Витамины взрослым (кроме Д)

Ответить
Аватара пользователя
Юkka
Организатор с опытом
Сообщения: 5891
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 09:38

Витамины взрослым (кроме Д)

Сообщение Юkka »

мама миши писал(а):Fisba
Мне надо было про А узнать, купила капли куда их капать не пойму, в воду или так прям пить не растворяя %) .может просто общую тему про витамины создать. И делиться там кто что и как принимает :oops: Кроме комплексных
Алена Читайло писал(а):мама миши
Назначил кто-то или сами решили пропить?
мама миши писал(а):
Алена Читайло писал(а):мама миши
Назначил кто-то или сами решили пропить?
Сама :oops: в инсте очень грамотного врача слушаю, в теме про ковид, жаль что поздно на нее наткнулась, много из того что принимала не стала бы, вот она там рекомендует витамины и добавки для восстановления организма, думаю это даже после любого длительного заболевания подойдет, остальное в принципе и так принимаю на постоянной основе, а вот А не пила ни разу
Алена Читайло писал(а):Млин, у меня какие-то неприятные воспоминания про витамин А - мама помнится пила (не помню что ей там лечили тогда) и жаловалась что волосы лезть начали... надо почитать в инете, что пишут об этом %)
Малявка писал(а):Заказала на айхербе витамин А. Он для кожи хорош также для глаз, желудка и как профилактика орви. Попробую
Юkka писал(а):А анализ вначале сдать не хотите?

Ведь если его в организме нормально содержится, то будет переизбыток.
Лелька писал(а):мама миши
мне врач в инсте отвечал, что без анализа можно пить 5000-6000 в сутки 2-3 мес. Я ей писала, что у меня проблема с губами много лет, как будто обветренные
мама миши писал(а):Лелька
Ага, про дозировку знаю, у меня сейчас тоже с губами пока болела таже проблема была, сильно трескались, до крови, сейчас вроде лучше
Аватара пользователя
Юkka
Организатор с опытом
Сообщения: 5891
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 09:38

Re: Витамины взрослым (кроме Д)

Сообщение Юkka »

Алена Читайло писал(а):Девочки, вы какие витамины пьете (если пьете :wink: )? Какие лучше на ваш взгляд?
Юленок писал(а):мама миши
все в комплексе нежелательно пить сразу, лучше группами. например, цинк с витамином С, группы В, калий с магнием, вит. Д, но по очередности :)
уважаю аквадетрим, доппельгельц шипучки,пиковит
мама миши писал(а): Мне назначили аквадетрим и омегу
Ответить

Вернуться в «В здоровом теле - здоровый дух!»