START и МегаФон объединят свои онлайн-кинотеатры

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 16810
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

START и МегаФон объединят свои онлайн-кинотеатры

Сообщение Admin »

МегаФон и основатели START объявили о слиянии двух онлайн-кинотеатров. В рамках единой подписки на платформе запустится интернет-вещание широкого пакета телеканалов, расширится каталог зарубежных фильмов и сериалов, а также будут выходить премьеры оригинальных проектов

Переход на новый формат ожидается в мае. START в свою очередь планирует запустить на платформе более 24 премьер собственного производства. Среди новых проектов — новые сезоны сериалов «Вампиры средней полосы», «Медиатор», «Контейнер», «ИП Пирогова», а также фильмы и сериалы от зарубежных производителей, в том числе широкий каталог контента для детей. Кроме того, сервис представит трансляции более 100 ТВ-каналов.

Объединение платформ позволит сервису значительно нарастить базу подписчиков и занять еще более значимое место на рынке, рассказал генеральный директор START Дмитрий Гудумак. Он отметил, что для новых и текущих абонентов МегаФона разрабатываются особые условия по предоставлению сервиса.

Что еще известно:

По словам директора по стратегии и развитию бизнеса МегаФона Александра Соболева, оба продукта в портфеле компании «комплементарны друг другу» и имеет свою уникальную аудиторию. «Мы готовы к объединению этих двух площадок в одну, чтобы дать максимальное удобство пользователям», — заявил он. При этом отмечается, что МегаФон ТВ будет работать и поддерживаться до конца 2022 года.

Что важно знать:

Ранее МегаФон развивал оба видеосервиса. START в основном продвигал оригинальные сериалы и фильмы собственного производства, а МегаФон ТВ транслировал телеканалы и новинки кино и сериалы.

МегаФон приобрел 50 процентов компании в 2020 году. По итогам 2021-го, согласно исследованию Telecom Daily, START стал лидером в производстве оригинального контента.
https://snob.ru/news/start-i-megafon-ob ... t=60969942
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Ответить

Вернуться в «Киноманы и меломаны»