❤️ КОРЕЙСКАЯ КОСМЕТИКА! быт. химия, 22.03- азия, свит 25.03 свит

@nyut@
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 19 май 2022, 22:42

Re: КОРЕЙСКАЯ КОСМЕТИКА!тестеркорея ждем счет, азия 15.08, свит 17.08

Сообщение @nyut@ »

Отказ
Heimish All clean balm 120 ml
Аватара пользователя
zms77
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 мар 2022, 17:06
Откуда: Новокузнецк

Re: КОРЕЙСКАЯ КОСМЕТИКА!тестеркорея ждем счет, азия 15.08, свит 17.08

Сообщение zms77 »

Заказ на пристрой в форме
tannik
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 мар 2022, 18:57

Re: КОРЕЙСКАЯ КОСМЕТИКА!тестеркорея ждем счет, азия 15.08, свит 17.08

Сообщение tannik »

zakaz на пристрой в форме
Аватара пользователя
olgasurkova
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 22:13

Re: КОРЕЙСКАЯ КОСМЕТИКА!тестеркорея ждем счет, азия 15.08, свит 17.08

Сообщение olgasurkova »

zakaz в форме с тестеркореи
Белка
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 14 мар 2022, 09:32

Re: КОРЕЙСКАЯ КОСМЕТИКА!тестеркорея ждем счет, азия 15.08, свит 17.08

Сообщение Белка »

ПРИСТРОЙ В НАЛИЧИЕ ОБНАВЛЕН!!!😉


КОРЕЙСКАЯ КОСМЕТИКА


https://sites.google.com/view/korea-nastasya/

КОРЕЙСКАЯ КОСМЕТИКА НАПРЯМУЮ ИЗ КОРЕИ
https://mal-kuz.ru/forum/viewtopic.php?t=1307
БОЛЬШОЙ ПРИСТРОЙ КОРЕЙСКОЙ КОСМЕТИКИ
https://mal-kuz.ru/forum/viewtopic.php?t=1306
Аватара пользователя
bella_eiv
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 21:53

Re: КОРЕЙСКАЯ КОСМЕТИКА!тестеркорея ждем счет, азия 15.08, свит 17.08

Сообщение bella_eiv »

Заказ в форме пристроя в наличии
Белка
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 14 мар 2022, 09:32

Re: КОРЕЙСКАЯ КОСМЕТИКА!тестеркорея ждем счет, азия 15.08, свит 17.08

Сообщение Белка »

СОБИРАЕМ СВИТ
После выкупа в пути с Кореи примерно месяц



Изображение

https://www.sweetcorea.com/by-brand/med ... &limit=100
Гель для глубокого очищения кожи с эффектом детокса Medi-Peel Algo-Tox Deep Clear 150 vk
Цена+-669 руб
Описание
Скрытый текст:
Гель для глубокого очищения кожи с эффектом детокса Medi-Peel Algo-Tox Deep Clear эффективно растворяет все виды загрязнений, стойкую косметику и тональные средства, растворяет жировые пробки и очищает поры.

Комплекс из натуральных растительных компонентов оздоравливает и тонизирует кожу и обладает высокой антиоксидантной активностью. Средство поддерживает оптимальный уровень увлажнения, успокаивает раздражённую кожу и снижает риск появления воспалений. Улучшает общий цвет лица и повышает иммунитет кожи.

Деликатно воздействует на поверхность эпидермиса не вызывая сухости и раздражений, подходит даже для чувствительной кожи. Глубоко очищает, растворяет комедоны и жировые пробки, выводит загрязнения из пор и сужает их, нормализует выработку кожного сала, укрепляет защитные функции кожи. Мягко осветляет, повышает эластичность и упругость.



Основные действующие компоненты:

Экстракт пророщенных ростков пшеницы способствует регенерации тканей, смягчает, питает, активно заживляет, очищает, оказывает противовоспалительное и антиоксидантное действие.
Экстракт центеллы азиатской обладает противовоспалительным и ранозаживляющим действием, способствует восстановлению барьерных свойств кожи и удержанию влаги, снижает чувствительность кожи, уменьшает отеки, оказывает сосудоукрепляющее действие и уменьшает купероз.

