СП87 брюки NO*В*ВY-качество, превосходящее цену**Благодарю за участие!*отчет февраль*удалить

Аватара пользователя
Клёвинка
Организатор с опытом
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 12:10

СП87 брюки NO*В*ВY-качество, превосходящее цену**Благодарю за участие!*отчет февраль*удалить

Сообщение Клёвинка »

ЗДРАВСТВУЙТЕ
Меня зовут Клёвинка. ;)

Раздача с 15-00 14 февраля
ПО АДРЕСУ --->>>ЦР на Курако,16
ПОДРОБНОСТИ хранения и выдачи заказов В ЭТОЙ ТЕМЕ
http://www.mal-kuz.ru/forum/viewtopic.php?t=11

вы должны назвать
1.ваш ник
2.название закупки
3.ник организатора
4.кодовое слово

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОВЕРЬТЕ заказ
ПРИ НЕДОСТАЧЕ сделайте отметку в ведомости-иначе претензии не принимаются (!)
ИНФОРМАЦИЯ о ходе закупки:
ОПЛАТА - 6-7 февраля, суммы и реквизиты в лс
5 февраля - СТОП
10 января - продолжаем собирать
Переносим стоп на 9 января, отказы/заказы принимаю
ПРОБУЕМ СТОП 14 декабря, к сожалению нужную для заказ сумму не набрали.
1 ноября - СТАРТ
Предлагаю поучаствовать в закупке брюк для женщин.
Самые УДОБНЫЕ лекала*Все сезоны*БЕЗ РЯДОВ*Размеры с 38 по 62

О КОМПАНИИ:более 10 лет успешной работы позволяют нам предлагать нашим клиентам только самые востребованные, действительно пользующиеся спросом брюки.
Изделия фабрики НО*Б*Б*И всегда отличаются высоким качеством и отличной посадкой.
Современное оснащение производства, работа только с лучшими производителями ткани и фурнитуры и самое главное - команда профессионалов - основные слагаемые производства качественной продукции.
Мы ценим доверие и надежность наших клиентов и надеемся на долговременное и взаимовыгодное сотрудничество.


Продукция компании НО*Б*Б*И - качество, превосходящее цену.
ВЫБИРАЕМ ЗДЕСЬ:

Код: Выделить всё

http://nobbycon.ru/
Условия закупки
1. Меня зовут КЛЁВИНКА. Все вопросы задаем в ТЕМЕ. Тел по запросу.
2. Компания Н*О*Б*Б*и. Сайт

Код: Выделить всё

http://nobbycon.ru/
2.1 Поставщик-организация.
2.2 Оплата происходит по безналичному расчету с расчетного счета ИП на счет организации-поставщика.
3. Планируемая предположительная дата СТОПа по мере сбора минимальной суммы заказа.
4. Цены и наличие смотрим на сайте,в корзину ничего не складывать
для входа

