Отзывы Полезные сладости от Нюш@ и Belka

Аватара пользователя
Belka
Соорганизатор СП
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 17:04
Откуда: Центр, район Орбиты

Re: Отзывы Полезные сладости от Нюш@ и Belka

Сообщение Belka »

Natalla писал(а)::Rose:
поделюсь своими впечатлениями от вкусняшек

Код: Выделить всё

Пряник покровский 130г
очень вкусный. Рисунок яркий и красивый, заказывала под новый год. Я даже подумала, что это хорошая альтернатива открытке.

Код: Выделить всё

Срезы пряничные (500г) 
Много и вкусно) заказывала два раза - в первый бисквит был немного суховат, по-минимуму орешек и сгущенки. Хотя и при этом - объедение. Во второй раз - пришел шикарный пышный бисквит с толстенным слоем сгущенки и горой грецких орешек. Похоже тут все дело случая.

Код: Выделить всё

 Смоква, 30г 
маленький батончик, напоминает мармелад, но какой-то более тягучий и менее сладкий.

Код: Выделить всё

Батончик "Спартак" с шоколадной начинкой 48г
- тоже очень понравился. Напомнил шоколадку из новогодных подарков из моего детства. Вкуснее показалась шоколадка в красной обертке (вроде просто шоколадная начинка)

Код: Выделить всё

Пастила белевская
и с сахаром, и без сахара - это то, что обязательно надо попробовать. Для меня это был в принципе новый вид десерта и вкус, который ранее ни разу не пробовала. Аромат бесподобен.

Код: Выделить всё

Зефир белевский 250г
в шоколаде и без шоколада. Свежий, легкий, воздушый. Яркий вкус и аромат. Мне больше понравились вкусы именно в отдельных коробочках, значительно отличаются от магазинного. Попадаются "кусочки" ягодок (если ягодный вкус), что прям большой плюс к натуральности).

Код: Выделить всё

Зефир белевский Ассорти   800г
- на мой взгляд, просто свежий зефир. Вкусно, да, но зефир по отдельным вкусам - намного вкуснее.
Все вопросы решаем в ТЕМЕ, не в личке!
🐥Приглашаем в закупки
СП3*Ярославна - посуда вашей мечты!
Аватара пользователя
Belka
Соорганизатор СП
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 17:04
Откуда: Центр, район Орбиты

Re: Отзывы Полезные сладости от Нюш@ и Belka

Сообщение Belka »

Natalla писал(а):

Код: Выделить всё

Мармелад "Десерт" с курагой, с черносливом и грецким орехом
- а вот эта штучка объедение просто. Мармелад в очень красивой прям подарочной коробке. Каждая мармеладинка в форме цветочка и на бумажной тарелочке. Очень элегантно смотрится. Вкус мармелада - легкий карамельный. Внутри каждой мармеладинки - кусочек орешка, чернослива и кураги. Образуют порой очень затейлевый узор.

Код: Выделить всё

Трюфель без сахара, 200г 
- сладко, но чувствуется, что это не сахарная сладость. Мне больше всех понравился вкус "капуччино".

Код: Выделить всё

Цукаты без сахара без шоколада, 200г
сладкий, слегка горьковатый вкус. Вкусно, но вид презентабельнее у

Код: Выделить всё

Цукаты без сахара в шоколаде (200г) 
- эти прям сладенькие, цукаты внутри больше похожи на мармеладку. Кстати шоколад тот же, что и у трюфелей - без сахара (с сахарозаменителем)

Код: Выделить всё

Халва воздушная подсолнечная (300г)  
- воздушнее халвы не встречала. Она слоями лежит, а не комочками. Изумительная.

Код: Выделить всё

Воздушный рис (10шт по 30г) 
- в меру сладкий и очень сытный.

