Льняная одежда К*А*Й*Р*О*С

Аватара пользователя
-Olly-
Организатор с опытом
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 21:37

Льняная одежда К*А*Й*Р*О*С

Сообщение -Olly- »

Очень часто в данной закупке спрашивают про отзывы. Как-то пробовала их сохранять, но затерялись. Решила создать отдельную тему, чтобы не потерять :)

Сначала напишу отзыв от себя. Я в этой закупке как участник уже очень давно, еще даже когда она не была моей. Каждый год беру себе по 2-3 вещи. Накопилась уже целая коллекция. И всё это я до сих пор ношу с удовольствием! Вещи очень мягкие, приятные телу. Сшиты настолько качественно и аккуратно, что ни к чему не прикопаешься. По истечении уже довольно большого времени вещи не полиняли, не выгорели, не вышеркались до дыр, не разошлись по швам. Есть небольшой недостаток в том, что натуральный лён сильно мнется. Но мнётся он "естественно" и это даже не мешает. При стирке не леняет, но каждый раз ткань подсаживается. Но как только начинаешь носить, она снова растянется до первоначального размера. Размерная сетка совпадает с размерами по ГОСТу, представлена на сайте. Бывают такие случаи, что вещь не подошла по размеру. В основном тем, кому не подошло, жаловались на маломерность. Но этих случаев не более ~5% от общей массы. Но однозначно не могу сказать, что вещь действительно маломерит, т.к. есть те, кто взял точно такую же вещь и о проблемах в размере не отписался. Многое зависит еще и от индивидуальных особенностей фигуры. Модели на сайте представлены в различных ракурсах, надо всматриваться и принимать решение исходя из покроя и рельефа своего тела. Если, например, платье прямого покроя, а у вас широкие бёдра, то лучше будет посмотреть модель с расклешенным низом или выбрать размер в сторону большего.
Еще есть отзыв по поводу блузок с длинным рукавом. Если рост выше 165 см, то рукав может оказаться коротковатым.

Отзывы сторонних покупателей: http://www.100sp.ru/feedbacks/megapurchase/17714

Вот тут еще много отзывов и моделей этой фирмы: https://www.wildberries.ru/catalog/zhen ... gs/lnyanye

Ну и ниже размещу отзывы наших участников :)
белка545835 писал(а):-Olly-
Спасибо за закупку! Подошло отлично. :Yahoo!: По размеру может кому пригодится: мои ОГ-100, ОБ-106 размер брала 50

Код: Выделить всё

юбка1/19, натуральный
Изображение
kozo4ka писал(а):Приобретала 2/122 ЖАКЕТ, 3/43 БРЮКИ и 2/97 БЛУЗА - размерности все соответствует, брала 48 размер - мои параметры 100-80-102, качество на высоте. Очень порадовало что брюки не подшиты, длину брюк можно легко откорректировать ;) Теперь жду с нетерпением летних деньков :oops:. Ольге отдельное спасибо как оргу за безупречное ведение закупке :Rose: .
Мунирага писал(а):Хочу от всей души поблагодарить Ольгу за такую чудесную закупку! :Rose: :Rose: :Rose: Получила свои вещи с двух выкупов и вчера весь вечер нарадоваться не могла,не отходила от зеркала.Все вещи сели идеально,и это при том,что были и 46-ого размера,и 46-48.Да еще и модели бохо привели в восторг.Похоже,это лето у меня будет Льняным!Ольга,жду приглашения в новую закупку!
lizamicha писал(а):Спасибо за обновку! сегодня получила фуфайку - красивая как на фото, качество отменное, цвет яркий (полностью соответствует фото на сайте). Выписала на размер меньше на удачу (моего не было), уж очень хотелось - подошло!!!!! Пожалуйста, пригласите меня опять в следующем году! :Rose:
симона писал(а):Спасибо за закупку! :Rose: Блузка и юбка идеально подошли по размеру и они такие классные! :Rose:
Настена155 писал(а):И от меня боооольшое спасибо! :Rose: Очень порадовало качество вещей. По размеру отлично подошло, единственное, длинновато, но не критично, цвета красивые)))) Первый раз участвую в вашей закупке, но обязательно приду ещё.
Светлана3 писал(а): Спасибо. Фуфайка и блуза сели хорошо. С туникой бохо подвел двойной размер(мой 48-50) . Платье бохо размер 50-52 с аксессуарами смотрится интересно за счет макси. Качество супер. Блузу уже выгуляла. Спасибо.

