Отзывы Полезные сладости от Нюш@ и Belka

Аватара пользователя
Belka
Соорганизатор СП
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 17:04
Откуда: Центр, район Орбиты

Отзывы Полезные сладости от Нюш@ и Belka

Сообщение Belka »


Отзывы Полезные сладости от Нюш@ и Belka
Вкусняшки из натуральных компонентов

Belka писал(а):Это настоящий рай для сладкоежек, которые заботятся о здоровье семьи.
Фигура тоже должна остаться довольной, что ей мало калорий достается :D
Все вопросы решаем в ТЕМЕ, не в личке!
🐥Приглашаем в закупки
СП3*Ярославна - посуда вашей мечты!
Аватара пользователя
Belka
Соорганизатор СП
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 17:04
Откуда: Центр, район Орбиты

Re: Отзывы Полезные сладости от Нюш@ и Belka

Сообщение Belka »

Belka писал(а):
evgesha писал(а):Спасибо огромное за вкусняшки!!! Пока попробовали "мармеладные розы" просто бесподобно :Rose: :Yahoo!:
Natalla писал(а):Спасибо еще раз!
Прянички такие нарядные
Нюш@ писал(а):
Куликова писал(а):Спасибо, все вкусное. Особенно трюфель. :Rose:
+100

Мне тоже очень понравился трюфель :icecream:
iuliia писал(а):Bellka
Добрый день!
Забрала вкусняшки :Yahoo!: ммммм.....так аппетитно все выглядит :icecream:
Спасибо!!! :Rose:
Natanya писал(а):Belka
Мне все понравилось.Пряники красивые,пробовать будем позже.
Продукция

Код: Выделить всё

Коломчанки
вообще бесподобно вкусная и свежая.

У меня вопрос к варенью!
На нем нет нет никакой инф-и ,кроме короткого описания и номера телефона!!!
Нет информации о дате изготовления и сроке хранения,нет информации о составе и изготовителе.
Это как?
В эту стеклянную банку можно налить любой сироп и где угодно.Что я получила?Мне б за 300 руб,хотелось получить что то более нормальное.Я вообще заказывала другого производителя,оно даже по цвету выглядело по другому.
нюша хрюша писал(а): ДОбрый день! Мне все очень понравилось! Пастила без сахара очень пышная и мягкая, даже муж одобрил! А мармелад просто восторг! Трюфели у меня все муж забрал и наложил табу на сей вид продукции для остальных членов семьи)))) Спасибо!
Abera писал(а):Belka
Нюш@
БОЛЬШОЕ СПАСИБО за обалденно вкусную закупку!!! :Rose: :Rose: :Rose:
Прянич*ные срезы оооочень вкусные!С орешками и со сгущенкой. Заказывала 1 кг. и оказалось этого мало. :D
Пря*ник покровс*кий - спасибо,что учли мое пожелание! Выглядят потрясающе!Сказачно! :sorcerer:
AlisKA писал(а):Belka
Спасибо большое за прянички! Они такие красивые и большиииеее!!!!! :Yahoo!:
Срезы вкуснячие и свежайшие!!!!
Belka писал(а):AlisKA
Да, мы от срезов тоже балдеем. С йогуртом на завтрак, в полдник с чайком и кофейком. Вкусные. Наконец-то мы их поймали у поставщика :Yahoo!:
Хорошего праздника вашим деткам и приятного вкусного сюрприза от Деда Мороза :Rose:
AlisKA писал(а):Belka
На завтрак,обед и ужин и между ними :D
Все вопросы решаем в ТЕМЕ, не в личке!
🐥Приглашаем в закупки
СП3*Ярославна - посуда вашей мечты!
Аватара пользователя
Belka
Соорганизатор СП
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 17:04
Откуда: Центр, район Орбиты

Re: Отзывы Полезные сладости от Нюш@ и Belka

Сообщение Belka »

Belka писал(а):
Анжелика 13 писал(а):спасибо!!! за вкусненькие сладости :Rose: :Yahoo!: :Rose: Пригласите в следующую СП
Изображение
lidiya писал(а):

Код: Выделить всё

Класс! Напробовалась... Спасибо за вкусняшки! 
:P
наташа63 писал(а):

