если Вы заказали Бархатцы прямостоячие VANILLA 5 шт. в количестве 4, то в заказе будет не 4 пробирки, а одна. В ней - 20 шт. семян бархатцев VANILLA.
изменения 2.12.2022
УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ
1.ОРГ 15%
2. Минимальная сумма заказа - от 5000,но будем собирать на 10 000-15 000,для получения скидки 5%
ЗАКАЗЫ ШТУЧНО БЕЗ РЯДОВ! заказ собирают в течении 7 дней,в сезон сбор увеличивается до 20 дней,наберитесь терпения!
2.1 поставщик ИП
2.2. Оплата на карту Сбербанка
3.Доставка из г.Санкт-Петербурга пропорционально сумме заказа.
4. Солидарная ответственность - солидарная ответственность наступает в случае подтвержденного факта недопоставки заказа какого-либо УЗ. Сумма не допоставленного заказа (без оргпроцента), после проведения переговоров организатора закупки с ТК и поставщиком, делится между всеми участниками закупки (в том числе тем УЗ, чей заказ не пришел) и организатором закупки в равной доле (т.е. сумма разделяется поровну).
- недогруз при отказе поставщика возместить убытки – делим на всех, пропорционально доле участия (т.е. сумме заказа); деньги за недогруз возвращаю после того, как поставщик произведет перерасчет(обычно по окончании следующей СП), из личных денег недогрузы не оплачиваю;
- брак, повреждения при транспортировке – только УЗ, чей товар пострадал;
- в случае форс-мажорных обстоятельств (пожаров, наводнений, землетрясений, и любых других стихийных бедствий, краж и тп) - 100% солидарная ответственность, деньги за свой счет не возвращаю.
4.1. организатор СП будет возвращать участникам закупок их средства, если поставщик окажется мошенником , 50% из личных средств в течении трёх месяцев или в счёт других моих СП.
5. Пересорт, брак ваш. Брак кладу в заказ.
Пересорт – товар, который не соответствует заказу покупателя по вине поставщика (другой цвет, другой размер, другая модель[/color]
6.Способы оплаты заказов - на карту Тинькофф( подключи те СБП,если у вас другой банк,это бесплатно в настройках) Оплачиваем в течении 1-1,5 2 дней после выставления счета. Реквизиты рассылаю в ЛС после выставления счета.
6.1 За каждый просроченный день оплаты заказа организатором закупки взымается с участника закупки 5% (но не менее 50 р) от суммы заказа данного УЗ (сумма без учета оргпроцента) за каждый просроченный день оплаты заказа *(редакция от 07.05.2012 г)
В случае не оплаты пени - бан !!!
7.Контакты оставляем ТУТ,БЕЗ КОНТАКТОВ ЗАКАЗ НЕ ПРИМУ ФОРМА ДЛЯ КОНТАКТОВ
8.Раздача в ЦРП Покрышкина 3. После раздачи, все остается в црп на условиях хранения.Раздача одна платная, по тарифам ЦРП.
Выдача заказов производится за счет средств УЗа.
9. Заказы пишем в теме,копируя с сайта ОН НА САЙТЕ, выделяем и нажимаем Code. Отказы и дозаказы пишем новыми постами. КОДИРУЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО

Заказ пишем в теме:

Код: Выделить всё

Пиретрум девичий CARLOS 15р 
10.Новые УЗ – оплата до СТОПа, ЧС – оплата до СТОПа!
11. После СТОПа отказы не принимаю!
12.Поставщику не звоним, не пишем! Все вопросы решаем через меня.
13. СТОП по набору минималки.
14. За темой следим самостоятельно.
15.ФОРМА ОБ ОПЛАТЕ
16.Сумму округляю до рубля по правилам математики
17.Расписок по получении денежных средств не даю
Напоминаю, что сделав заказ, Вы автоматически считаетесь согласными с условиями данной закупки и ПРАВИЛАМИ СП в целом
Аватара пользователя
anna@jsj
Организатор с опытом
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 23:26

Re: СП 12 Любимая Петуния и Удобрения!сТАРТ!

