СП-8 ЭЛИТНАЯ ПАРФЮМЕРИЯ!ОРГ10%!СТАРТ!

Аватара пользователя
anna@jsj
Организатор с опытом
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 23:26

СП-8 ЭЛИТНАЯ ПАРФЮМЕРИЯ!ОРГ10%!СТАРТ!

Сообщение anna@jsj »

всем привет меня зовут anna@jsj ,ко мне на ты!
связь со мной.по запросу в лс!
Изображение

ЭЛИТНАЯ ПАРФЮМЕРИЯ ВЕДУЩИХ МИРОВЫХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ
Изображение
ПАРФЮМЕРНЫЙ СЛОВАРЬ

Код: Выделить всё

http://www.interparfum.ru/abc.html 
ОТЗЫВЫ С НАШЕЙ ЗАКУПКИ!
Скрытый текст:

Код: Выделить всё

 [quote="лайта"][b]anna@jsj[/b]
Спасибо большое, все очень понравилось, парфюм бесподобен :Rose:[/quote]
Изображение

САЙТ

ЦЕНА МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ,ТК,ЗАВИСИТ ОТ КУРСА НА МОМЕНТ ВЫКУПА,ПРОШУ УЧЕСТЬ ЭТО ПРИ ЗАКАЗЕ,УДОРОЖАНИЕ ВЫШЕ 200Р,БУДУ СОГЛАСОВЫвАТЬ В ЛС!

изменения 2.12.2022

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ
1. ОРГ 15 % ОРГ 10%
2. Минимальная сумма заказа - 10 000, будем набирать больше.
Из-за изменений курса цена может колебаться, в большую или меньшую сторону ,будьте к этому готовы,претензии по удорожанию не принимаю !Просьба ,пишите несколько замен!!!
при отсутствие вашего оплаченного заказа,делаю возврат в след.сп,тк. поставщик возвращает деньги только в счёт следующего заказа!!
2.1 поставщик ИП
2.2.Оплата поставщику будет происходить на счет ИП или карту Сбербанка.
3.Доставка из г.Москва пропорционально сумме заказа.
При транспортировке ,бывает повреждения
4. Солидарная ответственность - солидарная ответственность наступает в случае подтвержденного факта недопоставки заказа какого-либо УЗ. Сумма не допоставленного заказа (без оргпроцента), после проведения переговоров организатора закупки с ТК и поставщиком, делится между всеми участниками закупки (в том числе тем УЗ, чей заказ не пришел) и организатором закупки в равной доле (т.е. сумма разделяется поровну).
- недогруз при отказе поставщика возместить убытки – делим на всех, пропорционально доле участия (т.е. сумме заказа); деньги за недогруз возвращаю после того, как поставщик произведет перерасчет(обычно по окончании следующей СП), из личных денег недогрузы не оплачиваю;
- брак, повреждения при транспортировке – только УЗ, чей товар пострадал;
- в случае форс-мажорных обстоятельств (пожаров, наводнений, землетрясений, и любых других стихийных бедствий, краж и тп)
4.1. организатор СП будет возвращать участникам закупок их средства, если поставщик окажется мошенником , 50% из личных средств В ТЕЧЕНИИ ТРЁХ МЕСЯЦЕВ или в счёт других моих сп!
5. Пересорт, брак забирает УЗ
Пересорт – товар, который не соответствует заказу покупателя по вине поставщика (другой цвет, другой размер, другая модель)
иногда бывает!
Брак – товар, имеющий повреждения по вине поставщика
Пересылка брака и пересорта за счет УЗа
6. Способы оплаты заказов - на карту Тинькофф( подключи те СБП,если у вас другой банк,это бесплатно в настройках) Оплачиваем в течении 1-1,5 2 дней после выставления счета. Реквизиты рассылаю в ЛС после выставления счета.
6.1 За каждый просроченный день оплаты заказа организатором закупки взымается с участника закупки 5% (но не менее 50 р) от суммы заказа данного УЗ (сумма без учета оргпроцента) за каждый просроченный день оплаты заказа *(редакция от 07.05.2012 г)
В случае неоплаты пени - бан !!!
7.Контакты оставляем ТУТ,БЕЗ КОНТАКТОВ ЗАКАЗ НЕ ПРИМУ ФОРМА ДЛЯ КОНТАКТОВ
8.Раздача в ЦРП Покрышкина 3. После раздачи, все остается в црп на условиях хранения.Раздача одна платная, по тарифам ЦРП.
Выдача заказов производится за счет средств УЗа.
9. Заказы пишем в теме,копируя с сайта, если заказаный товар с сайта,либо с прайса,если этот товар заказываете с прайса выделяем и нажимаем Code. Отказы и дозаказы пишем новыми постами. КОДИРУЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО

