Где покупаете всякое "школьное"?

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 16785
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Где покупаете всякое "школьное"?

Сообщение Admin »

Изображение
me.png

Не для себя, но стало интересно lup.png flo.png
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
March
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 20:55

Re: Где покупаете всякое "школьное"?

Сообщение March »

До 90% всего к школе беру на маркетплейсах- от тетрадок до брюк.
За 11 лет моего родительско-школьного стажа лишь дважды были на городской школьной ярмарке (лет 5-6 назад)- брали рубашки и брюки сыновьям. В Детском мире иногда брали одежку-обувь.
В этом году в школу собирать только дочь, оффлайн покупка только обувь.
Аватара пользователя
termit
Организатор с опытом
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 21:05

Re: Где покупаете всякое "школьное"?

Сообщение termit »

Канцелярию в СП и на маркетплейсах, часть одежды тоже.
Брюки и обувь только в магазине после примерки hi1.png
Дневник тоже оффлайн-хочет сама посмотреть, пощупать.
Аватара пользователя
EVA+
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 20:58

Re: Где покупаете всякое "школьное"?

Сообщение EVA+ »

Канцелярию в хоз центре (дневник, кстати, как в читай-городе купили на 200 руб. дешевле тут) и в акварели, рубашки cegisa в этом году мерили в Непоседах-заказала на ВБ дешевле на 500руб.их же. В СП заказала, а рукава оказались короткие сыну, теперь пристраиваю, поэтому только мерить. Брюки из Непосед купила в Универмаге на втором этаже, там вся одежда Делорас дешевле. Вторые брюки, попроще, в Шалунах. Обувь присмотрела в Юничеле пока. Если честно, обуви как хотела просто нет нигде, хочу кожаные типа кеды, лёгкие и дышащие,а продают черти что. Ещё поло и белую рубашку ждём с ВБ, и хватит. Бомбер не хочет ни в какую. И вообще, уже что в моём вкусе-для него "кринжово" me.png
Аватара пользователя
Тасик
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 17:17
Откуда: Новобайдаевка

Re: Где покупаете всякое "школьное"?

Сообщение Тасик »

У меня второклассник, купила в сп рубашки поло, брючки и кардиган на Вайлдберриз, рюкзак там же, канцелярию в хозцентре. Сегодня взяли туфли в дырочку кожаные в Леир Кидс, очень понравились, и рубашку ворот стойка белую трикотажную там же. Надо кеды ещё на физру, не могу пока подобрать, то узкие, то большие
Ответить

Вернуться в «Мы - школьники!»