Общественный транспорт - 📣 К поликлинике в Абашево запустят автобус

Какая музыка может звучать в общественном городском транспорте г.Новокузнецка

Никакая, это нарушение личных границ + не слышно какие остановки объявляются
32
78%
Та музыка, какую водитель решит включить
1
2%
Та музыка, которую администрация города согласует и разрешит включать
8
20%
 
Всего голосов: 41

Аватара пользователя
Милада
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 22:34
Откуда: г. Новокузнецк, Ильинка

Re: Общественный транспорт - Новокузнецк - С 1 августа НЕ будет отменен пересадочный тариф

Сообщение Милада »

Аля-улю писал(а): 15 сен 2022, 17:36 Девочки, подскажите где можно купить проездной для школьника?
В телеге вчера информация была
📣АСУОП идет в народ

💳В пятницу, на универсальной ярмарке можно будет приобрести транспортные карты и получить консультации о пользовании системой оплаты проезда у специалистов МБУ ЕЦОПП.

❗️Вместе с традиционными продуктами питания и товарами первой необходимости, впервые на универсальной ярмарке, которая пройдет 16 сентября на Площади торжеств Центрального района появится павильон Оператора Системы оплаты проезда.
✅Такое решение было принято, поскольку ярмарку традиционно посещает большое количество жителей города, многие из которых являются пользователями общественного транспорта города.
Каким бы ангелом я не была, все равно кому-то мешает шорох моих крыльев…
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17154
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: Общественный транспорт - Новокузнецк - С 1 августа НЕ будет отменен пересадочный тариф

Сообщение Admin »

Сегодня мне на личную страницу пришло такое сообщение:
«Посмотрела сейчас передачу с вашим участием, на тему о зайцах в транспорте. Я полностью вас поддерживаю. Я живу в Новосибирске. Мама в Новокузнецке.
И когда я приезжаю к маме в гости и мы едем по делам в транспорте , то что я в ужасе что происходит , это ничего не сказать ! В 11 автобусе вообще никогда ни кто не платит за проезд. Сколько бы не ездили , вообще ни кто не платит 😡😡😡😡😡. Я в шоке, попробовали бы не заплатить в Новосибирске!

Спасибо моей подписчице за обратную связь! Это исчерпывающий ответ для тех, кто не платит.

Между тем, сегодня «заячий кортеж» запущен. В этом автомобиле сотрудники будут оформлять протоколы за безбилетный проезд, чтобы не задерживать транспорт и остальных пассажиров, которые вовремя оплачивают свою поездку!

Изображение

Изображение

Изображение
https://vk.com/id390136583?w=wall390136583_37815
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Belka
Соорганизатор СП
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 17:04
Откуда: Центр, район Орбиты

Re: Общественный транспорт - Новокузнецк - С 1 августа НЕ будет отменен пересадочный тариф

Сообщение Belka »

Сегодня в автобусах какой-то апокалипсис. График не соблюдается, на остановке приходится стоять дольше. Потом видела, как 88 устроили гонку, нагоняя свои цифры... Набилось как селедок в бочке, давно я в таких переполненных не ездила. Не продохнуть, висеть на ступеньках пришлось hi1.png
Все вопросы решаем в ТЕМЕ, не в личке!
🐥Приглашаем в закупки
СП3*Ярославна - посуда вашей мечты!
Аватара пользователя
Принцесса
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 19:50

Re: Общественный транспорт - Новокузнецк - С 1 августа НЕ будет отменен пересадочный тариф

Сообщение Принцесса »

Зато как шикарно в трамваях,тихо,мирно,свободно.Трамвай новый,чистенький,едет плавно,обожаю трамвай. e29da4_2x-1.png
Аватара пользователя
Алена Читайло
Модератор
Сообщения: 5484
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 20:17

Re: Общественный транспорт - Новокузнецк - С 1 августа НЕ будет отменен пересадочный тариф

Сообщение Алена Читайло »

Belka, ого shok.png

Принцесса, тоже люблю травмайчики, жаль не везде можно на них добраться lup.png
"Зверь видит в других - зверей", © "Станция 11"
Я в соцсетях, добавляйтесь в друзья 😜 - https://vk.com/alyonachitaylo и https://t.me/+5JPNqk1AHK1lMTky
Аватара пользователя
Юkka
Организатор с опытом
Сообщения: 5867
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 09:38

Re: Общественный транспорт - Новокузнецк - С 1 августа НЕ будет отменен пересадочный тариф

Сообщение Юkka »

Подскажите, пожалуйста, от Музея на Кирова до Родника на чем можно доехать максимально покороче )))
Из Крупской
Аватара пользователя
Принцесса
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 19:50

Re: Общественный транспорт - Новокузнецк - С 1 августа НЕ будет отменен пересадочный тариф

Сообщение Принцесса »

Юkka писал(а): 18 сен 2022, 20:52 Подскажите, пожалуйста, от Музея на Кирова до Родника на чем можно доехать максимально покороче )))
Из Крупской
А зачем из Крупской на Кирова идти?Идите на Октябрьский,к Сибири.Там трамвай,как раз до Родника.
Аватара пользователя
Юkka
Организатор с опытом
Сообщения: 5867
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 09:38

Re: Общественный транспорт - Новокузнецк - С 1 августа НЕ будет отменен пересадочный тариф

Сообщение Юkka »

До Кирова ближе идти)
Аватара пользователя
EVA+
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 20:58

Re: Общественный транспорт - Новокузнецк - С 1 августа НЕ будет отменен пересадочный тариф

Сообщение EVA+ »

Без пересадок только 345 или троллейбус;
с Октябрьского удобнее, да, трамвай каждые 10мин, 66 и троллейбусы.
Ответить

Вернуться в «Обо всем»