Болталка - 2022

Бель4он0к
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 мар 2022, 14:07

Re: Болталка - 2022

Сообщение Бель4он0к »

Всем привет)
Аватара пользователя
Lvёнок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 22:54

Re: Болталка - 2022

Сообщение Lvёнок »

Вот что мне теперь не нравится, так это Сп темы, они вперемешку с основными и очень неудобно.
Аватара пользователя
Алена Читайло
Модератор
Сообщения: 5522
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 20:17

Re: Болталка - 2022

Сообщение Алена Читайло »

Благодаря этим темам ресурс до сих пор жив

Это мы когда-то очень давно отделили сп-форум от основного, чтобы не мешал общаться
Но давайте будем честными - в основном форуме уже давно никто не общается в том объеме, что тогда
И теперь основной форум это иждивенец сп-форума

Вообще, это интересно - много писала в основном форуме и постоянно тут зависаю, и не жалуюсь на то, что теперь все 3 форума в один объединили

А те, кто мало писал, в т.ч. потому, что сбежал в модную Инсту и бросил форум - жалуются :)

Всегда можно сделать так, что это сп-темы будут теряться среди сообщений "основного форума" ;) Банально активнее участвуйте в жизни "основного форума"
"Зверь видит в других - зверей", © "Станция 11"
Я в соцсетях, добавляйтесь в друзья 😜 - https://vk.com/alyonachitaylo и https://t.me/+5JPNqk1AHK1lMTky
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17205
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: Болталка - 2022

Сообщение Admin »

Теоретически, отделить при выборке "новые сообщения" сп от "основного форума" - можно (т.е. чтобы показывались только новые сообщения в "основном форуме")
Но готового решения пока не знаю, как это сделать (сейчас разбираться точно не буду, перенос старого форума и настройка+оформление нового не завершены)
+ если пользователи сп часто используют такой вид выборки - точно не буду его переделывать под весьма скромную аудиторию "основного форума"

Т.е., "основной форум" - привыкай, вы теперь скромный безработный родственник в гостях у кормильца сп-форума
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Lvёнок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 22:54

Re: Болталка - 2022

Сообщение Lvёнок »

Мне сейчас в принципе некогда общаться ни в ИГ нигде, я на форуме уже ооочень долго, ещё когда реклама ресурса на листочках была ( мне муж из бас Крепыш принес). И в СП почти не участвую. Форум как ностальгия, ещё помню некоторых участников. Бывает полезно почитать некоторые темы или задать вопрос.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17205
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: Болталка - 2022

Сообщение Admin »

Алена Читайло писал(а): 15 мар 2022, 20:44 У меня тоже "дергался" первое время. Но т.к. я тут с выходных сутками - уже выработала для себя стратегию
СП мне сейчас не надо, значит вниз не мотаю
Новые сообщения тоже перестала использовать
Если вижу, что появилась отметка у подфорума "красенький листочек" и подфорум мне интересен (или вижу, что информация о новом сообщение появилось на гл.странице) - иду смотрю в подфорум

Можно накидать в закладки тех тем, которые интересны, пока не считаю, что так мне удобнее будет + обычно в закладки кидаю темы-закупки в сп, за которыми надо следить

Пока подбешивает функция быстрого ответа, она базовая (такая идет в комплекте с форумом), в старых форумах "быстрый ответ" устанавливался дополнительным модом, чтобы был с смайликами и с редактированием-оформлением

Без смайликов тоже пока тяжело, но они тоже все дополнительно устанавливались
Много что устанавливалось дополнительно в старых форумах
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Килограмм__Ежиков
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 22:14

Re: Болталка - 2022

Сообщение Килограмм__Ежиков »

В форуме тише стало после переезда. Ку ку. Как ы всех дела?
Аватара пользователя
Алена Читайло
Модератор
Сообщения: 5522
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 20:17

Re: Болталка - 2022

Сообщение Алена Читайло »

Работа, учеба, ремонт, консультирование
"Зверь видит в других - зверей", © "Станция 11"
Я в соцсетях, добавляйтесь в друзья 😜 - https://vk.com/alyonachitaylo и https://t.me/+5JPNqk1AHK1lMTky
Килограмм__Ежиков
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 22:14

Re: Болталка - 2022

Сообщение Килограмм__Ежиков »

А как теперь обратиться к кому?! 😂😜
Килограмм__Ежиков
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 22:14

Re: Болталка - 2022

Сообщение Килограмм__Ежиков »

Написать ник

Вернуться в «Обо всем»