Код: Выделить всё

прайс 1- 	VAN CLEEF ROSE ROUGE edp 2ml	382,21  
10.Новые УЗ – оплата до СТОПа, ЧС – оплата до СТОПа!
11. После СТОПА отказы не принимаю!
12.Поставщику не звоним, не пишем! Все вопросы решаем через меня.
13. СТОП по набору минималки.
14. За темой следим самостоятельно.
15.ФОРМА ОБ ОПЛАТЕ
16.Сумму округляю до рубля по правилам математики
17.Расписок по получении денежных средств не даю
Напоминаю, что сделав заказ, Вы автоматически считаетесь согласными с условиями данной закупки и ПРАВИЛАМИ СП в целом
Аватара пользователя
anna@jsj
Организатор с опытом
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 23:26

Re: СП-8 ЭЛИТНАЯ ПАРФЮМЕРИЯ!ОРГ10%!СТАРТ!

Сообщение anna@jsj »

СВЕРКА


ВАШИ ЗАКАЗЫ

Аватара пользователя
anna@jsj
Организатор с опытом
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 23:26

Re: СП-8 ЭЛИТНАЯ ПАРФЮМЕРИЯ!ОРГ10%!СТАРТ!

Сообщение anna@jsj »

всем привет меня зовут anna@jsj ,ко мне на ты!
связь со мной.по запросу в лс!
Изображение

ЭЛИТНАЯ ПАРФЮМЕРИЯ ВЕДУЩИХ МИРОВЫХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ
Изображение
ПАРФЮМЕРНЫЙ СЛОВАРЬ

Код: Выделить всё

http://www.interparfum.ru/abc.html 
ОТЗЫВЫ С НАШЕЙ ЗАКУПКИ!
Скрытый текст:

Код: Выделить всё

 [quote="лайта"][b]anna@jsj[/b]
Спасибо большое, все очень понравилось, парфюм бесподобен :Rose:[/quote]
Изображение

САЙТ

ЦЕНА МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ,ТК,ЗАВИСИТ ОТ КУРСА НА МОМЕНТ ВЫКУПА,ПРОШУ УЧЕСТЬ ЭТО ПРИ ЗАКАЗЕ,УДОРОЖАНИЕ ВЫШЕ 200Р,БУДУ СОГЛАСОВЫвАТЬ В ЛС!

