Кислородные коктейли

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 16785
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Кислородные коктейли

Сообщение Admin »

КАПЛЯ писал(а):
Nurasik писал(а):В соседней теме вычитала, что очень полезны кислородные коктели.. Пила их только в санаториях.. А где можно ими побаловать себя в городе Новокузнецке? :oops:
Оленька писал(а):Nurasik
можно в аптеке купить
Викусик писал(а):В профилактории (или санатории?) Нарцисс около вокзала, вход у них со двора. Там были.
Мамиларик писал(а):
Оленька писал(а):можно в аптеке купить
В аптеке? Первый раз слышу.... Они как соки выглядят?
Birdy писал(а):в аптеках точно продают. еще точнее в Аптекарском дворе, там точно видела. а попить- во время Б занималась в Спорт-лайф, там после занятий пили, их в кафе там делают!
Оленька писал(а):Заина Юля
нет ни как соки, там балончик с кислородом и пакетики с витаминной смесью, разводишь смесь в соке и добавляешь кислород из балончика. Еще в "Нате" продают.
Пяточка писал(а):Девочки!!! В Нарцисе очень вкусные коктели!!! и хорошие барокамеры!!! Коктель даже щас иногда если есь возможность заезжаю попить)))
mona писал(а):Будете в Нарциссе, заходите в гости...у нас офис на Кутузова, 42. Нарцисс во дворе :)
Вездесущая писал(а):Масянька, ктг бы не помешало, имхо

Кислородные коктейли готовят в Сквоше
Лисенок писал(а):я пила кислородные коктейли в "велл фитнес центре" в " Сити"
Nurasik писал(а):Купила кислородный коктель в аптеке! Спасибо за совет! :)
Экотейль (14 порций, 370 рубликов)

Попробовала первый стаканчик... отлично.. но мало... :cry:

В Междуреченске в санатории в стаканчик с раствором вставляешь сам трубочку - доктор включает ксилород и ты кушаешь пенку, пока не кончится раствор (думаю стаканов 5 полных точно пенки получалось)... а тут стакан и усе... :D

А как готовые у нас в городе в центрах? тоже один стаканчик и все? :oops:
Lvёнок писал(а):Мы делали несколько заходов в одном стаканчике, усе нормально было жидкости хватало.
Nurasik писал(а):А я действуя строго по инструкции :D прочитала, что если по несколько раз стаканчик наполнять... газа на 14 раз может не хватить
Nurasik писал(а):А я действуя строго по инструкции :D прочитала, что если по несколько раз стаканчик наполнять... газа на 14 раз может не хватить
Lvёнок писал(а):Nurasik, у нас хватило. :)
Аня писал(а):Nurasik
хватает порций на 20 точно. У меня ещё даже оставалось.
Tatianka писал(а):
Аня писал(а):Nurasik
хватает порций на 20 точно. У меня ещё даже оставалось.
А нам не хватало, даже пакетики оставались! Я из маленького переливала в свою кружку и делала с горкой, а доченьке в маленьком. Сейчас муж зарядил все балоны на работе, но что то я опасаюсь из них делать.
Оля писал(а):И мне не хватало балончика с кислородом, при чем сколько раз я покупала, всегда один два пакетика оставались.
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Ответить

Вернуться в «Беременность»