Код: Выделить всё

2/23 платье-сафари,  синий
Изображение
Лана Д писал(а):Спасибо, за закупку, обожаю Лён
На свои ОГ90 ОТ75 ОБ96 размер 46
Надежда 222 писал(а):Ольга большое спасибо !Все подошло только туника 2-107 прямой покрой (в бедрах узко )
Наталья_77 писал(а):Вещи очень понравились!
Мама Глеба писал(а):А мне моя туника прям идеально подошла, такая комфортная. Спасибо большое за закупочку, лен по такой цене большая редкость. :Rose:
мрия писал(а):-Olly-
Спасибо. Мой сарафан - бохо вне всяких похвал :Yahoo!: . Одежду этой фирмы ношу года 4 и ни разу не пожалела - не выцветает, не линяет и держит форму
edikh писал(а):Супер-блузочка, именно такую хотела, только хочу оставить отзыв о размерности - если Вы выше 165 см, то выбирайте модели не с длинным рукавом.
Мунирага писал(а):-Olly- :Rose: :Rose: :Rose:
А я сейчас с подругой переписываюсь по поводу моих бохо. :D Ей очень понравились.Спасибо за закупку!Я уже хочу еще другие модели!
denita000 писал(а):Забрала платьишко! :Yahoo!: Очень понравилось. Классное! Будем теперь ждать следующую закупку, пусть и в следующем году! :Rose:
Наталья_77 писал(а):-Olly-спасибо огромное за такую закупочку!!! Очень классные вещи)))) Хорошо, что брючки (3/43) взяла не 48, а 50 (были бы маловаты и стало бы грустно(((). Единственное, что на моей модели штанишек нет шлевок для ремня, но штаны мне длинноваты. Я их подкорочу и из остатков сделаю шлевки. И будет очень здорово!!! Запишите меня, пожалуйста, в список на постоянное участие в данной закупке!!!
:Rose: :Rose: :Rose:
Belka писал(а):-Olly-
Оля, от подруги большущее спасибо за вещички. Подошло ей идеально :Yahoo!: . Бохо она сегодня уже одевала, правда, сказала, что не хватает к такой модельке аксессуаров - бусики, браслетики и прочее :roll:
А я получается перестраховалась с размером, хотя читала отзывы именно по этой модели (3/34) и там написали брать как раз 48 размер, что я и сделала. Большие :( Надежда только на то, что немного подсядут при стирке и я к лету поправлюсь, чего вообще-то не очень хочется :oops: А так брючки мягонькие в отличие от других льняных, которые я брала давненько в какой-то закупке :)
Спасибо :Rose:
termit писал(а):-Olly-
Изображение
Всё подошло замечательно.
олгал писал(а):Спасибо! Все подршло. Очень довольна, хочу еще!
lizamicha писал(а):Спасибо за закупку. Обновки отличные.
белка545835 писал(а):-Olly-
Спасибо! Замечательная закупка, платье просто отличное на лето :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Лара писал(а):-Olly-
Огромное спасибо!!!! Парка чудо -то, что хотела. Довольна, как слон :Rose: :Rose: :Rose:
Лана Д писал(а):-Olly-
Спасибо!!! Крутая закупка Набрала льна, ДовольнаЯ, всё подошло
svetik7 писал(а):А мне, к сожалению, туника-платье бохо большая. :( Всё-таки сдвоенный размер 50-52 идёт в размер, а мне бы 48-50. Потом пристрой оформлю. И хочу новую закупку
-Olly- писал(а): Я тоже промахнулась с бохо. Первый раз себе бохо заказывала в этой закупке. Размерный ряд у блузок 44-46; 48-50 и т.д. У меня 46, ближе к 48 в некоторых местах. Побоялась брать 44-46, а т.к. 46-48 отсутствует в линейке, заказала 48-50. По плечам и груди сильно видно, что большое. Так что всё-таки не надо вылазить за границы своего размера, надо было 44-46 брать.
GEA писал(а):Большущее спасибо за закупку! :Rose: :Rose: :Rose: Очень-очень понравились все вещи, материал приятный, пошив качественный. Хочется еще чего-нибудь заказать ))) СПАСИБО!!!
И полезный отзыв! :!:
777-лека писал(а):при выборе читала отзывы в интернете по размерности- были неоднозначные,сомневалась,
может кому пригодиться, замерила юбка 1/11 размер 46 -ПОТ 40см, ПОБ 49СМ
Лара писал(а):-Olly-
В очередной раз огромное спасибо!!! По размерности теперь точно могу сказать, что на параметры ОГ 93, ОТ 70, ОБ 98 нужно брать р.44. В предыдущих закупках брала вещи р.46 - все большеваты. В этот раз рискнула заказать р. 44 и угадала- блузка села идеально.
Вещи ОООООчень хорошего качества!!!!!!!!!!
МарфаРыбная писал(а):Спасибо большое !! Все вещи очень крутые !!! Качество отличное ! По размерам все подошло ..
Аватара пользователя
-Olly-
Организатор с опытом
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 21:37

