Общественный транспорт - 📣 К поликлинике в Абашево запустят автобус

Какая музыка может звучать в общественном городском транспорте г.Новокузнецка

Никакая, это нарушение личных границ + не слышно какие остановки объявляются
32
78%
Та музыка, какую водитель решит включить
1
2%
Та музыка, которую администрация города согласует и разрешит включать
8
20%
 
Всего голосов: 41

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 16785
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: Общественный транспорт - Новокузнецк - С 1 августа будет отменен пересадочный тариф

Сообщение Admin »

С 1 августа в Новокузнецке будет отменен пересадочный тариф.

Основываясь на Постановлении РЭК Кузбасса (от 30.12.2021 N 969 "Об установлении предельных регулируемых тарифов на регулярные перевозки пассажиров и багажа автомобильным, наземным электрическим транспортом по регулярным маршрутам на территории Кемеровской области") было принято решение отказаться от применения пересадочного тарифа в пользу проездных билетов, обеспечивающих пассажиров правом бесплатной пересадки на всех видах пассажирского транспорта (трамвай, троллейбус, автобус).

Подробная информация о проездных билетах, их приобретении в нашем городе ➡ https://t.me/utis_nvkz/165

Вместе с этим перед своими подчинёнными ставлю задачу: до 1 сентября подготовить проект по льготному приобретению проездных билетов для граждан, которые будут использовать их при оплате в общественном транспорте.

❗Стоимость месячного проездного билета ( с учётом того, что человек добирается и возвращается к месту работы) - не должна превышать 1 тысячи рублей. Стоимость проезда в таком случае останется прежней, на уровне 25 рублей.

Это станет дополнительным бонусом от муниципального бюджета.
https://vk.com/id390136583?w=wall390136583_35757
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Belka
Соорганизатор СП
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 17:04
Откуда: Центр, район Орбиты

Re: Общественный транспорт - Новокузнецк - С 1 августа будет отменен пересадочный тариф

Сообщение Belka »

bue.png
Все вопросы решаем в ТЕМЕ, не в личке!
🐥Приглашаем в закупки
СП3*Ярославна - посуда вашей мечты!
Аватара пользователя
Алена Читайло
Модератор
Сообщения: 5233
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 20:17

Re: Общественный транспорт - Новокузнецк - С 1 августа будет отменен пересадочный тариф

Сообщение Алена Читайло »

bue.png bue.png
"Зверь видит в других - зверей", © "Станция 11"
Аватара пользователя
EVA+
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 20:58

Re: Общественный транспорт - Новокузнецк - С 1 августа будет отменен пересадочный тариф

Сообщение EVA+ »

Был бы проездной не на месяц, а на количество поездок-не потратила в этом месяце-перешло на следующий. И тоже единый на весь транспорт, конечно.
Аватара пользователя
Belka
Соорганизатор СП
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 17:04
Откуда: Центр, район Орбиты

Re: Общественный транспорт - Новокузнецк - С 1 августа будет отменен пересадочный тариф

Сообщение Belka »

Пересадочный тариф продлили до осени :Yahoo!:
Изображение
Все вопросы решаем в ТЕМЕ, не в личке!
🐥Приглашаем в закупки
СП3*Ярославна - посуда вашей мечты!
Аватара пользователя
Алена Читайло
Модератор
Сообщения: 5233
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 20:17

Re: Общественный транспорт - Новокузнецк - С 1 августа будет отменен пересадочный тариф

Сообщение Алена Читайло »

... ну т.е. нам предлагают на своей шкуре проверить уровень агрессии горожан... прикольно, чЁ... а мое "А ты заплатил?" какую юридическую силу имеет? Или тем, кто не платит, станет вот прям реально стыдно и они реально такие раз и оплатят проезд (а не пошлют на 3 буквы)?

Обсуждала со знакомым то, почему могут не платить горожане за проезд. У меня есть предположение, что это самая доступная сейчас форма протеста против власти/государства... поэтому если кому-то хочется провести социальный эксперимент - попробуйте не стыдить, а "наехать" в этом плане ))))

Ну типа - ты что, инагент, засланец, Родину свою не любишь? Подрывную деятельность ведешь? Смотри какие нам автобусы купило государство, а ты не платишь за проезд, значит транспортная реформа не окупится, значит не будет у нас больше хороших автобусов, да еще и стоимость проезда поднимут, и пересадочный тариф отменят, и упадет уровень дохода населения, т.к. придется больше за проезд платить

И все в таком духе
"Зверь видит в других - зверей", © "Станция 11"
Аватара пользователя
len_ok
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 21:39

Re: Общественный транспорт - Новокузнецк - С 1 августа НЕ будет отменен пересадочный тариф

Сообщение len_ok »

Вот вообще невыгодны эти проездные... Я зла, но толку... zlo6.png
ДиВа
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 19 мар 2022, 14:59

Re: Общественный транспорт - Новокузнецк - С 1 августа будет отменен пересадочный тариф

Сообщение ДиВа »

Алена Читайло писал(а): 30 июл 2022, 19:02 ... ну т.е. нам предлагают на своей шкуре проверить уровень агрессии горожан... прикольно, чЁ... а мое "А ты заплатил?" какую юридическую силу имеет? Или тем, кто не платит, станет вот прям реально стыдно и они реально такие раз и оплатят проезд (а не пошлют на 3 буквы)?

Обсуждала со знакомым то, почему могут не платить горожане за проезд. У меня есть предположение, что это самая доступная сейчас форма протеста против власти/государства... поэтому если кому-то хочется провести социальный эксперимент - попробуйте не стыдить, а "наехать" в этом плане ))))

Ну типа - ты что, инагент, засланец, Родину свою не любишь? Подрывную деятельность ведешь? Смотри какие нам автобусы купило государство, а ты не платишь за проезд, значит транспортная реформа не окупится, значит не будет у нас больше хороших автобусов, да еще и стоимость проезда поднимут, и пересадочный тариф отменят, и упадет уровень дохода населения, т.к. придется больше за проезд платить

И все в таком духе
Я вообще не понимаю почему в Нвкз не работает система как в других городах, все заходят через первую дверь через вертушку и вариатор и платят, кто наличкой водителю, все успевают зайти, автобусы чётко по расписанию
Автобусы точно такие же, синенькие, люди другие?
ДиВа
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 19 мар 2022, 14:59

Re: Общественный транспорт - Новокузнецк - С 1 августа НЕ будет отменен пересадочный тариф

Сообщение ДиВа »

Иногда открывает и среднюю дверь, и люди заходя платят, если нет, водитель кричит, он смотрит у себя нв панели камеры
ДиВа
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 19 мар 2022, 14:59

Re: Общественный транспорт - Новокузнецк - С 1 августа будет отменен пересадочный тариф

Сообщение ДиВа »

У меня сложилось ощущение, что водители синеньких ненавидят наших людей, в автобусах очень грязно, ездят резко, не открывают дверь даже если стоишь и просишь
Но думаю и им достаётся от бывших, хамство на хамство, вспомните как им били стекла, подрезали
Последний раз редактировалось ДиВа 31 июл 2022, 03:27, всего редактировалось 2 раза.
Ответить

Вернуться в «Обо всем»