Код: Выделить всё

ЛОГИН: uslnvkz@mail.ru
ПАРОЛЬ: 1234567
5. Заказ принимаю в ФОРМУ для заказа.
Форма для заказа во 2 посте, там же ссылка на таблицу, где вы можете проверить свои заказы.
В ТЕМЕ отписываемся о кол-ве заказов, внесенных в форму.
ОТКАЗ пишем в теме с указанием артикула.
ОБЯЗАТЕЛЬНО КОДИРУЕМ.
В лс заказы/отказы НЕ принимаю.
За темой следим самостоятельно,лс о раздаче не высылаю. Вся информация о закупке в теме.
6. Пересорт возможен, на 30 закупок был один размер по размеру. Пересорт – это цвет или размер, отличный от заказанного.
6.1. Пересорт-ответственность УЗ, обмену брака способствую, но не гарантирую, за свой счет брак не выкупаю.
6.2. Пересорт распределяю на свое усмотрение, и претензии по этому поводу не принимаю.
7. Размер организационного сбора 15%.
8. Размер минимальной суммы заказов одного участника СП нет
9. Минимальная сумма заказа, которую необходимо собрать 20 000.
10. Рядов нет.
11. Условия выкупа товара - предоплата участниками СП 100% в течении суток после того,как организатор в теме написал информацию об оплате.
Реквизиты высылаю в лс после выставления счета. За доставку собираю сразу.
12. Способы оплаты заказов - на карту Сбербанка или на расчетный счет ИП в КББ (на выбор организатора).
Можно оплатить со своей карты ЛЮБОГО банка он-лайн, через банкомат,через оператора. ИНСТРУКЦИЮ по оплате высылаю с реквизитами.
Об оплате отписываемся в форму, если вы не отписались-вы не оплатили.
В форме обязательно заполняем графу "Кодовое слово".Если вы не заполнили код слово-вы ОБЯЗАНЫ предоставить карту форума с вашим ником при получении заказа в ЦР.
Если ваши деньги до меня не дошли, ищите их вы.
Если оплата не будет произведена в установленные сроки - буду принимать штрафные санкции в соответствии с правилами форума:
Права и обязанности. Участники совместных покупок:
14.1. За каждый просроченный день оплаты заказа организатором закупки взымается с участника закупки 5% (но не менее 50 р) от суммы заказа данного УЗ (сумма без учета оргпроцента) за каждый просроченный день оплаты заказа
Организатор совместных покупок имеет право:
2.3. Вносить участников СП в «Чёрный список» и список «Проблемных УЗ», в том случае, если участником СП были нарушены условия участия в совместных покупках данного организатора СП или правила ресурса.
12.1. Сумму комиссии уточняйте в своем банке (!) при оплате, стандартно 1% от суммы.
13. Солидарная ответственность - есть. Равное деление между участниками СП.
РАВНОЕ ДЕЛЕНИЕ МЕЖДУ УЧАСТНИКАМИ СП
Солидарная ответственность - солидарная ответственность наступает в случае подтвержденного факта недопоставки заказа какого-либо УЗ. Сумма недопоставленного заказа (без оргпроцента), после проведения переговоров организатора закупки с ТК и поставщиком, делится между всеми участниками закупки (в том числе тем УЗ, чей заказ не пришел) и организатором закупки в равной доле (т.е. сумма разделяется поровну).
13.1. В случае, если поставщик признал факт недогруза (т.е. поставщик получил за что-то деньги и это не отгрузил) - деньги возвращаю после оплаты счета по следующей закупке у данного поставщика.
13.2 В случае недопоставки оплаченного товара при отказе поставщика возместить убытки возврат средств будет произведен после получения денег от поставщика (порядок действий по возврату ден средств регулируется ГК РФ).
14. Транспортные расходы - от терминала ТК в г.Новосибирск-до терминала ТК в г.Новокузнецк. Доставка от ТК до ЦР за мой счет. ТК Энергия, байкал-сервис, КИТ. Выбор оптимальной ТК оставляю за собой.
14.1. Считаю поштучно.
15. Получать в Центральном районе, через ЦР на Курако,16. начиная с указанного в теме дня раздачи (будет указан в заголовке темы и в самой теме на текущей странице) согласно графику работы ЦР, если не забираете товар в день раздачи, оставляю в ЦР на условиях Хранения ЦР. Информацию о графике работы смотрите в их теме.

При получении заказа проверяете наличие всех позиций. Если считаете, что у вас чего-то не хватает-фиксируете наличие в ЦР (списком, что вам выдали). После того, как вы ушли из ЦР претензии по комплектности НЕ ПРИНИМАЮ.
15.1. Услуги ЦР оплачивают участники закупки, т.е. БЕСПЛАТНОЙ РАЗДАЧИ НЕ БУДЕТ, забор заказа в первые 7 дней хранения от 15 руб. в зависимости от габаритов, с 8-го рабочего дня ЦРП будет включаться тариф за каждый просроченный день. Тарифы см в теме данного ЦРП.
16. Расписки о получении денежных средств от участников не даю.
17. Контакты в эту ФОРМУ
Без контактов заказ не принимается.
КТО УЖЕ У МЕНЯ УЧАСТВОВАЛ-контакты не дублируем.
18.За состоянием закупки следим самостоятельно!ЛС о раздаче не высылаю.
20.Прошу ознакомиться с Правилами СП и помнить, что участие в СП – дело добровольное.
РАЗМЕРНАЯ СЕТКА

ЖЕНСКИЕ БРЮКИ (РОСТ 170)

РАЗМЕР ОТ ОБ
38 60 84
40 64 88
42 68 92
44 72 96
46 76 100
48 80 104
50 84 108
52 88 112
54 96 117
56 102 122
58 106 127
60 112 132
62 118 137
64 124 142


МУЖСКИЕ БРЮКИ (РОСТ 185)

РАЗМЕР БРЮК В КАТАЛОГЕ = 30 31 32 33 34 35 36 37 38

РОССИЙСКИЙ РАЗМЕР ГОСТ = 46 46,5 48 48,5 50 50,5 52 54
(чтобы получить российский размер по ГОСТ нужно ОТ разделить на 2)

ТЕКСТ для РАЗМЕЩЕНИЯ в агитке, просто копируем, то что находится ниже в белом прямоугольнике.