Re: Льняная одежда К*А*Й*Р*О*С

Сообщение -Olly- »

pyatasha писал(а):-Olly-
Забрала красоту, я в восторге :Yahoo!: Качество – выше всяких похвал :good:
БОЛЬШОЕ СПАСИБО за закупку :Rose: :Rose: :Rose:

Теперь о размерности (может, кому и пригодится)
Мои формы: ОГ – 103, ОТ- 80, ОБ – 104

Код: Выделить всё

САРАФАН 2/169 
р-р 50 большеват, замерила сарафан по груди- 109см и это много, поэтому, немного ушью по бокам, там -прямая строчка по всей длине

Код: Выделить всё

ШОРТЫ 3/41  ЦВЕТ  ДОЛЛАР  Р-Р 48
как будто шили на меня, сели идеально

Код: Выделить всё

БЛУЗКА 2/165  ПЕСОЧНЫЙ Р-Р 50
цвет чуть темнее, чем на сайте, но ооочень красивый, благородный.

Код: Выделить всё

БЛУЗКА 2/127   ЦВЕТ БЕЛЫЙ Р-Р 50
обе блузки в меру свободны, и это хорошо для летней жары ;)
КристинаАП писал(а):Хочется оставить отзыв, может быть кому-то будет полезен.
Заказывала три вещи

Код: Выделить всё

2/177 ЖАКЕТ женский
2006 РУБАШКА мужская коллекция
3002 БРЮКИ мужская коллекция
Я, сама ношу размер 40-42, но рискнула заказала жакет 44 размера и хочу сказать, что жакет смотрится на мне даже лучше чем на девушке-модели с сайта. Очень понравилась вещь.
Рубашка для мужа (размер М) оказалась тесноватой, оринтировались мы на размерную сетку сайта. Для себя решили , что в следующий раз рубашку будем выбирать на один размер больше, чем указан в сетке. В итоге рубашка подарена 14 летнему сыну-подростку, она ему свободна, но в плечах уже хорошо и в целом на нем смотрится замечательно.
Мужские брюки оказались очень хороши! По размерной сетке сели на супруга идеально!
В феврале вновь к вам придем за покупками. Нужны еще мужские брюки и пару рубашек к ним. Это был пробный выкуп, чтобы определиться с размером. Модели вещей замечательные, качество отличное!
-Olly- благодарю за закупку и жду приглашение в новую!
Аватара пользователя
-Olly-
Организатор с опытом
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 21:37

Re: Льняная одежда К*А*Й*Р*О*С

Сообщение -Olly- »

