СП 29 Купальники от Victoria’s Secret (СВАНИ) На сборке

Аватара пользователя
Meduza
Организатор с опытом
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 12:54
Откуда: Прокопьевск

СП 29 Купальники от Victoria’s Secret (СВАНИ) На сборке

Сообщение Meduza »

Изображение
Изображение
Меня зовут Ольга.
8-905-967-47-52
Представляем вам новые женские купальники итальянских дизайнеров для европейского рынка. В коллекции представлены совершенно разные модели сезона. Универсальная модель танкини (купальник из топа и плавок) становится хитом сезона, т.к подходит худым и полным женщинам, скрывая все недостатки телосложения. Не менее популярны модели купальников с пышными воланами и рюшами в верхней части и лёгкими "крылышками" на бёдрах. Высокие плавки помогут скрыть небольшок "животик". Для безупречных фигур в коллекции есть более открытые необычные бикини с тонкими лямочками, сеточками.
Размерная сетка представлена в файле каталога. Не маломерят!
Лояльные цены позволят вашим покупателям не останавливаться при выборе только на одной модели!

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

САЙТ

https://swany.ru/products/moskva/kupalniki
https://swany.ru/products/odezhda/kupalniki

Выбираем из любой категории
С момента Стопа до получения заказа проходит 2 месяца!!!, учитывайте это, делая заказ.
Склад у поставщика в Гонконге.
Инфа от поставщика
В связи с долгими сроками доставки заказы идут через четыре границы, сроки увеличились. Просим учитывать это обстоятельство при подачи заказов.
ОТЗЫВЫ
Скрытый текст:
tasha2305 писал(а):Спасибо за купальники!Качество отменное и размерная сетка совпадает!
katrinpegas писал(а):Meduza
Большое спасибо за СП!!! :bow:
И купальники, и сланцы замечательные, за такие деньги можно и подождать)))
В моем заказе только у одного купальника (из четырех) пересорт по цвету, но он мне и не подошел, зато остальные - шикарные, чему я очень рада)))
Ivanessa писал(а):

Код: Выделить всё

Спасибо огромное! Это просто праздник какие купальники. Как они сидят на фигуре. К сожалению с размером не угадаешь) Брали с дочкой 4 S-ки на двоих. Два слитных и два раздельный. 2 купальника идеально, два маленькие на наши 44 размеры. 2 буду пристраивать.У них S на 42.
И с прошлых закупок купальники отлично выдерживают стирки, не растягиваются. 
Клава писал(а):Я тоже хотела бы сказать большое спасибо за закупку! Все купа*льники сшиты по фигуре, как на фото. За такие небольшие деньги, очень хороший результат. Спасибо ещё раз, не зря ждали! :mbounce:
Условия закупки
1. Минимальная сумма заказа 10000 руб
2. Минимальной суммы заказа от УЗ нет
3. ОРГАНИЗАТОРСКИЕ 15%
Скрытый текст:
В этот % входит оплата ВСЕХ затрат организатора на проведение закупки, в том числе оплата комиссии банку при переводе средств поставщику. Доставка заказов оплачивается участниками закупки (сюда не входит оплата доставки груза от ТК домой организатору и далее из дома организатора до ЦР)*(дополнено 21.03.2015 года)
4. Без рядов
5. Оплата: Оплата участником своих заказов производится в течении 1-2 дней после выставления счета организатору на счет. Карта зарегистрирована в Прокопьевске, при переводе на карту комиссия не взимается (более подробно узнавайте в отделении ).
6. Расписок в получении денежных средств не даю.
7. Транспортные буду распределять пропорционально сумме заказа. Транспортная ПЭК из Владивостока до Прокопьевска
8. Солидарность ответственность: равное деление между участниками СП
- солидарная ответственность наступает в случае подтвержденного факта недопоставки заказа какого-либо УЗ. Сумма недопоставленного заказа (без оргпроцента), после проведения переговоров организатора закупки с ТК и поставщиком, делится между всеми участниками закупки (в том числе тем УЗ, чей заказ не пришел) и организатором закупки в равной доле (т.е. сумма разделяется поровну).
9. Пересорт, брак - УЗ. С пристроем пересорта помогаю.
Пересорт – товар, который не соответствует заказу покупателя по вине поставщика (другой цвет, другой размер, другая модель)
Брак – товар, имеющий повреждения по вине поставщика.
Пересорт разбираю на свое усмотрение, претензии по пересорту не принимаю
10. Заказ пишем в теме: код, размер, цена
11. Контакты оставляем здесь ВАШИ КОНТАКТЫ
12. За темой следим самостоятельно
13. Стоп после набора минималки. После стопа отказы не принимаю.
14. Раздача в ЦРП на Покрышкина, 3 http://mal-kuz.ru/forumcom/viewtopic.php?f=55&t=41175 платная за счет УЗа, раздача один день, затем оставляю на хранение на условиях ЦРП.
15. Все вопросы решаем через меня, поставщику не пишем.
16. УЗ из ЧС могу попросить оплату до СТОПА, на своё усмотрение.
17. В случае недогруза деньги перечисляю на карту УЗ после того, как перечислит поставщик или переношу в следующую закупку ( на усмотрение УЗа)
18. Поставщик физ.лицо, оплату произвожу на карту, если поставщик окажется мошенником, деньги верну УЗам в течении месяца
19. Если вы оставляете заказ, значит согласны с условиями данной закупки.
Последний раз редактировалось Meduza 25 мар 2024, 14:10, всего редактировалось 4 раза.
МОИ СП - Заходите mk.png