Код: Выделить всё

Спасибо большое жалею что мало заказала пряники супер еще будет такая закупка 
:Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
map писал(а):Ой, какие же срезы вкусные!!! Так и поправиться недолго! С удовольствием поучаствую в следующей закупке!
Belka писал(а):map
Ну я надеюсь, что они все же не так губительно скажутся на наших фигурах :oops: . Хотя соблазн есть полосочку за полосочкой очень велик, мы мешочек быстро приговорили :crazy:
KAMIMILI писал(а):Нюш@
Belka
Спасибо за вкусноту! С Новым годом! Успехов вам и процветания! :Rose:
Изображение
Конфетка писал(а):Нюш@
Belka

Код: Выделить всё

Большое СПАСИБО за вкусняшки!!!Очень понравились какао шарики и пряники, остальное пока не попробовали. Буду еще заказывать!
Маняха писал(а):Да, согласна со всеми: какая же вкуснятина эти срезы, мммм, просто обалденно, а аромат какой от них идёт, прелесть, да и орешки в них крупные. Надо, обязательно надо ещё срезы, но только побооооольше теперь заказывать надо. Девочки, большое спасибо за вкуснятинку.
:Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
Ляйсян писал(а):ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ЗАКУПКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
Маняха писал(а):Обидно, да, тогда буду заказывать пряники без глазури, она (по моему личному мнению) немного портит вкус пряника, слишком сладко.
Маргарита81 писал(а):Спасибо, очень вкусное все, и марм/елад, и смо/ква :Rose: ...а мне, наоборот , сре/зы показались слаще,чем сами пря/ники,а кое где они даже горчат :oops:
Марта писал(а):Трюфели бесподобны O:) цукаты изумительны,после прочтения всех восторженных отзывов,дегустация проходила не отъезжая от црп,ожидания оправдались,спасибо,очень вкусно!!!
Janasaw писал(а):СПАСИБО!!!! РАЙ для СЛАДКОЕЖЕК!!!
Все вопросы решаем в ТЕМЕ, не в личке!
🐥Приглашаем в закупки
СП3*Ярославна - посуда вашей мечты!
Аватара пользователя
Belka
Соорганизатор СП
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 17:04
Откуда: Центр, район Орбиты

Re: Отзывы Полезные сладости от Нюш@ и Belka

Сообщение Belka »

Belka писал(а):
Belka писал(а):Девочки, в это раз, увы, не обошлось безе пересорта :(
НЕ оказалось мармелада с кедровым орехом (вместо него, по-моему, положили клубнику) и маленькой "Сказки" (вместо нее пришел с сосновыми шишками). Очень надеемся, что и эти вкусы не разочаруют (шишечки маленькие в мармеладике видны, интересно) :oops:
Одну коробку с пастилой ТК помяла (с малиной и клубникой, если не ошибаюсь), поэтому коробочки будут деформированные. Сожалеем, что так получилось в этот раз :oops:

Немного из моей "посылки"
ИзображениеИзображение
Изображение Внешне вижу как минимум 4 вкуса :)
Изображение Продукция свежая - почти все от начала февраля...
Изображение В этот раз чисто визуально срезы другие - большой пласт теста, немного суховатым показался, но все такой же ароматный, с кусочками грецкого ореха :)
кучерявая писал(а):Belka

Огромное спасибо за СП!!Попробовали срезы Покров*ского пря*ника,ооочень вкусный!!!Еще раз большое вам спасибо!!! :Rose: :Rose: :Rose:
Natalla писал(а):Belka
Спасибо за закупку! Пастила очень сочная и вкусная)
evgesha писал(а):Огромное спасибо за суперскую закупку!!! Все очень понравилось :Yahoo!: :Rose: :Rose: :Rose:
Белочк@ писал(а):Ириша,огромное спасибо за вкусняшки и чуткое отношение. /Дегустация прошла на УРААА,сделала дозаказ в СП4.
Фигура и спортзал берегитесь :D :Yahoo!:
AlisKA писал(а):Belka
Спасибо за вкусняшку :Yahoo!: правда в этот раз в срезах мне показалось меньше и сгущёнки и орехов :(
Belka писал(а):AlisKA
Спасибо за участие и в этой темке :Rose:
Вы в этот раз только срезы заказывали, а они немного иными оказались. Смена другая, наверное, готовила, мы и не догадывались, что такое может быть. Хотя и тортики тоже в магазинах порой разные оказываются, хотя беру одни и те же... :oops:
С орехами в моих вроде бы все нормально и сгущеное молоко слой вижу, но они менее сочными и воздушными мне показались. Хотя с чаем все равно поели с удовольствием :roll:
Abera писал(а):Срезы в этот раз и правда совершенно другие, даже чисто визуально.
С прошлой СП они были очень мягкие, вкусные, столько орешков было и сгущенки...объедение!
А эти даже по форме отличаются, будто их отдельными квадратами напекли...тесто сухое и мало начинки.
Честно сказать разочарованны... :( Ожидали именно те,которые были в прошлой закупки, поэтому и заказала в два раза больше...