Отзывы этого УЗ я люблю больше всего. Даже уехав в дальние края, она остаётся верна нашему форуму и этой одежде! Спасибо за такую преданность! :Rose:
Мунирага писал(а):Оля,добрый день!Спасибо за посылку!Получила сегодня,уже напримерялась.Платье чудесное,лен чуточку тоньше моих предыдущих бохо,самое оно на прохладное лето.И цвет,и длина,и фасон порадовали.Пиджачок хорошо сел.Шорты чуток маловаты,но для меня хоть что-то же должно стать стимулом для похудения?! И уже опять хочу новенькое:в разделе бохо такие хорошенькие штанцы появились,что с трудом сдерживаюсь от заказа.Спасибо за все!!! :Rose:
За её нескрываемым восторгом со стороны может показаться, что я не только посредником между фирмой и УЗ являюсь, но и шью эту одежду))) Но нет, не шью я)))
Я стараюсь так же передать спасибо и от вас всех и от себя нашему менеджеру Юленьке. Надеюсь, по цепочке эти спасибо достаются и швеям, и дизайнерам, и раскройщикам. Ну, в общем, молодцы ребята этой процветающей фирмы!
Во-первых, благодарна фирме за то, что они работают с совместными покупками на условиях таких же, как и у крупных оптовиков, не завышая для нас цены.
Во-вторых, менеджер сама работает с нашими заменами, я не пересылаю туда-сюда дозаказы и замены, если вдруг основной заказ в счёт не попадёт. И если чего-то нет, менеджер старается предложить альтернативу.
В-третьих, спасибо им за сайт! Ну вот всё предусмотрели, чтобы кучи вопросов не возникало. И сетка подробная к каждой модели, и расцветки показаны, и фото девушек-моделей в разных ракурсах и во всех расцветках. И теперь актуальное наличие на сайте постоянно обновляется. Конечно, при такой подвижности склада и больших заказах не всегда удаётся на одной волне быть с актуальным наличием. Но намного проще и удобнее стало, нежели раньше, когда на сайте были просто картинки, а наличие узнавали только после обработки заказа и выставлении счёта.
Аватара пользователя
-Olly-
Организатор с опытом
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 21:37

Re: Льняная одежда К*А*Й*Р*О*С

Сообщение -Olly- »

Может кому-то при выборе размера помогут замеры моих блузок.
Сразу предупрежу, что блузки уже ношеные, на много раз стиранные, поэтому могут быть погрешности в замерах.
Мой размер 48й (в районе талии даже чуть больше :oops: ). Вторая блуза р.44-46 мне не мала! Просто она не настолько свободно сидит, как первая. Не стоит брать размеры блуз и платьев бохо больше собственного. Они очень свободные и даже может оказаться, что меньший размер будет сидеть гораздо лучше. Но тут тоже смотря кто как любит, судя по всему бохо должны быть свободными.
блуза 6/27 (подобная 6/22) р.46-48 - ширина от подмышки до подмышки 56 см, самое узкое место в районе талии 54 см и самый низ 60 см
ИзображениеИзображение

блуза 6/5 (подобная 6/4) р.44-46 - ширина от подмышки до подмышки 53 см, самое узкое место в районе талии 51 см и в самом низу 58 см
ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось -Olly- 18 янв 2023, 02:40, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
-Olly-
Организатор с опытом
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 21:37

Re: Льняная одежда К*А*Й*Р*О*С

Сообщение -Olly- »

И еще как от себя, так и от УЗ - поклонников "бохо", добавлю про размерность.

По опыту (не только моему), одежду бохо нужно брать именно своего размера. Кто уже столкнулся с одеждой из этого раздела, видели, что там идут двойные размеры. Но размерная сетка по-хитрому как-то сделана. Без промежуточных размеров. Например, 44-46, а далее не 46-48, а сразу 48-50, потом 52-54. Многие (как и я же) попались на том, что взяли "с запасом", а в итоге оказалось большое.
У меня верх 46, а низ ближе к 48, но ношу в среднем 46й размер. Побоялась брать 44-46, рискнула взять 48-50. Оказалось большое, пристраивала. Жду теперь блузку 44-46.
Аватара пользователя
-Olly-
Организатор с опытом
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 21:37

Re: Льняная одежда К*А*Й*Р*О*С

Сообщение -Olly- »

Ответ менеджера на вопрос как правильно стирать и сушить изделия "бохо"
Модели коллекции БОХО можно стирать закручивая изделие в жгут, после стирки высушить. Сушить изделие лучше горизонтально,подложив под них какую нибудь ткань.
У нас специальные машины для сушки,после этого мы их не утюжим,оставляем как есть,поэтому и получаются заломы (естественным путем).
Аватара пользователя
-Olly-
Организатор с опытом
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 21:37

Re: Льняная одежда К*А*Й*Р*О*С

Сообщение -Olly- »

Описание по замерам мужской рубашки 2002
Изображение

Брала такую рубашку своему мужу. Носит третий год. Цвет не поменялся, качество тоже.
У мужа размер 54-56. Брали рубаху р.XXL

Изображение

параметры сайта......... параметры мужа
ОГ 118-124 ................. ОГ 112
ОТ 104-110 .................ОТ 111
длина изд. 81

Ширина рубахи (от шва до шва) 62 см.