Спасибо за заказ flo.png
Аватара пользователя
Meduza
Организатор с опытом
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 12:54
Откуда: Прокопьевск

Re: СП 29 Купальники от Victoria’s Secret (СВАНИ) Старт

Сообщение Meduza »

Последний раз редактировалось Meduza 20 мар 2024, 14:02, всего редактировалось 1 раз.
МОИ СП - Заходите mk.png

Спасибо за заказ flo.png
Аватара пользователя
Meduza
Организатор с опытом
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 12:54
Откуда: Прокопьевск

Re: СП 29 Купальники от Victoria’s Secret (СВАНИ) Старт

Сообщение Meduza »

Изображение
Изображение
Меня зовут Ольга.
8-905-967-47-52
Представляем вам новые женские купальники итальянских дизайнеров для европейского рынка. В коллекции представлены совершенно разные модели сезона. Универсальная модель танкини (купальник из топа и плавок) становится хитом сезона, т.к подходит худым и полным женщинам, скрывая все недостатки телосложения. Не менее популярны модели купальников с пышными воланами и рюшами в верхней части и лёгкими "крылышками" на бёдрах. Высокие плавки помогут скрыть небольшок "животик". Для безупречных фигур в коллекции есть более открытые необычные бикини с тонкими лямочками, сеточками.
Размерная сетка представлена в файле каталога. Не маломерят!
Лояльные цены позволят вашим покупателям не останавливаться при выборе только на одной модели!

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

САЙТ

https://swany.ru/products/moskva/kupalniki
https://swany.ru/products/odezhda/kupalniki

Выбираем из любой категории
С момента Стопа до получения заказа проходит 2 месяца!!!, учитывайте это, делая заказ.
Склад у поставщика в Гонконге.
Инфа от поставщика
В связи с долгими сроками доставки заказы идут через четыре границы, сроки увеличились. Просим учитывать это обстоятельство при подачи заказов.
ОТЗЫВЫ
Скрытый текст:
tasha2305 писал(а):Спасибо за купальники!Качество отменное и размерная сетка совпадает!
katrinpegas писал(а):Meduza
Большое спасибо за СП!!! :bow:
И купальники, и сланцы замечательные, за такие деньги можно и подождать)))
В моем заказе только у одного купальника (из четырех) пересорт по цвету, но он мне и не подошел, зато остальные - шикарные, чему я очень рада)))
Ivanessa писал(а):