Спасибо,что учли мои пожелания на расписные пряники :Rose:
Veta писал(а):мар*мелад Сказ*ка - ь это действительно сказка!! Попробовала пока только клюквенную, одну штучку. Ту, что прозрачная и цельной ягодой :roll: мечта...Удивили ягодки-они такие сочные, прям лопаются во рту. Предполагала, что будут вяленые, но нет, свежие и сочные. Оооочень вкусно. И консистенция мармелада не обычная, очень приятная. Оценка ему 5 из 5!

из нюансов: упаковка в зимнем (новогоднем?) дизайне, что не очень вяжется с подарком на 8 марта. Но, думаю, одариваемые быстро об этом забудут, вкусив сам мармелад :)
gyulya4721 писал(а):спасибо за сп :Rose:
Марта писал(а):Belka
Продегустировали срезы)) прикольно!! На советскую коврижку похожи, не с чем сравнивать,но ни орехов ни сгущенки не нашли,но не разочаровались,закажем ещё!!!
Капля писал(а):Такс девочки, чего вы мне сегодня показывали? :roll:

Зефир просто бомбический, вкусняшка, всем рекомендую, я давно такой не ела :Yahoo!: :Rose:
А ребятишки очень заценили воздушную кукурузу, цена так вообще приятная :roll:
Капля писал(а): ШИКАРНЫЙ!!!! :roll: :roll: :roll:
Изображение
Капля писал(а):Belka ага :D
в общем там 4 вкуса: клубничный, персиковый, яблочный и вроде как молочный или ванильный)))
главное он не приторно сладкий....
Белочк@ писал(а):Все очень вкусно,но клюква в пудре на меня произвела не передаваемые ощущения. Пудровый сладкий корпус и внутри свежая ягодка клюквы. После сладкой пудры раскусывается кислая сочная клюковка. Контраст вкуса меня просто очаровал :crazy: :D
Belka писал(а):Белочк@
Да, нам тоже клюковка понравилась... Куснул - и "взрыв" сочной клюковки во рту :Yahoo!:
LittleLion писал(а):а давайте пораньше тему откроем. Ну очень хочется... Все закончилось, не успев начаться... Все подруги попробовали - тоже хотят, у всех пост, всем надо
Улыбнись писал(а):Девочки

Код: Выделить всё

Клюква в сахарной пудре, 125г - 50р (розница 60р) - в коробке 18 штук
ЭТО потрясающе вкусно Просто ямими ями. Сижу ахаю и наслаждаюсь. Пригласите в новую за вкусняшкой. Прянички красивящие И на вид вкусные )
Все вопросы решаем в ТЕМЕ, не в личке!
🐥Приглашаем в закупки
СП3*Ярославна - посуда вашей мечты!
Аватара пользователя
Belka
Соорганизатор СП
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 17:04
Откуда: Центр, район Орбиты

Re: Отзывы Полезные сладости от Нюш@ и Belka

Сообщение Belka »

Нюш@ писал(а):
Белочк@ писал(а):
Капля писал(а): О, ДА!! подпишусь под каждым словом, это очень вкусная вещь. Я думала, что там клюква сушеная и просто в сахаре, а она СВЕЖАЯ!!! и когда кусаешь, она лопается и весь кисленький сок выливается из ягодки, но тут же смешивается с сахарной пудрой, у получается такая нямка, что невозможно оставновится :roll: :roll: :roll:
Ну я же вам говорила что просто наслаждение :icecream: :good: . Взяла 10 коробочек,пока до работы ехала, коробочки как и не было,осталось одно надпоминание....салон в сахарной пудре :D .
Девочки спасибо за закупку,первый раз взяла прянички,такой он свежий и аппетитный, я даже не ожидала. Ничего себе пряничная обрезь,целый коврижка. Сын пробу будет снимать,мы с мужем на посту по мармеладику оторвемся.
Пора новую СП :Rose:
Киss писал(а):Девочки!
Огромное спасибо вам за ваш труд! :Rose:
Прянички обрез оболденные по вкусу. Как будто сама дома пекла. Муж даже заценил. :good: Я, думала там прям обрез, а не куски. Куски прям такие хорошие. Даже представить не могу что там за пряники такие, что такие куски остаются! Девочки берите советую.
Все вопросы решаем в ТЕМЕ, не в личке!
🐥Приглашаем в закупки
СП3*Ярославна - посуда вашей мечты!
Аватара пользователя
Belka
Соорганизатор СП
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 17:04
Откуда: Центр, район Орбиты