Цвет у рубахи называется "доллар". Мне не удалось поймать телефоном при искусственном освещении правильный цвет, но в реальности рубаха точно таким же цветом, как и на сайте.
Аватара пользователя
-Olly-
Организатор с опытом
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 21:37

Re: Льняная одежда К*А*Й*Р*О*С

Сообщение -Olly- »

Насобирала информативных отзывов с чужого форума совместных покупок. Где не было "живых" фото, взяла фото этих же моделей с сайта.
Буду рада, если это кому-то поможет определиться с выбором miii.png
Заказывала брюки 3-19.Маломерят на размер. На свой 50 заказала 52.И не прогадала.Лекала очень хорошие.Шиты как по мне.Очень аккуратные,строчки ровные.Утягивающий поясок.Наверное,закажу к этим брючкам жакет.
Изображение
Из последних закупок брала два платья М 4/22 и 4/11, оба в цвете индиго.
На мои параметры 97-78-99, платье 4/11 взяла размера 44-46, надеялась на большемерность в двойном размере, побоялась, что 48-50 будет на мне "висеть", на деле оно идет в размер, на меня налезло конечно за счет фасона, но в рукавах тянет чуть, буду пристраивать, заказала себе 48-50.
Платье М 4/22 взяла 46-48 (свой размер), село очень свободно, можно было смело и на размер меньше взять, но в целом не плохо, оверсайз , буду с ремнем носить, платье интересное, цвет отличный, легко комбинировать с чем угодно! Размеры конечно странные у этой фирмы, то на свой 46-48 и 44 можно взять, то 50й.... нужно обязательно отзывы читать! Качество ткани и пошива как всегда безупречно!
Изображение
Впервые поучаствовала в данной закупке. Заказала сарафан 2/207. Выбирала по размерной сетке .Получилось что надо 56 р-р. Не угадала. Он мне велик на размер точно. Качество хорошее. На рост 150 см по колено.
Изображение
Здравствуйте! Заказывала два платья. Мои параметры ОГ 96, ОБ 98 рост 160. Платье 4/28 р-р 42-44 в плечах и груди в самый раз, в талии и бёдрах очень свободно. Качество за два сезона носки ничуть не ухудшилось.
Платье 4/29 р-р 44-46. Сидит свободно, как я люблю. Очень приятное в носке и в жаркую и в прохладную погоду.
Изображение
Получила ещё одно платье Платье 4/41. Качеством очень довольна. Модель достаточно сложная. Все швы выполнены аккуратно. На мои Ог96 Об 98 рост 160 подошёл р-р 44-46.
Изображение
Заказывала брюки 3/44, размер 46. Сомневалась в размере между 44 и 46, об 98. В итоге заказала 46, размер подошёл, немного свободно сидят, 44 тоже бы был как раз, но более в обтяжку. Спасибо большое организатору за помощь в выборе размера, буду заказывать ещё.
Изображение