Код: Выделить всё

[center][color=#400080][size=150]Стильные и удобные брюки NO*В*ВY из Новосибирска! 
Удобные лекала, высокая и низкая посадка, много новинок!!!
БЕЗ рядов!  Есть и для мужчин![/size][/color]
[size=150]Закупка здесь [url=https://www.mal-kuz.ru/forum/viewtopic.php?p=407117#p407117]СП Удобные брюки NO*В*ВY-качество, превосходящее цену[/url][/size][/center]
Принимаю заказы
Последний раз редактировалось Клёвинка 19 фев 2024, 12:42, всего редактировалось 8 раз.
Мои закупки и отзывы
В моих сп не участвует Наташульция
Аватара пользователя
Клёвинка
Организатор с опытом
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 12:10

Re: СП87 брюки NO*В*ВY-качество, превосходящее цену*СТАРТ

Сообщение Клёвинка »

Заказ принимаю в эту ФОРМУ.
Обязательно ОТПИСЫВАЕМСЯ в теме о количестве позиций в заказе. (!)
ОТКАЗ оформляем в теме.
ЗАКАЗЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО проверяем В ТАБЛИЦЕ ЗАКАЗОВ жми
ЕСЛИ закажете одну позицию два раза-я вам два раза ее и выкуплю :Rose:
ПРОВЕРЯЙТЕ, что вы заказали.


ДОЗАКАЗЫ после счета не принимаю!
Мои закупки и отзывы
В моих сп не участвует Наташульция
Аватара пользователя
Клёвинка
Организатор с опытом
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 12:10

Re: СП87 брюки NO*В*ВY-качество, превосходящее цену*СТАРТ

Сообщение Клёвинка »

Скрытый текст:
ЗДРАВСТВУЙТЕ
Меня зовут Клёвинка. ;)

Раздача с
ПО АДРЕСУ --->>>ЦР на Курако,16
ПОДРОБНОСТИ хранения и выдачи заказов В ЭТОЙ ТЕМЕ
http://www.mal-kuz.ru/forum/viewtopic.php?t=11

вы должны назвать
1.ваш ник
2.название закупки
3.ник организатора
4.кодовое слово

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОВЕРЬТЕ заказ
ПРИ НЕДОСТАЧЕ сделайте отметку в ведомости-иначе претензии не принимаются (!)
ИНФОРМАЦИЯ о ходе закупки:

1 ноября - СТАРТ
Предлагаю поучаствовать в закупке брюк для женщин.
Самые УДОБНЫЕ лекала*Все сезоны*БЕЗ РЯДОВ*Размеры с 38 по 62

О КОМПАНИИ:более 10 лет успешной работы позволяют нам предлагать нашим клиентам только самые востребованные, действительно пользующиеся спросом брюки.
Изделия фабрики НО*Б*Б*И всегда отличаются высоким качеством и отличной посадкой.
Современное оснащение производства, работа только с лучшими производителями ткани и фурнитуры и самое главное - команда профессионалов - основные слагаемые производства качественной продукции.
Мы ценим доверие и надежность наших клиентов и надеемся на долговременное и взаимовыгодное сотрудничество.


Продукция компании НО*Б*Б*И - качество, превосходящее цену.
ВЫБИРАЕМ ЗДЕСЬ:

Код: Выделить всё

http://nobbycon.ru/
Условия закупки
1. Меня зовут КЛЁВИНКА. Все вопросы задаем в ТЕМЕ. Тел по запросу.
2. Компания Н*О*Б*Б*и. Сайт

Код: Выделить всё

http://nobbycon.ru/
2.1 Поставщик-организация.
2.2 Оплата происходит по безналичному расчету с расчетного счета ИП на счет организации-поставщика.
3. Планируемая предположительная дата СТОПа по мере сбора минимальной суммы заказа.
4. Цены и наличие смотрим на сайте,в корзину ничего не складывать
для входа