Сообщение anna@jsj »

СВЕРКА

ВАШИ ЗАКАЗЫ


Fialka992
Скрытый текст:

Код: Выделить всё

Гомфрена шаровидная Buddy Rose - 10 шт.   15.00 руб. -2шт.
 Гомфрена шаровидная Las Vegas White - 5 шт. 20.00 руб-2.шт 
Гравилат шарлаховый Koi - 5 шт.  30.00 руб.-1шт.
Дороникум восточный Little Leo - 10 шт-  30.00 руб.-1шт.
 Вербена буэнос-айреская Vanity. НОВИНКА! - 10 шт.   60.00 руб. -3шт.
Вербена буэнос-айресская Purple Haze - 10 шт.   40.00 руб. -3шт.
 Вербена буэнос-айресская Verbena Buenos Aires - 10 шт.   40.00 руб.-3шт.
  Вербена гибридная OBSESSION F1 Purple Shades with Eye. НОВИНКА! - 5 шт.  30.00 руб. -1шт.
 Вербена гибридная OBSESSION F1 Twister Purple - 5 шт.  40.00 руб.-1шт.
  Вербена гибридная OBSESSION F1 White - 5 шт.   30.00 руб.-1шт.
  Вербена гибридная QUARTZ – XP PURPLE - 5 шт.   25.00 руб. -1шт.
 Вербена гибридная TUSCANY F1 SCARLET WITH EYE - 5 шт. 30.00 руб.-1шт.
Вербена жесткая Polaris - 5 шт. 30.00 руб. -2шт.
Вербена жесткая Santos Purple - 10 шт 30.00 руб.-2шт. 
Последний раз редактировалось anna@jsj 31 мар 2024, 21:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
anna@jsj
Организатор с опытом
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 23:26

Re: СП 12 Любимая Петуния и Удобрения!сТАРТ!

Сообщение anna@jsj »

ВСЕМ ПРИВЕТ,МЕНЯ ЗОВУТ anna@jsj,КО МНЕ НА ТЫ!!
СВЯЗЬ СО МНОЙ, по запросу в лс
Изображение
предлагаю вместе со мной приобрести, самые лучшие удобрения и любимые семенами цветов и овощей!!!!!!!
ИзображениеИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение

СОВЕТЫ НАШИХ ЦВЕТОВОДОВ!
Скрытый текст:

Код: Выделить всё

маруся64 писал(а):
Туля Красотуля писал(а):
леся13
Доброе утро, а Вы заказываете эустому, когда ее сеете? И когда цветет? Или может кто знающий подскажет?

Сеять в конце октября-начало ноября, и в начале июня уже продают с бутонами,нужно досвечивать постоянно, канитель конечно редкостная, но знаю много любителей её выращивать, тоже хочу в этом году посеять, но у меня специальный стеллаж с мощной досветкой, а если не досвечивать, то лучше не сеять конечно. 
Любимая Петуния и Удобрения!Отзывы и хвасты! Жду ваши отзывы в теме vv.png
https://mal-kuz.ru/forum/viewtopic.php?t=7559


САЙТ
добавлено 4.08.2020
НОВОСТИ,ТЕПЕРЬ МОЖНО В НЕ СЕЗОН БРОНИРОВАТЬ ЗАКАЗ,А ОФОРМЛЯТЬ ОТПРАВКУ МОЖНО К СЕЗОНУ! все заказы отправляю на бронь за 5 дней до стопа, учитывайте это когда делаете заказ,отказы не принимаю!

цены на сайте,выбираем всё ,что есть на сайте!!!!
Каждое наименование семян упаковывается в одну пробирку и зип-пакет с цветной этикеткой и информацией о товаре. Если Вы заказали несколько шт. одного наименования, они будут упакованы в одну пробирку. Например, если Вы заказали Бархатцы прямостоячие VANILLA 5 шт. в количестве 4, то в заказе будет не 4 пробирки, а одна. В ней - 20 шт. семян бархатцев VANILLA.

