🎄 Лотерея Стройности №2 🎅 - Тренировки в спортзале 1 месяц стоимостью в 550 рублей... вместо 3300!

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 16784
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

🎄 Лотерея Стройности №2 🎅 - Тренировки в спортзале 1 месяц стоимостью в 550 рублей... вместо 3300!

Сообщение Admin »

Изображение


До Нового Года осталось... а уже, так-то, почти ноябрь hm1.png shok1.png

И если вам не нравится худеть дома онлайн, а хочется движухи, драйва и компании классных девчонок (и не менее классного тренера nu.png ), то самый верный выбор - худеть с Егором Владимировичем в спортзале (их 2) v1.png kr.png :

vv.png г.Новокузнецк - пр.Пионерский, 25
vv.png г.Осинники (с 21 октября) - ул. Победы 33а (1 этаж)



🎄Как участвовать в лотереи?:

🎅 Участвуют 6 номерков (от 1 до 6)

🎅 1 номерок = 550 рублей

🎅 Вы выбираете свободный номерок (любое не занятое число), записываетесь в теме. Больше номерков - больше шансов на выигрыш

🎅 Оплачиваем "за номерки" в течении 24 ч на карту Сбербанка

🎅 Неоплаченные номерки будут выставлены снова

🎅 Как только все номерки будут разобраны - разыграем приз (генератор случайных чисел)

❗ Информация о том, какие номерки свободны - будет размещаться в теме

❗ Сбор заявок завершается - 15 ноября
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 16784
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: Лотерея к НГ - абонемент в спортзал

Сообщение Admin »

Если не хочется чтобы кто-то в форуме знал о вашем участии - записаться можно у меня в личных сообщениях в форуме, или в ВКонтакте https://vk.com/alyonachitaylo flo.png
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 16784
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: 🎄 Лотерея Стройности №2 🎅 - Тренировки в спортзале 1 месяц стоимостью в 550 рублей... вместо 3300!

Сообщение Admin »

Тема "нашего" тренера в форуме - viewtopic.php?t=11751 и его профиль в ВКонтакте (если у вас есть какие-то вопросы по тренировкам, можете смело обращаться к нему у в личку miii.png flo.png ) - https://vk.com/id149408581
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 16784
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: 🎄 Лотерея Стройности №2 🎅 - Тренировки в спортзале 1 месяц стоимостью в 550 рублей... вместо 3300!

Сообщение Admin »

❗ Сбор заявок завершается - 15 ноября
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 16784
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: 🎄 Лотерея Стройности №2 🎅 - Тренировки в спортзале 1 месяц стоимостью в 550 рублей... вместо 3300!

Сообщение Admin »

И здесь тоже приглашаю, призываю, зазываю принять участие в лотереи))

В Осинниках УЖЕ абонемент на 1 месяц успел стал дороже, чем у нас в теме лотереи!

А здоровье ваше и ваша физическая форма - и вовсе бесценны e29da4_2x-1.png
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Ответить

Вернуться в «Архив конкурсов»