Код: Выделить всё

ЛОГИН: uslnvkz@mail.ru
ПАРОЛЬ: 1234567
5. Заказ принимаю в ФОРМУ для заказа.
Форма для заказа во 2 посте, там же ссылка на таблицу, где вы можете проверить свои заказы.
В ТЕМЕ отписываемся о кол-ве заказов, внесенных в форму.
ОТКАЗ пишем в теме с указанием артикула.
ОБЯЗАТЕЛЬНО КОДИРУЕМ.
В лс заказы/отказы НЕ принимаю.
За темой следим самостоятельно,лс о раздаче не высылаю. Вся информация о закупке в теме.
6. Пересорт возможен, на 30 закупок был один размер по размеру. Пересорт – это цвет или размер, отличный от заказанного.
6.1. Пересорт-ответственность УЗ, обмену брака способствую, но не гарантирую, за свой счет брак не выкупаю.
6.2. Пересорт распределяю на свое усмотрение, и претензии по этому поводу не принимаю.
7. Размер организационного сбора 15%.
8. Размер минимальной суммы заказов одного участника СП нет
9. Минимальная сумма заказа, которую необходимо собрать 20 000.
10. Рядов нет.
11. Условия выкупа товара - предоплата участниками СП 100% в течении суток после того,как организатор в теме написал информацию об оплате.
Реквизиты высылаю в лс после выставления счета. За доставку собираю сразу.
12. Способы оплаты заказов - на карту Сбербанка или на расчетный счет ИП в КББ (на выбор организатора).
Можно оплатить со своей карты ЛЮБОГО банка он-лайн, через банкомат,через оператора. ИНСТРУКЦИЮ по оплате высылаю с реквизитами.
Об оплате отписываемся в форму, если вы не отписались-вы не оплатили.
В форме обязательно заполняем графу "Кодовое слово".Если вы не заполнили код слово-вы ОБЯЗАНЫ предоставить карту форума с вашим ником при получении заказа в ЦР.
Если ваши деньги до меня не дошли, ищите их вы.
Если оплата не будет произведена в установленные сроки - буду принимать штрафные санкции в соответствии с правилами форума:
Права и обязанности. Участники совместных покупок:
14.1. За каждый просроченный день оплаты заказа организатором закупки взымается с участника закупки 5% (но не менее 50 р) от суммы заказа данного УЗ (сумма без учета оргпроцента) за каждый просроченный день оплаты заказа
Организатор совместных покупок имеет право:
2.3. Вносить участников СП в «Чёрный список» и список «Проблемных УЗ», в том случае, если участником СП были нарушены условия участия в совместных покупках данного организатора СП или правила ресурса.
12.1. Сумму комиссии уточняйте в своем банке (!) при оплате, стандартно 1% от суммы.
13. Солидарная ответственность - есть. Равное деление между участниками СП.
РАВНОЕ ДЕЛЕНИЕ МЕЖДУ УЧАСТНИКАМИ СП
Солидарная ответственность - солидарная ответственность наступает в случае подтвержденного факта недопоставки заказа какого-либо УЗ. Сумма недопоставленного заказа (без оргпроцента), после проведения переговоров организатора закупки с ТК и поставщиком, делится между всеми участниками закупки (в том числе тем УЗ, чей заказ не пришел) и организатором закупки в равной доле (т.е. сумма разделяется поровну).
13.1. В случае, если поставщик признал факт недогруза (т.е. поставщик получил за что-то деньги и это не отгрузил) - деньги возвращаю после оплаты счета по следующей закупке у данного поставщика.
13.2 В случае недопоставки оплаченного товара при отказе поставщика возместить убытки возврат средств будет произведен после получения денег от поставщика (порядок действий по возврату ден средств регулируется ГК РФ).
14. Транспортные расходы - от терминала ТК в г.Новосибирск-до терминала ТК в г.Новокузнецк. Доставка от ТК до ЦР за мой счет. ТК Энергия, байкал-сервис, КИТ. Выбор оптимальной ТК оставляю за собой.
14.1. Считаю поштучно.
15. Получать в Центральном районе, через ЦР на Курако,16. начиная с указанного в теме дня раздачи (будет указан в заголовке темы и в самой теме на текущей странице) согласно графику работы ЦР, если не забираете товар в день раздачи, оставляю в ЦР на условиях Хранения ЦР. Информацию о графике работы смотрите в их теме.

