Россия возобновляет авиасообщение с 52 странами

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 16784
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Россия возобновляет авиасообщение с 52 странами

Сообщение Admin »

Россия решила возобновить авиасообщение с 52 странами, рассказал премьер-министр Михаил Мишустин на встрече с фракцией «Единой России». Об этом пишет ТАСС

4 АПРЕЛЯ 2022 15:31

«Ограничения по борьбе с коронавирусной инфекцией», которые распространялись на чартерные и регулярные рейсы, перестанут действовать с 9 апреля, отметил премьер. «Сейчас они [авиакомпании] могут летать без ограничений в 15 стран <...>, а теперь мы возобновляем авиасообщение с 52 странами, включая Аргентину, Индию, Китай, ЮАР и другие дружественные для нас государства», — рассказал Мишустин.

Ограничения также перестанут действовать в отношении Алжира, Афганистана, Бахрейна, Боснии и Герцеговины, Ботсваны, Бразилии, Венесуэлы, Вьетнама, Гонконга, Египта, Зимбабве, Израиля, Иордании, Индонезии, Ирака, Кении, КНДР, Коста-Рики, Кувейта, Ливана, Лесото, Маврикия, Мадагаскара, Мозамбика, Малайзии, Марокко, Молдавии, Мальдив, Монголии, Мьянмы, Намибии, Омана, Пакистана, Перу, Сейшел, Саудовской Аравии, Сербии, Сирии, Таиланда, Туниса, Танзании, Турции, Уругвая, Фиджи, Филиппин, Шри-Ланки, Эфиопии и Ямайки.

Что еще известно:

Россия также отменяет все коронавирусные ограничения на пересечение сухопутной российско-китайской границы. С 9 апреля въезд будет открыт как для россиян, так и для иностранных граждан и лиц без гражданства.

Что важно знать:

Ранее российские власти сняли коронавирусные ограничения на регулярные и нерегулярные полеты в восемь стран: Азербайджан, Казахстан, Армению, Таджикистан, Киргизию, Туркмению, Узбекистан и Иран на взаимной основе. Также запрет на полеты был полностью снят с таких стран, как Белоруссия, Доминикана, ОАЭ, Турция, Финляндия, Куба, Чехия, Швейцария, Южная Корея.
https://snob.ru/news/rossiya-vozobnovly ... t=60656030
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Ответить

Вернуться в «Всё про отдых»