Российский аналог TikTok под названием Yappy

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 16810
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Российский аналог TikTok под названием Yappy

Сообщение Admin »

«Газпром-медиа» запустил российский аналог TikTok под названием Yappy

В России появился отечественный аналог TikTok по названием Yappy — приложение разработала компания «Ритм Медиа», входящая в холдинг «Газпром-медиа». Об этом пишет TJournal

Yappy — приложение для съемки и редактирования коротких вертикальных видео длительностью не более 60 секунд. Программа позволяет создавать контент с другими пользователями и дополнять их вирусные видео. С 29 ноября она доступна в App Store и Google Play.

Что еще известно:

Целевая аудитория проекта — пользователи в возрасте от 14 до 34 лет, которые «увлечены саморазвитием и карьерой и для которых важны личное признание и материальный успех», рассказали в холдинге.

В рекламной кампании по запуску приложения приняли участие российские звезды TikTok, такие как Клава Кока, Егор Шип, Карина Кросс и Мия Бойкой.

Что важно знать:

«Газпром-медиа» объявил о создании своего варианта соцсети еще в конце 2020 года. В качестве основы компания использовала мобильное приложение «Я Молодец», разработанное при поддержке фонда «Иннопрактика», который возглавляет Катерина Тихонова, предполагаемая дочь Владимира Путина .
https://snob.ru/news/gazprom-media-zapu ... t=56955737
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Ответить

Вернуться в «Мультимедиа»