Код: Выделить всё

Спасибо огромное! Это просто праздник какие купальники. Как они сидят на фигуре. К сожалению с размером не угадаешь) Брали с дочкой 4 S-ки на двоих. Два слитных и два раздельный. 2 купальника идеально, два маленькие на наши 44 размеры. 2 буду пристраивать.У них S на 42.
И с прошлых закупок купальники отлично выдерживают стирки, не растягиваются. 
Клава писал(а):Я тоже хотела бы сказать большое спасибо за закупку! Все купа*льники сшиты по фигуре, как на фото. За такие небольшие деньги, очень хороший результат. Спасибо ещё раз, не зря ждали! :mbounce:
Условия закупки
1. Минимальная сумма заказа 10000 руб
2. Минимальной суммы заказа от УЗ нет
3. ОРГАНИЗАТОРСКИЕ 15%
Скрытый текст:
В этот % входит оплата ВСЕХ затрат организатора на проведение закупки, в том числе оплата комиссии банку при переводе средств поставщику. Доставка заказов оплачивается участниками закупки (сюда не входит оплата доставки груза от ТК домой организатору и далее из дома организатора до ЦР)*(дополнено 21.03.2015 года)
4. Без рядов
5. Оплата: Оплата участником своих заказов производится в течении 1-2 дней после выставления счета организатору на счет. Карта зарегистрирована в Прокопьевске, при переводе на карту комиссия не взимается (более подробно узнавайте в отделении ).
6. Расписок в получении денежных средств не даю.
7. Транспортные буду распределять пропорционально сумме заказа. Транспортная ПЭК из Владивостока до Прокопьевска
8. Солидарность ответственность: равное деление между участниками СП
- солидарная ответственность наступает в случае подтвержденного факта недопоставки заказа какого-либо УЗ. Сумма недопоставленного заказа (без оргпроцента), после проведения переговоров организатора закупки с ТК и поставщиком, делится между всеми участниками закупки (в том числе тем УЗ, чей заказ не пришел) и организатором закупки в равной доле (т.е. сумма разделяется поровну).
9. Пересорт, брак - УЗ. С пристроем пересорта помогаю.
Пересорт – товар, который не соответствует заказу покупателя по вине поставщика (другой цвет, другой размер, другая модель)
Брак – товар, имеющий повреждения по вине поставщика.
Пересорт разбираю на свое усмотрение, претензии по пересорту не принимаю
10. Заказ пишем в теме: код, размер, цена
11. Контакты оставляем здесь ВАШИ КОНТАКТЫ
12. За темой следим самостоятельно
13. Стоп после набора минималки. После стопа отказы не принимаю.
14. Раздача в ЦРП на Покрышкина, 3 http://mal-kuz.ru/forumcom/viewtopic.php?f=55&t=41175 платная за счет УЗа, раздача один день, затем оставляю на хранение на условиях ЦРП.
15. Все вопросы решаем через меня, поставщику не пишем.
16. УЗ из ЧС могу попросить оплату до СТОПА, на своё усмотрение.
17. В случае недогруза деньги перечисляю на карту УЗ после того, как перечислит поставщик или переношу в следующую закупку ( на усмотрение УЗа)
18. Поставщик физ.лицо, оплату произвожу на карту, если поставщик окажется мошенником, деньги верну УЗам в течении месяца
19. Если вы оставляете заказ, значит согласны с условиями данной закупки.
МОИ СП - Заходите mk.png

Спасибо за заказ flo.png
Аватара пользователя
Meduza
Организатор с опытом
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 12:54
Откуда: Прокопьевск

Re: СП 29 Купальники от Victoria’s Secret (СВАНИ) Старт

Сообщение Meduza »

miii.png
МОИ СП - Заходите mk.png

Спасибо за заказ flo.png
Аватара пользователя
Meduza
Организатор с опытом
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 12:54
Откуда: Прокопьевск

Re: СП 29 Купальники от Victoria’s Secret (СВАНИ) Старт

Сообщение Meduza »

Изображение
МОИ СП - Заходите mk.png

Спасибо за заказ flo.png
Аватара пользователя
Diana
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 18:11

Re: СП 29 Купальники от Victoria’s Secret (СВАНИ) Старт

Сообщение Diana »

zakaz

Код: Выделить всё

https://swany.ru/products/odezhda/kupalniki/kupalnik-723bk340220216233404220216233531220216234617220216234724220216234835220216235238220216235358220216235510220216235944220217000158220217000325220217000434220217000656220217000849220217001032
Купальник 723BK357
размер 3XL     Цена: 799 руб.
Аватара пользователя
Meduza
Организатор с опытом
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 12:54
Откуда: Прокопьевск

Re: СП 29 Купальники от Victoria’s Secret (СВАНИ) Старт

Сообщение Meduza »

Изображение
МОИ СП - Заходите mk.png

Спасибо за заказ flo.png
Аватара пользователя
Diana
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 18:11

Re: СП 29 Купальники от Victoria’s Secret (СВАНИ) Старт

Сообщение Diana »

Отказ.
Аватара пользователя
Meduza
Организатор с опытом
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 12:54
Откуда: Прокопьевск

Re: СП 29 Купальники от Victoria’s Secret (СВАНИ) Старт

Сообщение Meduza »

Изображение
МОИ СП - Заходите mk.png

Спасибо за заказ flo.png
Аватара пользователя
Meduza
Организатор с опытом
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 12:54
Откуда: Прокопьевск

Re: СП 29 Купальники от Victoria’s Secret (СВАНИ) Старт

Сообщение Meduza »

СТОП 8 января
МОИ СП - Заходите mk.png

Спасибо за заказ flo.png
Ответить

Вернуться в «Нижнее белье и колготы»