Код: Выделить всё

Апельсин медовый 200гр
- это на любителя. Горько-сладкий, я распробовала только со второй апельсинки, но зато потом чуть все не слопала :D . Внутри маленькие апельсинчики. Вот реально апельсинчики - если разрезать, то можно дольки увидеть. Легонько обсыпан сахарной пудрой. Мне очень понравились в сочетании с черным кофе)
Belka писал(а):Natalla
Большое спасибо за подробный отзыв. Каждый выбирает вкусняшки по своему вкусу :Rose:
Все вопросы решаем в ТЕМЕ, не в личке!
🐥Приглашаем в закупки
СП3*Ярославна - посуда вашей мечты!
Аватара пользователя
Belka
Соорганизатор СП
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 17:04
Откуда: Центр, район Орбиты

Re: Отзывы Полезные сладости от Нюш@ и Belka

Сообщение Belka »

Belka писал(а):
gyulya4721 писал(а):Спасибо большое за вкусняшки :Rose:
Оксана-нк писал(а):Спасибо за вкусную закупку :Rose:
Маняха писал(а):Belka
Большое спасибо! Как всегда, все свеженькое и очень вкусное.
Mila09 писал(а):Очень вкусно!!!!! Спасибо!
Семицветик писал(а):Здравствуйте,

Код: Выделить всё

 Спасибо за вкусняшки, срезы пряничные понравились, прослоены  сгущёнкой вареной и орешки попадаются, вот только они довольно таки сытные, много не слопаешь за раз, может оно и к лучшему ( для фигуры).
:D
Лусинэ писал(а):Belka, присоединяюсь ко всему выше сказанному! Очень вкусно :good:
Нюся Александровна писал(а):у меня пересорта нет. Цукаты из грейпфрута - это просто бомба!!!
Иринк@ писал(а):Девочки, огромное спасибо за натуральные вкусности :Rose: :Rose: :Rose:
зефир шикарный :D
marina писал(а):Спасибо! Все очень вкусное и свежее!..
татачка писал(а):Belka
Спасибо! Очень вкусно! :Yahoo!:
Iriska писал(а):Спасибо большое! Вкусно очень! :Rose:
Hellenusya писал(а):Получили заветную коробочку! :Rose: Прям, новый год у нас. Так долго собиралась эта закупка, соскучились по вкусностям полезным. Даже не знаем, с чего начинать. Наверно, все немного понадкусаем :Yahoo!:

Изображение
Спасибо огромное! :Rose:
Лесная писал(а):Большое спасибо за вкуснятину :Rose:
Helen71 писал(а):Нюш@
Belka
Спасибо Вам девочки огромное!!! :Rose: :Rose: :Rose: Всё как всегда наисвежайшее и наивкуснейшее!!! :Yahoo!:
Abera писал(а):Нюш@
Belka
Изображение

:Rose: :Rose: :Rose:
Все вопросы решаем в ТЕМЕ, не в личке!
🐥Приглашаем в закупки
СП3*Ярославна - посуда вашей мечты!
Аватара пользователя
Belka
Соорганизатор СП
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 17:04
Откуда: Центр, район Орбиты

Re: Отзывы Полезные сладости от Нюш@ и Belka

Сообщение Belka »

Belka писал(а):
*Счастливая мамочка* писал(а):Девочки спасибо ОГРОМНОЕ за закупку!!! Все такое свежее и вкусненькое... :Yahoo!:
bivolenok писал(а):Спасибо пребольшое ОРГам за вкусные, полезные, очень свежие сладости! :Rose: :Rose: :Rose:
Энн писал(а):

Код: Выделить всё

Спасибо! Я первый раз участвую в этой закупке.
Очень вкусно! Заказала много, еще даже не все попробовали. 
:icecream:
evgesha писал(а):Спасибо огромное за вкусняшки!!! Всё такое красивое и аппетитное...мммм :Yahoo!: :Rose:
Hellenusya писал(а):Боже, какая это вкуснотищааааа!!! Обалденное птичье молоко, да еще с разными вкусами. У нас в семье каждый выбрал себе любимый вкус, я от кофейных просто без ума. :oops: Правда, двумя штучками наелась, большие конфетки. :D
Изображение
Belka писал(а):Последний раз я ела хворост оооочень давно. У меня он всегда ассоциируется с бабушкой, потому что в детстве каждый мой приезд в деревню не обходился без этого лакомства. Мы лепили всякие разные загогулинки. Одни были послаще, другие попостнее. Я обожала, когда пудры было много на нем. Такой мне казался гораздо вкууууснее...
Заказала на пробу волжский хворост. Меня он не разочаровал!
Большая коробка. А в ней те самые... с пупырышками... Вкууусно, как в детстве :)
ИзображениеИзображение
Все вопросы решаем в ТЕМЕ, не в личке!
🐥Приглашаем в закупки
СП3*Ярославна - посуда вашей мечты!
Аватара пользователя
Belka
Соорганизатор СП
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 17:04
Откуда: Центр, район Орбиты