Re: Отзывы Полезные сладости от Нюш@ и Belka

Сообщение Belka »

Нюш@ писал(а):
Hellenusya писал(а):

Код: Выделить всё

Сравнили три вида мармелада: смокву (слева), пластовый мармелад от Коломчанки (в центре) и и мармелад без сахара(справа). Больше всего понравилась смоква - вкус, вид, плотность. Состав - полностью натуральный. Пластовый мармелад тоже натуральный, но на вкус напоминает просто густой джем. И намазать на хлеб его тоже можно, если что. Мармелад, который справа на фото - не понравился. Удивились, что состав один в один как у смоквы, но очень все отличается. Ни запах не понравился, ни вкус, и какой-то мармелад "резиновый". В общем - смоква, мы тебя любим!
Hellenusya писал(а):Обещанный отзыв (о том, что успели попробовать)

Код: Выделить всё

Пряничные срезы - это просто праздник вкуса! И срезами их назвать язык не поворачивается - полноценные коржи размером с тарелку. Мы привыкли, что пряник - это нечто достаточно плотное. А эти коржи - мягкие и воздушные. Пока распробовали (нас четверо плюс кошка), срезы куда-то испарились)))) И цена смешная за такую вкуснятину. 

Код: Выделить всё

Брали два вида апельсинов - медовый и в шоколаде. Очень понравился в шоколаде, необычное сочетание. Апельсины на вкус не такие, как мы привыкли - они очень терпкие, ароматные. В сочетании с шоколадом - просто изумительно. И достаточно  мягкие. А вот медовые - оказались покрепче и посуше, не сильно впечатлили.
Elenawell писал(а):Спасибо большое! Срез пряничный свежий и ароматный, крымские сладости тоже свежайшие! Пряники с 8 марта очень аккуратные и красивые, такие и дарить можно, жалко мало из пристроя досталось!
Все вопросы решаем в ТЕМЕ, не в личке!
🐥Приглашаем в закупки
СП3*Ярославна - посуда вашей мечты!
Аватара пользователя
Belka
Соорганизатор СП
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 17:04
Откуда: Центр, район Орбиты

Re: Отзывы Полезные сладости от Нюш@ и Belka

Сообщение Belka »

Belka писал(а):
Hellenusya писал(а):Старались! Сами же первый раз все взяли, самим интересно.

Код: Выделить всё

И щербет и помадка - вкусные, нежные и мягкие. В составе нет никаких вредных Е, все натуральное.

Код: Выделить всё

По поводу клюквы в сахарной пудре.... Правду говорят - на вкус и цвет товарищей нет. Вот, не впечатлила почему-то. Как-то много сахарной пудры для нас оказалось. Хотелось бы совсем тонюсенький слой. А то было впечатление, что сахар жую...Пусть и кисленький... Зато  у любителей клюквы одним конкурентом меньше будет! )))
;)
Все вопросы решаем в ТЕМЕ, не в личке!
🐥Приглашаем в закупки
СП3*Ярославна - посуда вашей мечты!
Аватара пользователя
Belka
Соорганизатор СП
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 17:04
Откуда: Центр, район Орбиты

Re: Отзывы Полезные сладости от Нюш@ и Belka

Сообщение Belka »

Belka писал(а):
Tatyana_Tatyanka писал(а):Все делятся отзывами... И я хочу рассказать о том, что мы прикупили и что опробовали.

Код: Выделить всё

я брала Зефир Белевский в коробке по 800гр Ассорти. 