изменения 2.12.2022
УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ
Скрытый текст:
1.ОРГ 15%
2. Минимальная сумма заказа - от 5000,но будем собирать на 10 000-15 000,для получения скидки 5%
ЗАКАЗЫ ШТУЧНО БЕЗ РЯДОВ! заказ собирают в течении 7 дней,в сезон сбор увеличивается до 20 дней,наберитесь терпения!
2.1 поставщик ИП
2.2. Оплата на карту Сбербанка
3.Доставка из г.Санкт-Петербурга пропорционально сумме заказа.
4. Солидарная ответственность - солидарная ответственность наступает в случае подтвержденного факта недопоставки заказа какого-либо УЗ. Сумма не допоставленного заказа (без оргпроцента), после проведения переговоров организатора закупки с ТК и поставщиком, делится между всеми участниками закупки (в том числе тем УЗ, чей заказ не пришел) и организатором закупки в равной доле (т.е. сумма разделяется поровну).
- недогруз при отказе поставщика возместить убытки – делим на всех, пропорционально доле участия (т.е. сумме заказа); деньги за недогруз возвращаю после того, как поставщик произведет перерасчет(обычно по окончании следующей СП), из личных денег недогрузы не оплачиваю;
- брак, повреждения при транспортировке – только УЗ, чей товар пострадал;
- в случае форс-мажорных обстоятельств (пожаров, наводнений, землетрясений, и любых других стихийных бедствий, краж и тп) - 100% солидарная ответственность, деньги за свой счет не возвращаю.
4.1. организатор СП будет возвращать участникам закупок их средства, если поставщик окажется мошенником , 50% из личных средств в течении трёх месяцев или в счёт других моих СП.
5. Пересорт, брак ваш. Брак кладу в заказ.
Пересорт – товар, который не соответствует заказу покупателя по вине поставщика (другой цвет, другой размер, другая модель[/color]
6.Способы оплаты заказов - на карту Тинькофф( подключи те СБП,если у вас другой банк,это бесплатно в настройках) Оплачиваем в течении 1-1,5 2 дней после выставления счета. Реквизиты рассылаю в ЛС после выставления счета.
6.1 За каждый просроченный день оплаты заказа организатором закупки взымается с участника закупки 5% (но не менее 50 р) от суммы заказа данного УЗ (сумма без учета оргпроцента) за каждый просроченный день оплаты заказа *(редакция от 07.05.2012 г)
В случае не оплаты пени - бан !!!
7.Контакты оставляем ТУТ,БЕЗ КОНТАКТОВ ЗАКАЗ НЕ ПРИМУ ФОРМА ДЛЯ КОНТАКТОВ
8.Раздача в ЦРП Покрышкина 3. После раздачи, все остается в црп на условиях хранения.Раздача одна платная, по тарифам ЦРП.
Выдача заказов производится за счет средств УЗа.
9. Заказы пишем в теме,копируя с сайта ОН НА САЙТЕ, выделяем и нажимаем Code. Отказы и дозаказы пишем новыми постами. КОДИРУЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО

Заказ пишем в теме:

Код: Выделить всё

Пиретрум девичий CARLOS 15р 
10.Новые УЗ – оплата до СТОПа, ЧС – оплата до СТОПа!
11. После СТОПа отказы не принимаю!
12.Поставщику не звоним, не пишем! Все вопросы решаем через меня.
13. СТОП по набору минималки.
14. За темой следим самостоятельно.
15.ФОРМА ОБ ОПЛАТЕ
16.Сумму округляю до рубля по правилам математики
17.Расписок по получении денежных средств не даю
Напоминаю, что сделав заказ, Вы автоматически считаетесь согласными с условиями данной закупки и ПРАВИЛАМИ СП в целом
Аватара пользователя
anna@jsj
Организатор с опытом
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 23:26

Re: СП 12 Любимая Петуния и Удобрения!сТАРТ!

Сообщение anna@jsj »

miii.png
Аватара пользователя
anna@jsj
Организатор с опытом
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 23:26

Re: СП 12 Любимая Петуния и Удобрения!сТАРТ!

Сообщение anna@jsj »

e29da4_2x-1.png
Аватара пользователя
anna@jsj
Организатор с опытом
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 23:26

Re: СП 12 Любимая Петуния и Удобрения!сТАРТ!

Сообщение anna@jsj »

e29da4_2x-1.png
Аватара пользователя
anna@jsj
Организатор с опытом
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 23:26

Re: СП 12 Любимая Петуния и Удобрения!сТАРТ!

Сообщение anna@jsj »

sel1.png
Ягодка09
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 14 мар 2022, 07:36

Re: СП 12 Любимая Петуния и Удобрения!сТАРТ!

Сообщение Ягодка09 »

Добрый день, когда раздача?
Аватара пользователя
anna@jsj
Организатор с опытом
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 23:26

Re: СП 12 Любимая Петуния и Удобрения!сТАРТ!

Сообщение anna@jsj »

Ягодка09 писал(а): 25 мар 2024, 14:13 Добрый день, когда раздача?
О раздаче было всем лс и вам тоже! Все заказы не разобранные в црп Покрышкина 3
Ягодка09
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 14 мар 2022, 07:36

Re: СП 12 Любимая Петуния и Удобрения!сТАРТ!

Сообщение Ягодка09 »

Сообщения не вижу
Ответить

Вернуться в «Сад и огород»