Re: Отзывы Полезные сладости от Нюш@ и Belka

Сообщение Belka »

Belka писал(а):
elen1583 писал(а):Спасибо и от моего супруга, за Клюкву в саха'ре, как он сказал- та самая, из детства
Helen71 писал(а):Нюш@
Belka
Спасибо, Вам девочки огромное, за вкуснятину и за Вашу работу!!! :Rose: :Rose: :Rose:
Подарочками на Новый Год уже половиной запаслись, благодаря Вашей СП!!! :Yahoo!:
ОООООЧЕНЬ понравилась воз*душ*ная хал*ва!!! Просто прелесть, тает во рту!!! :mbounce:
Клюк*ва на любителя наверное, на мой вкус оооочень много сахарной пудры..одна пудра :P
Обрезь нямка-нямка как всегда!!! :Bravo: :good:
БлагоДарю!!! :love:
Мама Глеба писал(а):А мне очень понравились вот эти штучки:

Код: Выделить всё

Конфеты- мюсли "Кла/дезь витам/инов" в ассортименте
Прям изумительный перекус на работе.
Это гораздо лучше простых конфет или шоколадок.
Очень вкусные, а главное полезные :good:
Спасибо большое!!!
Era писал(а):Девочки, спасибо!!! :Rose:
Что такое белевская пастила - я давно узнала...хорошо, что ее можно приобрести с вашей помощью. В магазинах есть далеко не везде((( !!!!
Отдельное спасибо за срезы!!! Это даже не пряники - это настоящий тортик!!! Свежий, мягкий, с грецкими орешками, обалденный!!!!!
Мармелад из тыквы - очень вкусный, но к бумаге так сильно прилип, что приходилось соскребать )))
Яблочный сыр - больше напоминает щербет ореховый, очень вкусно и наверняка полезно! Только мало ))))
lilishca13 писал(а):
Belka писал(а):elen1583
:oops: :Rose:

Последний раз я ела хворост оооочень давно. У меня он всегда ассоциируется с бабушкой, потому что в детстве каждый мой приезд в деревню не обходился без этого лакомства. Мы лепили всякие разные загогулинки. Одни были послаще, другие попостнее. Я обожала, когда пудры было много на нем. Такой мне казался гораздо вкууууснее...
Заказала на пробу волжский хворост. Меня он не разочаровал!
Большая коробка. А в ней те самые... с пупырышками... Вкууусно, как в детстве :)
ИзображениеИзображение
Согласна на все сто процентов: это вкус детства!!! Мы с мужем не смогли остановиться и за раз всю коробочку хворос*та схомячили :D Ооооочень вкусно и не приторно. Муж сказал, что он как семечки: фиг остановишься :D
Огромное спасибо за такую вкуснющую закупку :Rose: :Rose: :Rose:
Мы еще попробовали только часть того, что получила. Воздушная хал*ва необычная на мой вкус, прикольная. Кос*халва для меня сладковата, наверное.
А вот пряник Ар*каша обалденный! Допробуем уже всё, и определюсь, что закажу к НГ!
Все вопросы решаем в ТЕМЕ, не в личке!
🐥Приглашаем в закупки
СП3*Ярославна - посуда вашей мечты!
Аватара пользователя
Belka
Соорганизатор СП
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 17:04
Откуда: Центр, район Орбиты

Re: Отзывы Полезные сладости от Нюш@ и Belka

Сообщение Belka »

