Дивей 63 Лучшая верхняя и летняя одежда. Весна 24, скидки на прошлые сезоны Всем спасибо!!! Удалить отчет 03.04

Аватара пользователя
Штучка
Организатор с опытом
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 16:38

Дивей 63 Лучшая верхняя и летняя одежда. Весна 24, скидки на прошлые сезоны Всем спасибо!!! Удалить отчет 03.04

Сообщение Штучка »

Здравствуйте!

Меня зовут Елена. Изображение Телефон по запросу в ЛС, с удовольствием отвечу на ваши вопросы в теме Изображение

Предлагаю верхнюю одежду для женщин от производителя.


Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сайт:
www.diway.ru
Чтобы посмотреть цены нужно войти:

логин: elena.pozitiffa@yandex.ru
пароль: Gfhjkm

Отзывы ЗДЕСЬ

Заказы принимаю в форму или в теме, как вам удобно ФОРМА ЗДЕСЬ
В теме пишите Заказ и количество позиций.
Отказы пишите в теме.
Ваши заказы можно посмотреть ЗДЕСЬ

Условия закупки.
:!: Орг - 15% Оставляю за собой право снижать или убирать орг симпатичным мне людям. Решение принимаю самостоятельно, скидок по просьбе не даю и просьб этих не люблю.
:!: Минимальная сумма - 20000 руб. минимальная сумма УЗ - одно наименование.
:!: Рядов нет.
:!: СТОП по мере набора минималки, после СТОПа отказаться нельзя.
:!: Цены на сайте.
Чтобы посмотреть цены нужно войти:
логин: elena.pozitiffa@yandex.ru
пароль: Gfhjkm
:!: Однозначного пересорта от поставщика нет. Пересорт, брак - УЗ. Пересорт распределяю по своему усмотрению, претензий по тому, как разложила пересорт не принимаю.
:!: Предоплата 100%, в течении 2 дней
Предоплата 100%, в течение 1-2 дней.
Оплата на карту физ.лица сбербанк, тинькофф
Поставщик - организация. Оплата поставщику на карту физ.лица.
:!: Расписки о получении денег не даю.
:!: Солидарная ответственность: Равное деление между участниками СП
Солидарная ответственность - солидарная ответственность наступает в случае подтвержденного факта недопоставки заказа какого-либо УЗ. Сумма недопоставленного заказа (без оргпроцента), после проведения переговоров организатора закупки с ТК и поставщиком, делится между всеми участниками закупки (в том числе тем УЗ, чей заказ не пришел) и организатором закупки в равной доле (т.е. сумма разделяется поровну).
:!: В случае, если поставщик признал факт недогруза (т.е. поставщик получил за что-то деньги и это не отгрузил) - возвращаю деньги, когда поставщик вернет деньги мне.
:!: Транспортные дополнительно, пропорционально сумме заказа, доставка из Москвы, ТК ПЭК, могу поменять ТК на своё усмотрение. В доставку входит - стоимость перевозки Москва -Новокузнецк.
:!: Раздача через ЦРП Курако, 16, "НК-мама", силами ЦРП Могу сменить ЦРП на своё усмотрение.
Раздача одна, услуги црп по выдаче заказов оплачивают УЗ (порядка 30 рублей за заказ верхней одежды, см. расценки в теме ЦРП).
После раздачи заказы остаются в ЦРП на условиях хранения ЦРП (сколько ЦРП берет за хранение вашего заказа и когда - смотрите в теме ЦРП)
Раздача может быть в любой день недели, через 2-3 дня после получения груза.
:!: После заказа оставьте, пожалуйста, здесь контактные данные участника закупки. Повторно заполнять не нужно.
:!: Прошу перед участием в закупке ознакомиться с общими правилами Правила участия в СП и их организации.
:!: Если поставщик окажется мошенником - возвращаю денежные средства после того, как поставщик вернёт мне - буду подавать заявление в полицию и в суд.
:!: Участники из ЧС, новички - оплата до СТОПа, у новичков могу попросить поручителей. Могу отказать в участии в закупке без объяснения причины.

Приятных покупок!
Последний раз редактировалось Штучка 03 апр 2024, 17:16, всего редактировалось 5 раз.
Аватара пользователя
Штучка
Организатор с опытом
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 16:38

Re: Дивей 63 Лучшая верхняя и летняя одежда. Весна 24, скидки на прошлые сезоны Принимаю заказы

Сообщение Штучка »

Скрытый текст:
Здравствуйте!

Меня зовут Елена. Изображение Телефон по запросу в ЛС, с удовольствием отвечу на ваши вопросы в теме Изображение

Предлагаю верхнюю одежду для женщин от производителя.


Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сайт:
www.diway.ru
Чтобы посмотреть цены нужно войти:

логин: elena.pozitiffa@yandex.ru
пароль: Gfhjkm

Отзывы ЗДЕСЬ

Заказы принимаю в форму или в теме, как вам удобно ФОРМА ЗДЕСЬ
В теме пишите Заказ и количество позиций.
Отказы пишите в теме.
Ваши заказы можно посмотреть ЗДЕСЬ

Условия закупки.
:!: Орг - 15% Оставляю за собой право снижать или убирать орг симпатичным мне людям. Решение принимаю самостоятельно, скидок по просьбе не даю и просьб этих не люблю.
:!: Минимальная сумма - 20000 руб. минимальная сумма УЗ - одно наименование.
:!: Рядов нет.
:!: СТОП по мере набора минималки, после СТОПа отказаться нельзя.
:!: Цены на сайте.
Чтобы посмотреть цены нужно войти:
логин: elena.pozitiffa@yandex.ru
пароль: Gfhjkm
:!: Однозначного пересорта от поставщика нет. Пересорт, брак - УЗ. Пересорт распределяю по своему усмотрению, претензий по тому, как разложила пересорт не принимаю.
:!: Предоплата 100%, в течении 2 дней
Предоплата 100%, в течение 1-2 дней.
Оплата на карту физ.лица сбербанк, тинькофф
Поставщик - организация. Оплата поставщику на карту физ.лица.
:!: Расписки о получении денег не даю.
:!: Солидарная ответственность: Равное деление между участниками СП
Солидарная ответственность - солидарная ответственность наступает в случае подтвержденного факта недопоставки заказа какого-либо УЗ. Сумма недопоставленного заказа (без оргпроцента), после проведения переговоров организатора закупки с ТК и поставщиком, делится между всеми участниками закупки (в том числе тем УЗ, чей заказ не пришел) и организатором закупки в равной доле (т.е. сумма разделяется поровну).
:!: В случае, если поставщик признал факт недогруза (т.е. поставщик получил за что-то деньги и это не отгрузил) - возвращаю деньги, когда поставщик вернет деньги мне.
:!: Транспортные дополнительно, пропорционально сумме заказа, доставка из Москвы, ТК ПЭК, могу поменять ТК на своё усмотрение. В доставку входит - стоимость перевозки Москва -Новокузнецк.
:!: Раздача через ЦРП Курако, 16, "НК-мама", силами ЦРП Могу сменить ЦРП на своё усмотрение.
Раздача одна, услуги црп по выдаче заказов оплачивают УЗ (порядка 30 рублей за заказ верхней одежды, см. расценки в теме ЦРП).
После раздачи заказы остаются в ЦРП на условиях хранения ЦРП (сколько ЦРП берет за хранение вашего заказа и когда - смотрите в теме ЦРП)
Раздача может быть в любой день недели, через 2-3 дня после получения груза.
:!: После заказа оставьте, пожалуйста, здесь контактные данные участника закупки. Повторно заполнять не нужно.
:!: Прошу перед участием в закупке ознакомиться с общими правилами Правила участия в СП и их организации.
:!: Если поставщик окажется мошенником - возвращаю денежные средства после того, как поставщик вернёт мне - буду подавать заявление в полицию и в суд.
:!: Участники из ЧС, новички - оплата до СТОПа, у новичков могу попросить поручителей. Могу отказать в участии в закупке без объяснения причины.

Приятных покупок!
ЛенуськаИ
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 16 мар 2022, 17:51

Re: Дивей 63 Лучшая верхняя и летняя одежда. Весна 24, скидки на прошлые сезоны Принимаю заказы

Сообщение ЛенуськаИ »

zakaz

Код: Выделить всё

https://diway.ru/catalog/clothing-catalog/plashch_24131/,Плащ,Артикул: 24131,сиреневый,52размер
Аватара пользователя
Штучка
Организатор с опытом
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 16:38

Re: Дивей 63 Лучшая верхняя и летняя одежда. Весна 24, скидки на прошлые сезоны Принимаю заказы

Сообщение Штучка »

ЛенуськаИ писал(а): 19 фев 2024, 08:35 zakaz

Код: Выделить всё

https://diway.ru/catalog/clothing-catalog/plashch_24131/,Плащ,Артикул: 24131,сиреневый,52размер
Спасибо за заказ flo.png

Изображение
jerci
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 22:36

Re: Дивей 63 Лучшая верхняя и летняя одежда. Весна 24, скидки на прошлые сезоны Принимаю заказы

Сообщение jerci »

zakaz

Код: Выделить всё

https://diway.ru/catalog/jackets/kurtka_24126/
Куртка Артикул: 24126
Коллекция: Весна 2024 цвет синий, размер 62, замена 60.
Аватара пользователя
Штучка
Организатор с опытом
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 16:38

Re: Дивей 63 Лучшая верхняя и летняя одежда. Весна 24, скидки на прошлые сезоны Принимаю заказы

Сообщение Штучка »

jerci писал(а): 23 фев 2024, 17:57 zakaz

Код: Выделить всё

https://diway.ru/catalog/jackets/kurtka_24126/
Куртка Артикул: 24126
Коллекция: Весна 2024 цвет синий, размер 62, замена 60.
Спасибо за заказ flo.png

Отправлять в бронь, их осталось меньше 3 шт.

Изображение
Аватара пользователя
Штучка
Организатор с опытом
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 16:38

Re: Дивей 63 Лучшая верхняя и летняя одежда. Весна 24, скидки на прошлые сезоны Принимаю заказы

Сообщение Штучка »

ЛенуськаИ писал(а): 19 фев 2024, 08:35 zakaz

Код: Выделить всё

https://diway.ru/catalog/clothing-catalog/plashch_24131/,Плащ,Артикул: 24131,сиреневый,52размер
Отправить в бронь? miii.png
Закрыто

Вернуться в «Архив»