изменения 2.12.2022

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ
Скрытый текст:
1. ОРГ 15 % ОРГ 10%
2. Минимальная сумма заказа - 10 000, будем набирать больше.
Из-за изменений курса цена может колебаться, в большую или меньшую сторону ,будьте к этому готовы,претензии по удорожанию не принимаю !Просьба ,пишите несколько замен!!!
при отсутствие вашего оплаченного заказа,делаю возврат в след.сп,тк. поставщик возвращает деньги только в счёт следующего заказа!!
2.1 поставщик ИП
2.2.Оплата поставщику будет происходить на счет ИП или карту Сбербанка.
3.Доставка из г.Москва пропорционально сумме заказа.
При транспортировке ,бывает повреждения
4. Солидарная ответственность - солидарная ответственность наступает в случае подтвержденного факта недопоставки заказа какого-либо УЗ. Сумма не допоставленного заказа (без оргпроцента), после проведения переговоров организатора закупки с ТК и поставщиком, делится между всеми участниками закупки (в том числе тем УЗ, чей заказ не пришел) и организатором закупки в равной доле (т.е. сумма разделяется поровну).
- недогруз при отказе поставщика возместить убытки – делим на всех, пропорционально доле участия (т.е. сумме заказа); деньги за недогруз возвращаю после того, как поставщик произведет перерасчет(обычно по окончании следующей СП), из личных денег недогрузы не оплачиваю;
- брак, повреждения при транспортировке – только УЗ, чей товар пострадал;
- в случае форс-мажорных обстоятельств (пожаров, наводнений, землетрясений, и любых других стихийных бедствий, краж и тп)
4.1. организатор СП будет возвращать участникам закупок их средства, если поставщик окажется мошенником , 50% из личных средств В ТЕЧЕНИИ ТРЁХ МЕСЯЦЕВ или в счёт других моих сп!
5. Пересорт, брак забирает УЗ
Пересорт – товар, который не соответствует заказу покупателя по вине поставщика (другой цвет, другой размер, другая модель)
иногда бывает!
Брак – товар, имеющий повреждения по вине поставщика
Пересылка брака и пересорта за счет УЗа
6. Способы оплаты заказов - на карту Тинькофф( подключи те СБП,если у вас другой банк,это бесплатно в настройках) Оплачиваем в течении 1-1,5 2 дней после выставления счета. Реквизиты рассылаю в ЛС после выставления счета.
6.1 За каждый просроченный день оплаты заказа организатором закупки взымается с участника закупки 5% (но не менее 50 р) от суммы заказа данного УЗ (сумма без учета оргпроцента) за каждый просроченный день оплаты заказа *(редакция от 07.05.2012 г)
В случае неоплаты пени - бан !!!
7.Контакты оставляем ТУТ,БЕЗ КОНТАКТОВ ЗАКАЗ НЕ ПРИМУ ФОРМА ДЛЯ КОНТАКТОВ
8.Раздача в ЦРП Покрышкина 3. После раздачи, все остается в црп на условиях хранения.Раздача одна платная, по тарифам ЦРП.
Выдача заказов производится за счет средств УЗа.
9. Заказы пишем в теме,копируя с сайта, если заказаный товар с сайта,либо с прайса,если этот товар заказываете с прайса выделяем и нажимаем Code. Отказы и дозаказы пишем новыми постами. КОДИРУЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО

Код: Выделить всё

прайс 1- 	VAN CLEEF ROSE ROUGE edp 2ml	382,21  
10.Новые УЗ – оплата до СТОПа, ЧС – оплата до СТОПа!
11. После СТОПА отказы не принимаю!
12.Поставщику не звоним, не пишем! Все вопросы решаем через меня.
13. СТОП по набору минималки.
14. За темой следим самостоятельно.
15.ФОРМА ОБ ОПЛАТЕ
16.Сумму округляю до рубля по правилам математики
17.Расписок по получении денежных средств не даю
Напоминаю, что сделав заказ, Вы автоматически считаетесь согласными с условиями данной закупки и ПРАВИЛАМИ СП в целом
Аватара пользователя
anna@jsj
Организатор с опытом
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 23:26

Re: СП-8 ЭЛИТНАЯ ПАРФЮМЕРИЯ!ОРГ10%!СТАРТ!

Сообщение anna@jsj »

sel1.png
Аватара пользователя
anna@jsj
Организатор с опытом
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 23:26

Re: СП-8 ЭЛИТНАЯ ПАРФЮМЕРИЯ!ОРГ10%!СТАРТ!

Сообщение anna@jsj »

e29da4_2x-1.png
Аватара пользователя
anna@jsj
Организатор с опытом
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 23:26

Re: СП-8 ЭЛИТНАЯ ПАРФЮМЕРИЯ!ОРГ10%!СТАРТ!

Сообщение anna@jsj »

e29da4_2x-1.png
Аватара пользователя
anna@jsj
Организатор с опытом
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 23:26

Re: СП-8 ЭЛИТНАЯ ПАРФЮМЕРИЯ!ОРГ10%!СТАРТ!

Сообщение anna@jsj »

Изображение
Аватара пользователя
anna@jsj
Организатор с опытом
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 23:26

Re: СП-8 ЭЛИТНАЯ ПАРФЮМЕРИЯ!ОРГ10%!СТАРТ!

Сообщение anna@jsj »

e29da4_2x-1.png
Аватара пользователя
anna@jsj
Организатор с опытом
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 23:26

Re: СП-8 ЭЛИТНАЯ ПАРФЮМЕРИЯ!ОРГ10%!СТАРТ!

Сообщение anna@jsj »

mk.png
Ответить

Вернуться в «Парфюмерия»