Belka писал(а):
Abera писал(а):Нюш@
Belka
Изображение

Оооооочень вкусная закупочка!!! :)
Хво*рост обалденный :good: Пряничные срезы наисвежайшие :Yahoo!:
Правда еще не все успели попробовать ;)
Все вопросы решаем в ТЕМЕ, не в личке!
🐥Приглашаем в закупки
СП3*Ярославна - посуда вашей мечты!
Аватара пользователя
Belka
Соорганизатор СП
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 17:04
Откуда: Центр, район Орбиты

Re: Отзывы Полезные сладости от Нюш@ и Belka

Сообщение Belka »

Hellenusya писал(а):Попробовала еще одно лакомство из этой закупки (в детстве уже ела, но воспоминания немного стерлись). Ни капельки не разочаровалась! Раньше у меня был в фаворитах шер//бет сли//вочный, а теперь - кос//хал//ва. :Yahoo!:

Очень свежая, нежная, с орехово-сливочным вкусом. Это вообще не халва, хотя в названии именно это слово. Больше всего похоже на нугу, только намного мягче, не тянется. Сладкая, но не приторная, к несладкому чаю - самое то. Оооочень много орешков, а изюм больше для декора, его вкус почти не чувствуется.

В общем, хожу полдня вокруг этой кос//хал//вы, отщипываю понемногу. :oops: Хорошо, что две заказала! :crazy:
Спасибо! :Rose:
Belka писал(а):Hellenusya
А я еще не пробовала ее. Только щербет дегустировала. Надо попробовать в следующем году.
Спасибо за вкусный отзыв :Rose:
Все вопросы решаем в ТЕМЕ, не в личке!
🐥Приглашаем в закупки
СП3*Ярославна - посуда вашей мечты!
Аватара пользователя
Belka
Соорганизатор СП
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 17:04
Откуда: Центр, район Орбиты

Re: Отзывы Полезные сладости от Нюш@ и Belka

Сообщение Belka »

Belka писал(а):
Томама писал(а):Девочки, спасибо большое :Rose: :Rose: :Rose: пряники-рисовашки отпад :Yahoo!: да и остальные тоже, думаю есть жалко будет :D
Ксанча писал(а):Наш@, Belka спасибо огромное .
Пряники в шариках просто настоящее новогоднее волшебство :roll:

)))) не представляю, где вы силы берете, чтобы такой объем разобрать. Сил Вам, девочки
47irchik25 писал(а):Девочки, спасибо большое за вашу супер-оперативность!
Белочк@ писал(а):Огромное спасибо за закупку :Rose: "Пряничные срезы" ,далеко на срезы не похожи ,такие пластищи огромные,ароматные. Сама не ела,мужу понравилось. Спасибки :Rose:
С наступающим Новым годом! !
AlisKA писал(а):Хочу выразить благодарность организаторам! Девочки,спасибо огромное за ваш труд! За индивидуальный подход ко всем и внимательность! У вас как всегда всё на высоте!!!
С наступающим Новым годом! Удачи и здоровья вам и вашим семьям!!! :Rose:
Ирина1 писал(а):Пока рассматривала свой заказ, получила заряд положительных эмоций, смотрела и восхищалась. Пряники такие милые и новогодние! А смоква в чудной коробочке-посылке! Варенье выглядит очень аппетитно! Уже представляю как будет мне приятно дарить такие небольшие, но очень симпатичные подарочки. А вкус думаю уж точно не подведет :)
Спасибо большое за закупку и праздничное настроение! :Rose:
Маргарита81 писал(а):Спасибо, все наисвежайшее :Rose:
Hellenusya писал(а):Спасибо за закупку! И с наступающим праздником! Вы сейчас для нас - как тот самый Дед Мороз с подарками (ну, или Санта Клаус) :D :D :D
Изображение
Госинамама писал(а):Половина вкусняшек уже слопана семьёй, ибо ВИНИПУХИ мы все. Всё попробовали, от всего откусили... только пристрой цел, на него и уповаю, может хоть он целым до Нового года долежит :D :D :D
Спасибо девушки за старания, желаю Вам СЛАДКОГО Нового года! Спасибо огромное за закупку!
Оксана-нк писал(а):Спасибо за закупочку! Все такое вкусное и полезное! :Rose:
Mila09 писал(а):Девочки, спасибо за вкусности!!!!!!
prado писал(а):СПАСИБО! :Rose: :Rose: :Rose:
evgesha писал(а):Большущее спасибо за вкусняшки !!! Все просто супер!!! К новому году готовы :Yahoo!: :Rose: :Rose: :Rose:
С наступающими Вас праздниками :Rose: :Rose: :Rose:
Kristy_Bri писал(а):Спасибо, большое,выглядит все оч. красиво. :)
gyulya4721 писал(а):Девочки спасибо большое за сп, всё супер,вкусное,свежее,вам огромное спасибо за ваш труд.приглашайте а новую сп.С наступающим Новым годом вас :Rose: :Rose: :Rose:
Janasaw писал(а):Большое спасибо за вкусняшки!!! С наступающим Новым годом!!!
Николя писал(а):Девочки, в закупке впервые. Я в восторге!!!! Так все вкусно и продукция наисвежайшая. А прянички просто СУПЕР!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!! С НАСТУПАЮЩИМИ ПРАЗДНИКАМИ И СЛАДКОЙ ЖИЗНИ!!!
Фуфа писал(а)::Rose: :Rose: :Rose: Огромное спасибо за такие вкусняшки!!!наисвежайшие!!!!вы супер организаторы!!!!такой объем так быстро разобрать! :Rose:
С наступающим Вас новым годом!!!!! :Rose: :Rose: :Rose:
Виктаринка писал(а):Девочки, спасибо большое за ваш труд, за ответственность!!! Дети будут рады подаркам!!! Всего доброго вам в новом году, только счастья, добра и побольше положительный эмоций!!!! :Rose: :Rose: :Rose:
Visotskaya писал(а):Вот и я получила свои шедевры!!! :Yahoo!: Спасибо вам, девочки, за всё-всё-всё!!! Вы супер! :Rose: :Rose: :Rose:
Trosя писал(а):У нас все отошло)) Спасибо большое, хрустила только маловата оказалась, дочь все умяла, еле попробовать успели)))
Семицветик писал(а):Спасибо за закупку, пряники красивые, точно новогодние, смоква без сахара вкусная, вот только маловато будет 2 штучки :D , а мармелад без сахара из малины м-мммммням-мням, меня было за уши не оттащить :D , из яблок мармелад маме на новый год в подарок положила, даже не сомневаюсь что он тоже вкусный :roll: .
katrinpegas писал(а):И от нас большое спасибо за вкусняшки! :bow:
И упаковано с любовью :D и продукция красива, ароматна и вкусна))) :good:
Сашиного фаворита дочь, едва откусив, выплюнула изо рта :D ну а нам (всем остальным) это только на руку - больше достанется))) :D
Зато клюквы дочь сказала брать больше (принято к сведению)))
Срезов наелись/напились с чаем, а кто не успел - мы не виноваты... ;)
Остальное пока не пробовали, будем растягивать удовольствие, к тому же приличная часть всё-же предполагалась на подарки........ ну не знаю.... не знаю.... посмотрим, в общем :D
Пряники такие красивые, даже жалко такую красоту нарушать/надкусывать... но придётся, что ж поделать - дочь выбрала себе лапку, сын - Деда Мороза, остальные пока в процессе) :D
Спасибо организаторам за труды, за терпение к метаниям от заказов к отказам и наоборот, участников закупки)))
От нашего стола вашему немного фоточек (всё на самом деле гораздо ярче, телефон в темноте её не передаёт) :Rose:

Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
[text]Желаем дальнейших успехов в наступающем Новом году![/text]
Изображение
iuliia писал(а):Девочки, спасибо Вам огромное, за такую вкуснючую закупочку :Rose:
С наступающим новым годом!
Luba38 писал(а):Я в шоке :Yahoo!: не ожидала, что все такое красивое и вкусное, смоква просто прелесть, пряники красивущие, пока не пробовали, в пряничные срезы-это не срезы, а целый торт и очеееень вкусный. Знала бы взяла больше. Спасибо за сп, за труд и внимание. С наступающими праздниками!!! :Rose: :Rose: :Rose:
lilishca13 писал(а):И я присоединяюсь ко всем словам благодарности девочкам-организаторам :Rose: :Rose: :Rose:
Муж сейчас домой зашел с тремя коробками: 10 штук хвороста по объему совсем не мало :D Сказал, если бы знал, что ему столько забирать придется, то пришлось бы мне идти самой. Сказал еще, что никто на раздаче такими объемами не забирал :D Но уже не пыхтит на меня: хворост-то ему еще с прошлой закупки оооочень самому понравился.
Представляю, сколько сил девочки потратили на расфасовку наших заказов. СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО!!!
Светлячок81 писал(а):Спасибо большое за вкусняшечки-подарочки!!!
:Rose: :Rose: :Rose:
Tatyana писал(а):Изображение

Все очень понравилось!!!! :Rose:
Лесса писал(а):ДЕВОЧКИ, благодарю за вкуснотищу :Rose: . С наступающим новым годом! :Yahoo!:
Nastia82 писал(а):Девочки спасибо большое за вкусную закупку! :Rose:
Все попробовали все очень вкусно! :Rose:
Спасибо за ваш труд! :Rose:
С Наступающим!!! :Rose:
ЮСУН писал(а):Спасибо огромное, дети в восторге от клюквы и помадки. Мужа не оторвать от пряничных срезов, ещё раз спасибо :Rose:
Helen71 писал(а):Нюш@
Belka
Очередное огромное спасибо!!! :Rose: :Rose: :Rose:
Всё ооочень вкусное и наисвежайшее, как всегда!!! Подарки благодаря Вам приготовили, ждем Новый год!!! :Yahoo!:
Всех, С Наступающим Новым 2018 Годом!!! Пусть в Ваших семьях живет Любовь!!! :love:
Abera писал(а):Belka
Изображение
За ооочень вкусную закупку!!! :Yahoo!:
За ваш труд и терпение!!! :Rose:
С Наступающим!!! :Rose:
marina писал(а):Спасибо Вам большое!!! С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!
Изображение
Iriska писал(а):Спасибо! Все очень вкусно! С наступающим! :Rose:
Пти4ка писал(а):Belka

Спасибо за такую офигенскую закупку!!!!!!!!!!!!!! Я ходила вокруг нее давно,но не решалась, а тут захотела на НГ родных удивить. :twisted: Пока только пастилу яблоко-корица попробовала - это очень вкусно и НЕОБЫЧНО! Остальное попробуем у родни :D
С наступающим Новым Годом вас!!! Всего самого хорошого!!! :sorcerer:
Валентина29 писал(а):Спасибо за такую классную закупку!!! Купила на пробу пряники и клюкву в сахаре, всё ооооочень вкусное, но особенно пряники, чуть пальцы не съела :D они как мини тортики, такие вкусные, свежие и с начинкой, вообще супер, обязательно еще закажу!!! :Yahoo!: :Rose: :Bravo: :Bravo: :good:
Мама Глеба писал(а):Belka
Ой, можно я тоже поблагодарю за такую красоту и вкуснятину:)
Пряничек, шоколадный, который в упаковке, прям Вау! Это очень достойная вещь.
На одном из пряников маленьких новогодних немного потрескалась глазурь и я отдала этот пряник сыну, он оценил вкус и свежесть такой интересной вкусняшки.
Суворовские конфеты будем дегустировать у моей мамы 1-го января, но я ни капельки не сомневаюсь в том, что никто не будет разочарован.
В очередной раз, огромное человеческое спасибо за вкусную закупку!!!
Hellenusya писал(а):В продолжении темы про тортики))) За 20 минут пряничные срезы превратились в симпатичный такой мини-тортик. :Yahoo!: Банка сметаны и сахар - и вкусняшка готова. Сейчас пропитается хорошо, постоит в холодильнике - и будем наслаждаться!
Изображение Изображение
bokach o писал(а):Изображение
Belka писал(а):Девочки, простите, что неоперативно отвечаю... Несколько грузов приходило, всем хотелось побыстрее разобрать и раздать в этом году :Rose:

Томама
Спасибо. Мы тоже каждый раз думаем о том, как можно есть такую прелесть :roll:
********
Ксанча
Ага, шарики необычные... Со/фи старается :)
Несколько дней упорного труда с утра до вечера, и тонна счастья разобрана O:)
********
47irchik25
:oops: :Rose:
********
Белочк@
Всегда пожалуйста :Rose: . Пусть муж получает гастрономическое наслаждение от срезов, к нему тоже можно присоединиться - фигура не пострадает от кусочка ;)
********
AlisKA
Спасибо. Стараемся. Знаем, что малышам в первую очередь нужно подарить этот кусочек счастья от ДМ :Rose:
********
Ирина1
Спасибо за приятные слова...
Да, эта закупка - просто находка для тех, кто хочет подарить приятные сюрпризы родным друзьям. Очень много милых упаковок, на которые приятно любоваться... И вкус не уступает, поверьте :Yahoo!:
********
Маргарита81
Пожалуйста, поставщик и в этот раз не подвел - всегда радует сроками продукции, а для нас это особенно важно - мы же через полстраны от них находимся :Rose:
********
Hellenusya
Всегда рады побаловать вкусненьким :Rose: . По срокам мы Сантой в этот раз получились :D Яркого праздника :Yahoo!:
********
Госинамама
Семье ВИНИПУХОВ большое спасибо за участие. Надеемся, что первое участие в нашей закупке оставит самое хорошее впечатление. :Rose: А мы готовы всегда предложить вкусняшки на любой праздник, благо, что поставщик у нас хороший и постоянно находится в поисках чего-то новенького и вкусненького :Yahoo!:
********
Оксана-нк
Всегда пожалуйста. Ешьте с пользой для здоровья :Rose: .
А если бы батончиков нам присылала всегда столько, как заказывали, было бы вообще СЧАСТЬЕ для организма. Будем стараться устраивать ему праздник почаще ;)
********
Mila09
Пожалуйста :Rose: . В следующий раз проверяйте меня внимательно сразу, чтобы я не переживала, что не то в заказ отправила :oops: . Хорошо, что поставщик идет навстречу и исправляет наши огрехи :D
********
prado
ПОЖАЛУЙСТА! В следующий раз берите коробчонку побольше :Rose:
********
evgesha
Пожалуйста... Мы старались сделать главный праздник года ярче. Надеемся, что он запомнится и вкусным :Rose:
********
Kristy_Bri
Не только красиво, но и вкусно. Мы многое уже попробовали, поэтому заявляем ответственно. А сколько еще в планах... :D Спасибо за участие :Rose:
********
gyulya4721
Спасибо за теплые слова :Rose: Всегда рады видеть в своих темках, приходите за новыми вкусняшками ;)
********
Janasaw
Спасибо большое. Хорошего праздника с отличными подарками и вкусным столом :Rose:
********
Николя
Нам важно слышать впечатление и от новичков. Рады, что остались довольны, мы старались... :Rose: . Надеемся, что Вашей семье и друзьям угощения тоже придутся по вкусу. Всегда рады будем видеть в новых темках, сладкоежкам там есть чем порадовать себя :Yahoo!:
********
Фуфа
Когда такой праздник приближается, хочется порадовать всех вкусненьким и свеженьким, поэтому старались изо всех сил :D Хорошего праздника :Rose:
********
Виктаринка
Спасибо большое за теплые слова. Будем рады, если не только детки почувствуют вкус НГ, но и взрослые останутся довольны. В душе каждого из нас еще живет ребенок, не грех и его побаловать :Rose:
********
Visotskaya
Спасибо за ШЕДЕВРальный отзыв. Вкусного и яркого праздника :Rose: А мы будем и в 2018 году стараться радовать всех :sorcerer:
********
Trosя
Мы переживали, что не смогли на 100% у всех собрать заказы. Отлично, что остались довольны. Раз "хомячок" все умял, значит, понравилось. В следующий раз будете знать, что заказывать в первую очередь :Rose:
********
Семицветик
Да-да-да, согласна на все 100%! Большое спасибо... Вот и появляются новые фавориты среди вкусняшек ;) Кушайте сами и дарите яркие вкусы НГ своим близким... :Rose:
********
miller13
Спасибо за участие и отзыв... И и не надо пробовать все сразу, оставьте сладкое чудо под новогоднюю елочку, тогда оно еще вкуснее и приятнее покажется :sorcerer: Вкусняшки здесь по-настоящему безопасные, поэтому для ребенка всегда найдется много полезного у нас. Всегда готовы порадовать маленьких ребятишек и взрослых деток. Приходите в новую темку ;)
********
katrinpegas
Спасибо большое за столь подробный отзыв. Странно, что малышка не оценила нашего фаворита - может сочетание кисленького и сладкого не ее конек. Со временем выберет своего любимчика, уверены :D
Да, у нашего поставщика огромный ассортимент на любой вкус и цвет))) И полицезреть можно (красивые упаковки, которые легко на подарок можно преподнести), и побаловать желудок (хорошо, что практически все безопасно) :Rose:
Будем рады видеть и в Год Собаки всех поклонников Полезных сладостей, которые верны своим вкусовым пристрастиям или еще в поисках :Yahoo!:
********
iuliia
И от представителей "вкуснючей" закупки взаимный сенкс. С праздником :Rose:
********
Luba38
Да-да, и вкусно, и красиво в закупке. Мы каждый раз что-то новое находим в коробочках, когда разбираем. Радуемся как дети, когда видим красивую ляльку :D
Мне казалось, что уже все попробовали срезы... Правда, мы не знаем, какие именно придут в тот или иной сбор, а так бы мы всем говорили: в этой партии будет много орешков и тп... Срезы как лотерея в каждлй СП :roll: С наступающим (w00t)
********
lilishca13
Ваши коробки просто объемные, но не тяжелые, поэтому не так уж и пострадать мужу пришлось... Тем более своя ноша не тянет ;) Мы старались несколько дней: как Кощей над златом, так и мы чахли над горой коробок, которые и разложить-то толком не могли, поэтому в этот раз пришлось частями собирать и отдавать заказы :ninjajig:
Хрустите 2 месяца ховростом и приходите за новыми вкусняшками. Пробуйте и находите еще своих любимчиков. С наступающим НГ :Rose:
********
Светлячок81
Дарите подарочки вкусные с чистым сердцем, пусть всем будет вкусно :Rose:
********
Tatyana
Спасибо большое за участие и праздничный тортик :Rose:
********
Лесса
Рады, что и этот праздник пройдет с нашими вкусняшками. С наступающим :Rose:
********
Nastia82
Радуйтесь сами и дарите праздник другим. С наступающим НГ :Rose:
********
ЮСУН
Все остались довольны? Это же хорошо! Пусть так и следующий год пройдет :Rose:
********
Helen71
Уф, мы старались, чтобы у всех заключительный праздник года был немного ярче, хотя бы с помощью таких миленьких презентов. Хорошего торжества :Yahoo!:
Все вопросы решаем в ТЕМЕ, не в личке!
🐥Приглашаем в закупки
СП3*Ярославна - посуда вашей мечты!
Аватара пользователя
Нюш@
Организатор с опытом
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 16:13

Re: Отзывы Полезные сладости от Нюш@ и Belka

Сообщение Нюш@ »

bivolenok писал(а): 26 дек 2022, 21:11 Спасибо огромное! Всё как всегда очень красивое, свежее и, надеюсь, вкусное!!! e29da4_2x-1.png
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! :Rose:
Оксана-нк писал(а): 27 дек 2022, 09:06 Спасибо огромное за очень вкусную и полезную закупочку
Жалейка писал(а): 28 дек 2022, 09:58 Спасибо! мои красивые подарки пришли в прекрасном состоянии.
Ответить

Вернуться в «Отзывы и хвасты - Пищевые продукты»