Права и обязанности администратора форума совместных покупок

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 16784
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Права и обязанности администратора форума совместных покупок

Сообщение Admin »

АДМИНИСТРАЦИЯ РЕСУРСА (права и обязанности администратора форума совместных покупок)


1. Администрация ресурса не участвует в организации покупок и не несет ответственность за возможную недобросовестность организаторов покупок и их участников - если вы участвуете или организовываете СП, то делаете это по собственной воле, без принуждения, осознавая всю степень риска (например, риск получить товар иного цвета или размера, не соответствующему заказанному и пр).

В частности, хотелось бы еще раз обратить ваше внимание на следующее - ресурс предоставляет в аренду "рекламные места", любая совместная покупка или коммерческая тема это только "рекламное место", которое передано в аренду (по договору о размещении рекламы) рекламодателю (например, организатору совместных покупок).

Договор о размещении может быть не продлен (как по решению рекламодателя, так и по решению администрации ресурса), договор может быть расторгнут досрочно (как по решению рекламодателя, так и по решению администрации ресурса).

2. Администрация ресурса не несет ответственность за частные мнения и советы, высказанные в форумах «Малыши-Кузнечики».

3. Администрация ресурса следит за соблюдением в форуме правил ресурса.

4. Администрация ресурса способствует разрешению спорных вопросов, конфликтов и пр. (см. "ПРАВИЛА ПОДАЧИ ЖАЛОБ"), но не несет ответственности за их исход.

5. Администрация ресурса оставляет за собой право закрыть любую закупку (если она противоречит законодательству, при проведении ее нарушены правила ресурса и т.д.) или передать ее другому организатору.

Поэтому - изначально сохраняйте контакты организаторов закупок.

Если вы этого не сделали - можно обратиться с запросом к администратору форума, личным сообщением, изложить всю ситуацию, указать ник организатора и закупку - контакты рекламодателя будут вам предоставлены.

6. Администрация ресурса осуществляет модернизацию ресурса, учитывая пожелания организаторов, участников закупок и собственные возможности ресурса.

7. Администрация ресурса осуществляет модерирование форума в общем и тем-закупок в частности.

8. В случае нарушений пользователями форума правил ресурса, администрация ресурса выносит им предупреждения и применяет к ним штрафные санкции (см. "ШТРАФНЫЕ САНКЦИИ").

9. Администрация ресурса не несет ответственности за недобросовестную работу провайдера, у которого размещается данный форум.

10. Администрация ресурса обязуется:

10.1. Оплачивать размещение данного ресурса в сети Интернет (хостинг, домен, технические работы и пр)

10.2. Способствовать скорейшему разрешению ситуаций, возникших в результате недобросовестной работы провайдера, у которого размещаеся данный форум.

10.3. Предупредить всех пользователей ресурса о запланированной приостановке работы ресурса за 1 месяц (30 дней) до предполагаемой даты отключения.

10.4. Способствовать привлечению к участию в совместных покупках новых пользователей, путем рекламы данного ресурса в основном форуме "Малыши-Кузнечики" и пр.

10.5. Не разглашать личную информацию, предоставленную в индивидуальном порядке администратору форума организаторами и участниками закупок (ФИО, телефон, сканы паспортов и пр.). Исключение составляют ситуации, требующие вмешательства правоохранительных органов РФ (факты мошенничества и пр. ситуации, противоречащие законодательству РФ)
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Ответить

Вернуться в «Правила форума совместных покупок»