Мега свежий (20.02.17), нежный-нежный, воздушный, в меру присыпан сахарной пудрой. В коробке мне показалось, что 5 вкусов. Состав без химикатов и это оценил организм моей старшенькой. Мы ей сладкого практически не даем, иначе ее обсыпает: появляются покраснения на теле и лице, все это еще и чешется (извините за подробности). Угостила я ее кусочком зефира. Не увидела реакции. Сегодня еще угостила. Кожа спокойная. Это здорово. Потому как, этот зефирчик я брала именно для нее и пару штучек для  себя (обожаю зефир). Зефир не приторный. Вкус нежный. Остается легкое послевкусие. Консистенция однородная не тягучая, и не рыхлая... Я думала, что не наешься им... Ан нет, скушала 1,ы зефиринки и всё, насыщение пришло. Припила чаечком, а вкус ванильный остался и так приятнооооо. 
Давно я не кушала зефир настоящий. Этот меня очень порадовал. Буду брать еще для доченьки и себя. Советую обратить свое внимание мамочек на это лакомство для деток.

Сегодня угостились Рисом воздушным.
Свежий. Вкусный. В меру сладкий. Все рисинки воздушные. Не было некачественных, твердых и прочих нехороших вкраплений. Например, в садик на ДР ребятишек угостить или домой малышне вместо подарков на конкурсы - отлиный вариант!
Hellenusya писал(а):Tatyana_Tatyanka

Код: Выделить всё

Мы тоже первый раз взяли эти срезы. Опытные люди пишут, мол, суховаты, мало сгущенки... А мы слопали за раз, не заметили, чего там мало,чего нет))) 
Капля писал(а):
Hellenusya писал(а):суховаты, мало сгущенки...
я так поняла, что это зависит от смены, которая делает прянички))

Когда я первый раз попробовала срез, особо не впечатлилась, вкусно и вкусно, а вот сегодня слопала пряничек, так ВАУ! :shock:
очень неожиданно было, просто феерия вкуса и нежности :roll:
Все вопросы решаем в ТЕМЕ, не в личке!
🐥Приглашаем в закупки
СП3*Ярославна - посуда вашей мечты!
Аватара пользователя
Belka
Соорганизатор СП
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 17:04
Откуда: Центр, район Орбиты

Re: Отзывы Полезные сладости от Нюш@ и Belka

Сообщение Belka »

Hellenusya писал(а):

Код: Выделить всё

Еще несколько слов о пластовом мармеладе от Ко//ломчанки. Взрослым, может, и не особо понравится есть его просто так. Вкус - как у детских пюре. Детки, особенно маленькие, будут в восторге. А мы сегодня с утра намазали его на хлебушек с маслом (легко мажется) - вот вкуснятина! Как в лучших домах Лондона)))  И полезно, и вкусно, и сразу просыпаешься от кислинки. На тосты намазать - тоже замечательно будет.
Belka писал(а):Hellenusya
Благодарю :Rose:
Сообщения в отзывах можно не кодировать. А вот фоточки аппетитные можно крупнее делать ;)
Все вопросы решаем в ТЕМЕ, не в личке!
🐥Приглашаем в закупки
СП3*Ярославна - посуда вашей мечты!
Аватара пользователя
Belka
Соорганизатор СП
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 17:04
Откуда: Центр, район Орбиты

Re: Отзывы Полезные сладости от Нюш@ и Belka

Сообщение Belka »

Belka писал(а):
Мама Глеба писал(а):Свою клюковку в сахаре забрала только сегодня. Изумительная! Это при том, что саму ягоду я не особо люблю. Восхитительный и необычный десерт. Я тоже брала коллегам на работу к празднику, думаю, что все будут довольны.
Спасибо огромное за закупку! :Rose:
Теперь в новой закупке мармелад очень хочется попробовать, предполпгаю, что он тоже будет необычайного вкуса, только бы нам достался :oops:
Капля писал(а):А я сегодня попробовала "Апельсин в пудре", и так удивилась, это ведь кумкват! :D
В составе так и написано, но видимо, чтобы народ не смущать, проще написать "апельсин", хотя это разные вещи, примерно как мандарины и апельсины, вроде цитрусовые, а не одно и тоже)))
В общем буду их есть только я, потому как я люблю кумкват, а остальные домашние не особо :D
LittleLion писал(а):
Belka писал(а):Капля
Девочки, вы прям так быстро все открываете и пробуете. Быстрее, чем я умудряетесь освоить вкусняшки :D
Какое там - пробуете! Все уже съедено! Стопайте скорее следующую СП! И тут же новую открывайте!
Все вопросы решаем в ТЕМЕ, не в личке!
🐥Приглашаем в закупки
СП3*Ярославна - посуда вашей мечты!
Ответить

Вернуться в «Отзывы и хвасты - Пищевые продукты»