🐕🐈 Корма для Шкоды (приют для бездомных животных "Шанс на жизнь") - Возобновляем сбор помощи от форумчан

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17036
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Корма для Шкоды (приют для бездомных животных "Шанс на жизнь") - СТАРТ! На 12:18 ч 8 ноября мы собрали 23715 рублей!

Сообщение Admin »

За 21 час мы собрали 23715 рублей uii.png e29da4_2x-1.png
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Гало4ка
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 мар 2022, 11:28

Re: Корма для Шкоды (приют для бездомных животных "Шанс на жизнь") - СТАРТ! На 12:18 ч 8 ноября мы собрали 23715 рублей!

Сообщение Гало4ка »

Перевела. По чаще запускайте такие акции. Как говорится с миру по нитке голому рубаха.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17036
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: Корма для Шкоды (приют для бездомных животных "Шанс на жизнь") - СТАРТ! На 12:18 ч 8 ноября мы собрали 23715 рублей!

Сообщение Admin »

Эти скрины также залиты в альбом нашей группы в ВК flo.png - https://vk.com/album-9570076_289503256
Продолжение отчета скорее всего завтра flo.png

Мне необходима помощь "народного" контроля (2-3 форумчанки/форумчанина) flo.png - посчитать к каждой картинке из отчета сумму lup.png

Если кто-то свой перевод не найдет в отчете до 8 ноября 10:24 ч - напишите мне в ЛС или прям в теме flo.png

Отчет по поступлениям до 8 ноября 10:24 ч, много картинок

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Наталья14
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 14 мар 2022, 16:04

Re: Корма для Шкоды (приют для бездомных животных "Шанс на жизнь") - СТАРТ! На 12:18 ч 8 ноября мы собрали 23715 рублей!

Сообщение Наталья14 »

Перевела 50р, во благо!!! Молодцы что делаете такое доброе, важное дело!
Закрыто

Вернуться в «Акции, проводимые форумом "Малыши-Кузнечики"»