Ферменты лактобактерий сои увлажняет кожу и удерживает в ней влагу, восстанавливает защитные слои кожи и оказывает регенерирующий эффект. Питает клетки кожи, омолаживает и уменьшает мелкие морщинки.
Комплекс из 5-ти видов пептидов увеличивают упругость и эластичность кожи, ускоряют процессы выработки организмом собственных волокон коллагена и эластина. Уменьшают глубину морщин и препятствуют обвисанию кожи. Укрепляют защитный барьер кожного покрова.
Экстракт коры белой ивы - нормализует работу сальных желез, сужает поры, стимулирует обновление клеток, очищает кожу от омертвевших клеток, улучшает состояние кожи и цвет лица. Кондиционирует и восстанавливает барьерные функции кожи.
Подходит для всех типов кожи. Косметика с пептидами не рекомендуется для использования в период беременности и лактации.

Способ применения: Нанесите достаточно количество средства на сухую кожу лица и распределите его. Слегка помассируйте кожу после того, как средство начнёт пениться. Спустя 30 секунд ополосните лицо и удалите остатки геля.
Изображение

https://www.sweetcorea.com/by-brand/med ... &limit=100
MEDI-PEEL Peptide 9 Aqua Volume Tox Mist (50ml) Увлажняющий мист для лица с лифтинг-эффектом 50 мл
Цена+- 765 руб
Описание
Скрытый текст:
Увлажняющий мист для лица MEDI-PEEL Peptide 9 Aqua Volume Tox Mist оказывает видимый лифтинг- эффект, способствует разглаживанию морщин, повышает упругость и эластичность кожи. Оказывает противовоспалительное действие, успокаивает, глубоко увлажняет кожу в течение дня. Препятствует фотостарению, выравнивает тон, нормализует процессы себорегуляции. Улучшает текстуру кожи, возвращая коже тонус, придает коже сияние, и также фиксирует макияж.

Объем: 50 мл.
Изображение

https://www.sweetcorea.com/by-brand/med ... &limit=100
Отбеливающий антивозрастной стик для лица с пептидами Medi-Peel Peptide 9 Mela Stick 10гр
Цена+- 688 руб
Описание
Скрытый текст:
Отбеливающий антивозрастной стик для лица Medi-Peel Peptide 9 Mela Stick действует сразу в 3 направлениях:
Выравнивает тон, осветляет пигментацию и замедляет синтез меланина, предотвращая появление новых пигментных пятен.
Разглаживает мелкие морщинки вокруг глаз и губ, борется с глубокими морщинами на шее и в зоне декольте.
Мгновенно увлажняет сухие участки, устраняет чувство стянутости и шелушение.

Мощная комбинация из 12 пептидов повышает плотность и упругость кожи, выравнивает микрорельеф, разглаживает и подтягивает, замедляет процесс старения, стимулируя синтез коллагена.

Универсальная форма стика позволяет гигиенично использовать средство не только дома, но и в дороге — компактный флакон легко помещается в сумку.

Формула продукта содержит питательное масле семян подсолнечника, которое богато токоферолом — тонизирующим ингредиентом, уменьшающим глубину морщин, который защищает клетки от свободных радикалов.


Дополнительные действующие компоненты:
Аргирелин (Ацетил гексапептид–8) оказывает ботулоподобное действие: расслабляет лицевые мышцы, из-за чего предотвращает старение и разглаживает морщины.
Аскорбиновая кислота (Витамин С) обладает выраженным антиоксидантным действием, инициирует выработку собственного коллагена, способствует повышению эластичности и упругости.
Экстракт центеллы азиатской успокаивает и запускает процесс регенерации, борется с покраснением и отёчностью, укрепляет стенки сосудов и уменьшает проявление купероза.
Керамиды создают защитный слой на поверхности эпидермиса, сохраняя влагу и питательные вещества, улучшают барьерные функции.
Масло ши содержит полинасыщенные жирные кислоты, за счет чего питает и борется со свободными радикалами
Подходит для всех типов кожи.