При получении заказа проверяете наличие всех позиций. Если считаете, что у вас чего-то не хватает-фиксируете наличие в ЦР (списком, что вам выдали). После того, как вы ушли из ЦР претензии по комплектности НЕ ПРИНИМАЮ.
15.1. Услуги ЦР оплачивают участники закупки, т.е. БЕСПЛАТНОЙ РАЗДАЧИ НЕ БУДЕТ, забор заказа в первые 7 дней хранения от 15 руб. в зависимости от габаритов, с 8-го рабочего дня ЦРП будет включаться тариф за каждый просроченный день. Тарифы см в теме данного ЦРП.
16. Расписки о получении денежных средств от участников не даю.
17. Контакты в эту ФОРМУ
Без контактов заказ не принимается.
КТО УЖЕ У МЕНЯ УЧАСТВОВАЛ-контакты не дублируем.
18.За состоянием закупки следим самостоятельно!ЛС о раздаче не высылаю.
20.Прошу ознакомиться с Правилами СП и помнить, что участие в СП – дело добровольное.
РАЗМЕРНАЯ СЕТКА

ЖЕНСКИЕ БРЮКИ (РОСТ 170)

РАЗМЕР ОТ ОБ
38 60 84
40 64 88
42 68 92
44 72 96
46 76 100
48 80 104
50 84 108
52 88 112
54 96 117
56 102 122
58 106 127
60 112 132
62 118 137
64 124 142


МУЖСКИЕ БРЮКИ (РОСТ 185)

РАЗМЕР БРЮК В КАТАЛОГЕ = 30 31 32 33 34 35 36 37 38

РОССИЙСКИЙ РАЗМЕР ГОСТ = 46 46,5 48 48,5 50 50,5 52 54
(чтобы получить российский размер по ГОСТ нужно ОТ разделить на 2)

ТЕКСТ для РАЗМЕЩЕНИЯ в агитке, просто копируем, то что находится ниже в белом прямоугольнике.

Код: Выделить всё

[center][color=#400080][size=150]Стильные и удобные брюки NO*В*ВY из Новосибирска! 
Удобные лекала, высокая и низкая посадка, много новинок!!!
БЕЗ рядов!  Есть и для мужчин![/size][/color]
[size=150]Закупка здесь [url=https://www.mal-kuz.ru/forum/viewtopic.php?p=407117#p407117]СП Удобные брюки NO*В*ВY-качество, превосходящее цену[/url][/size][/center]
Принимаю заказы
Мои закупки и отзывы
В моих сп не участвует Наташульция
Аватара пользователя
Клёвинка
Организатор с опытом
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 12:10

Re: СП87 брюки NO*В*ВY-качество, превосходящее цену*СТАРТ

Сообщение Клёвинка »

Обратите внимание на расширение линейки МУЖСКИХ брюк
Изображение
Изображение
Изображение


НОВИНКИ К ОСЕНИ

Изображение

Изображение
Мои закупки и отзывы
В моих сп не участвует Наташульция
Аватара пользователя
Наталья_77
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 22:39

Re: СП87 брюки NO*В*ВY-качество, превосходящее цену*СТАРТ

Сообщение Наталья_77 »

zakaz
в форме flo.png
Большой пристрой из СП Белороссо
https://mal-kuz.ru/forum/viewtopic.php?t=7385
Аватара пользователя
Клёвинка
Организатор с опытом
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 12:10

Re: СП87 брюки NO*В*ВY-качество, превосходящее цену*СТАРТ

Сообщение Клёвинка »

Наталья_77 писал(а): 06 ноя 2023, 18:20 zakaz
в форме flo.png
заказ принят
благодарю flo.png
Мои закупки и отзывы
В моих сп не участвует Наташульция
Аватара пользователя
Наталья_77
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 22:39

Re: СП87 брюки NO*В*ВY-качество, превосходящее цену*СТАРТ

Сообщение Наталья_77 »

otkaz от предыдущего заказа
Новый zakaz в форме
Большой пристрой из СП Белороссо
https://mal-kuz.ru/forum/viewtopic.php?t=7385
Аватара пользователя
Клёвинка
Организатор с опытом
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 12:10

Re: СП87 брюки NO*В*ВY-качество, превосходящее цену*СТАРТ

Сообщение Клёвинка »

Наталья_77 писал(а): 10 ноя 2023, 14:30 otkaz от предыдущего заказа
Новый zakaz в форме
принято
Мои закупки и отзывы
В моих сп не участвует Наташульция
Закрыто

Вернуться в «Архив»