Способ применения: нанесите средство на очищенную кожу после использования тоника в качестве ночного ухода или под макияж. Проведите стиком в местах возникновения морщин: на лбу, по носогубным складкам, носослезной борозде, под глазами, по шее и зоне декольте, уделяя внимание сухим и шелушащимся участкам кожи.
Изображение

https://www.sweetcorea.com/by-brand/med ... &limit=100
Ночной обновляющий пилинг-крем с PHA-кислотами MEDI-PEEL PHA Peeling Cream 50 мл
Цена+- 711 руб
Описание
Скрытый текст:
Ночной обновляющий пилинг-крем с PHA-кислотами MEDI-PEEL PHA Peeling Cream мягко отшелушивает кожный покров, выравнивает рельеф и тон кожи, борется с покраснениями, увлажняет, возвращает тонус и естественное сияние.

Средство ускоряет процессы регенерации в клетках эпидермиса, направлен на обновление кожного покрова, смягчает, а также интенсивно увлажняет кожу. Кислоты мягко воздействуют на эпидермис, не вызывая зуда и раздражений, рекомендуется для ухода за чувствительной и сухой кожей.

Крем помогает выравнивать тон кожи, убрать покраснения, ускоряет заживление воспаление и способствует осветлению нежелательной пигментации. Благодаря комплексу пептидов, входящих в состав крема, средство поддерживает молодость кожи, замедляет процессы старения и способствует разглаживанию морщин.

Ключевые функции пилинг-крема:

Питает, делает кожу упругой и эластичной;
Интенсивно увлажняет кожу, устраняет сухость и поддерживает оптимальный уровень влаги;
Разглаживает кожный покров и подготавливает кожу к нанесению макияжа.

Основные действующие компоненты:

Комплекс из 5-ти видов пептидов — увеличивают упругость и эластичность кожи, ускоряют процессы выработки организмом собственных волокон коллагена и эластина. Уменьшают глубину морщин и препятствуют обвисанию кожи. Укрепляют защитный барьер кожного покрова.
Глюконолактон (1500ppm) это полигидроксикислоты, группа более мягких, щадящих кислот, по сравнению с фруктовыми AHA-кислотами. Глюконолактон не вызывает раздражения кожи и работает очень мягко. Прекрасно увлажняет кожу, выравнивает цвет и рельеф эпидермиса, оказывает фотопротекторное воздействие, обладает противовоспалительным эффектом, регулирует процесс естественной кератинизации кожи.
Ниацинамид способствует стимуляции синтеза коллагена и улучшению защитных функций кожи, помогает снизить трансэпидермальную потерю влаги из кожи и устранить пигментацию, увлажняет, сужает поры, успокаивает, осветляет.
Салициловая кислота оказывает обеззараживающее и противовоспалительное действие, уничтожая бактерии, вызывающие воспаление внутри комедона, подавляет выработку секрета потовых и сальных желез, уменьшая жирность кожи, смягчает и отшелушивает роговой слой кожи, размягчает и растворяет пробки в фолликулах.


Рекомендуется для сухой кожи. Косметика с пептидами не рекомендуется для использования в период беременности и лактации.

Способ применения: Нанесите на ночь небольшое количества средства на очищенную и тонизированную кожу лица, избегая областей вокруг глаз и губ. На следующий день рекомендуется использовать солнцезащитный крем.
Изображение

https://www.sweetcorea.com/by-brand/med ... &limit=100
Гидрофильное масло с лактобактериями Medi-Peel Red Lacto Collagen Cleansing Oil 200 мл
Цена+-836 руб
Описание
Скрытый текст:
Гидрофильное масло с лактобактериями Medi-Peel Red Lacto Collagen Cleansing Oil бережно и тщательно удаляет стойкий макияж, выводит загрязнения из пор и устраняет жирный блеск. Устраняет сухость и стянутость, смягчает и устраняет раздражения.

Средство с легкостью растворяет все виды загрязнений, пыль, тональные средства, препятствует появлению черных точек и комедонов, регулирует работу сальных желез. Поддерживает оптимальный водно-липидный баланс, улучшает барьерные функции кожи, восстанавливает микробиом.

Основу средства составляет масло андиробы (80%), которое оказывает антимикробное и противовоспалительное воздействие. Ускоряет процессы заживления, укрепляет защитный барьер и делает кожу менее реактивной. Улучшает микроциркуляцию и обмен веществ, восстанавливает целостность кожных покровов..

При контакте с водой гидрофильное масло преобразуется в нежное молочко, которое легко смывается водой..

Дополнительные действующие ингредиенты:
Ферменты лактобактерий поддерживают естественную микрофлору кожи, улучшают структуру коллагена, повышая упругость кожи. Улучшают цвет лица, регулируют выработку меланина, осветляют гиперпигментацию.
Коллаген восстанавливает структуру эпидермиса изнутри, укрепляет стенки клеток, улучшает белковый обмен. Поддерживает матрикс кожи, разглаживает морщинки и заломы.
Комплекс аминокислот нормализует выработку коллагена и эластина, разглаживает кожу, выравнивает рельеф. Улучшает цвет кожи, придает ей здоровое сияние и упругость.
AQUAXYL — запатентованный увлажняющий комплекс, улучшающий способность клеток к удержанию влаги. Стимулирует синтез керамидов, препятствует появлению сухости и шелушений, разглаживает рельеф.
Масло жожоба поддерживает эластичность и упругость кожи. Питает кожу витаминами А и Е, предупреждает появление чувства сухости, шелушений и раздражений.
Экстракт центеллы повышает упругость и эластичность кожи, насыщает клетки дермы влагой. Образует защитный барьер, ограждающий кожу от ультрафиолета и негативных факторов внешней среды.
Экстракт какао бобов оказывает тонизирующее, противоотечное действие. Обладает антиоксидантными свойствами, ускоряет заживление и регенерацию кожи.
Подходит для всех типов кожи.

Способ применения: нанесите пару капель гидрофильного масло на сухую кожу, аккуратно помассируйте лицо. Добавьте немного воды и продолжайте массировать, пока масло не превратится в молочко. Смойте средство теплой водой.
Изображение

https://www.sweetcorea.com/by-brand/med ... &limit=100
Medi-Peel Rose Water Bio Ampoule Toner Ампульный двухфазный тонер с экстрактом роз 300 мл
Цена+-1049 руб
Описание
Скрытый текст:
Ампульный двухфазный тонер с экстрактом трех видов роз оказывает комплексное воздействие на кожу, обеспечивая глубокое питание, омоложение, осветление. Тонер способствует восстановлению эластичности, нормализации состояния эпидермиса, выравниванию тона.

Основной состав:

Тройной комплекс роз (Дамасская розы, прованская розы, французская роза), тонизирует, питает и смягчает кожу, придаёт ей упругость, свежесть и шелковистость.
8 Water Packing System система безупречного удерживания влаги состоит из комплекса 8 Гиалуроновой кислоты, имеющую особенность впитывать и удерживать влагу, обеспечивая длительный увлажняющий эффект всех слоев эпидермиса. Комплекс 6и пептидов , благодаря содержанию большого количества аминокислот, стимулирует синтез белков (таких как коллаген и эластин) что способствует активизации обновление клеток, повышает упругость, разглаживает морщинка за счет проникновения пептидов в более глубокие слои эпидермиса, так же оказывает успокаивающее и противовоспалительное действие. Благодаря этому комплексу кожа приобретает сияющий и отдохнувший вид, становится более подтянутой и упругой.

Способ применения:

Перед использованием флакон необходимо встряхнуть. Тонер наносится на очищенную кожу лица с помощью пальцев или хлопковых дисков. Не требует смывания.

Объем:

500мл.
КОРЕЙСКАЯ КОСМЕТИКА НАПРЯМУЮ ИЗ КОРЕИ
https://mal-kuz.ru/forum/viewtopic.php?t=1307
БОЛЬШОЙ ПРИСТРОЙ КОРЕЙСКОЙ КОСМЕТИКИ
https://mal-kuz.ru/forum/viewtopic.php?t=1306
Dasha83
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 15 мар 2022, 12:46

Re: КОРЕЙСКАЯ КОСМЕТИКА!тестеркорея ждем счет, азия 15.08, свит 17.08

Сообщение Dasha83 »

zakaz на пристрой в наличии в форме
олик
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 20:38

Re: КОРЕЙСКАЯ КОСМЕТИКА!тестеркорея ждем счет, азия ждем счет, свит 17.08

Сообщение олик »

zakaz на пристрой в наличии в форме
Iriska2603
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 14 мар 2022, 09:52

Re: КОРЕЙСКАЯ КОСМЕТИКА!тестеркорея ждем счет, азия ждем счет, свит 17.08

Сообщение Iriska2603 »

zakaz на пристрой в наличии в форме
Ответить

Вернуться в «Заказы с иностранных сайтов»