Хочу оставить отзыв о брюках 3/44 размер 44. Долго сомневалась, думала, наконец заказала. Брюки пришли просто замечательные!!! Как и всё в Kayros!!!!! Мои параметры ОТ 72, ОБ 93, рост 165. Брюки со средней посадкой, на талии резинка. По длине как на фото, а вот в попе они мне явно шире. Померила сами брюки в самом широком месте - получилось 55см полуобхват бедер по готовому изделию. Мне свободно нравится даже больше ;) Рекомендую!!!
Изображение
Получила платье бохо 4/28 цвет графит, платье 2/91 цвет доллар. Подошли фасоны идеально :бохо свободно и скрывает все изъяны, другое платье отлично подойдет на фигуру "груша"-бедра скрывает идеально. На мои параметры ОГ 89см,ОТ 81см,ОБ113см(плюс имеется "галифе") бохо подошел размер 42/44, платье доллар размер 48 .Качество хорошее,цвета яркие и насыщенные.
ИзображениеИзображение
Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о полученных мною брюках 3/45. Качество, как всегда, на высоте. брала р-р 50(ношу такой же), сидят свободно, но не критично, на мой рост 170 длины хватает и ещё есть маленький излишек))) У меня уже 6 вещей из этой закупки и все они чудесные! Спасибо организатору за отличную закупку
Отличные брючки 3/45, легкие, мягкие, совсем не колючие . Размер 50 на ОТ 90 см, ОБ 108 см свободны, думаю надо вставить шнурок и все будет в порядке. Длину на рост 162 см надо отрезать 10-12 см.
Изображение
Здравствуйте. Заказывала топ 6/26 на мой ОГ 100 взяла р. 48-50, оказался велик, но т.к. он очень хороший, красивый, мягкий, лёгкий у меня его тут же купили, а я заказала снова размер 44-46 и он мне отлично подошёл. Спасибо организатору. Участвую ещё.
Изображение
Получила платье в стиле бохо, модель 4/27 коричневое. Оно прекрасно, но я ошиблась с размером, по размерной сетке взяла 46-48 и оно оказалось великоватым, нужно 44-46.
Изображение
Я уже много платьев Кайрос приобрела: покупала без примерки, есть модель, которая мне не очень, но ношу с небольшой переделкой... Сегодня получила платье 4/35 брусничного цвета. На мой размер 52-54, рост 170, взяла 48-50: село отлично (верх не тянет и не болтается, низ свободный), будет одно из любимых. А в прошлом году купила платье 4/33 (синее) 52-54 размера: село свободно, цвет понравился, модель смотрится хорошо, окружающим нравится, подумываю купить на размер меньше в другом цвете.
Вернуться к началу
Изображение
Заказывала жакет М 2/80, размер 46. Мои параметры: ОГ 93, ОТ 72, ОБ 93. Заказывала руководствуясь размерной сеткой. Всё подошло идеально!!! Качество ткани, пошива - замечательное
Изображение
Заказала себе такое платье 42-44 размер. На мой 42й - велико сильно, даже учитывая сободный крой, мерили на 44 - тоже велико, подойдет на размер от 46 и на рост от 164. А так хотелось льняное платье на весну! Ну и на рост от 164.
Изображение
Получила платье М 4/25, размер 46-48 отлично подошел на параметры ОГ и ОБ-103, ОТ-86. В бедрах и талии довольно свободно(ушивать не буду,бохо). Рост 157 длина по щиколотки. Спасибо,все понравилось
Изображение
Здравствуте. Получила свой заказ - блузу арт. 6/27, размер 46-48, натуральный цвет. Лен мягкий, приятный к телу. Заказом довольна
Цвет и фасон соответствует фото. Края льняной тесьмы, которой выполнен узор, махрятся, не обработаны. Размер блузки ближе к 50, у меня стандартный 48 размер - мне нравится посвободнее. Вот замеры блузки
ПОГ 53
ПОБ 61
длина переда 62
длина спинки 73
Изображение
Аватара пользователя
-Olly-
Организатор с опытом
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 21:37

Re: Льняная одежда К*А*Й*Р*О*С

Сообщение -Olly- »

Вот этот ещё отзыв с чужого форума понравился про бохо. Сама я тоже считаю, что те размеры, которые указаны на сайте для моделей бохо, уж слишком свободные. Кто не любит большую свободу, лучше модели бохо брать на размер или даже два меньше.
А вот базовые модели всё же стоит брать в размер, но с учетом особенности фигуры можно и подкорректировать (взять побольше или поменьше)
Всем привет! 🌿 Решила написать отзыв о соответствии размерам коллекции БОХО, чтобы было легче подобрать свой размер. Подобрать одежду для меня всегда было сложно, т. к. фигура моя далека от идеала: груша ещё та... с разницей в размерах между верхом и низом в три единицы😳. Когда увидела платья Кайрос, влюбилась в них окончательно и бесповоротно! Естественно, обращаю внимание на платья, расширяющиеся к низу. ИТАК, первыми платья и, приобретенными в закупке, были модели 4/17 корица, 4/12 доллар
и 4/19 олива. Всё 46-48 размера: именно такой я ношу. Но оказалось, что они мне слишком велики. Поэтому платье 4/17 я отдала маме ( она носит 54), ей как раз! Но учтите, что если грудь большая, то мой опыт, наверное, не пригодится. На платье 4/12 я уменьшила лиф, и все стало хорошо. Это, кстати сказать, одно из любимых платьев. Меньшего размера, к сожалению, нет. Как только появится, куплю. Ну и 4/19 тоже велико: все думаю, как ушить. Поэтому заказала себе все остальные платья 44/46 размера. Ношу и радуюсь. Да, кстати, есть тут одно волшебное платье, вокруг которого я ходила, исходя на слюну, целый год. Его минимальный размер 50-52... Но я его заказала! Потому что его можно отрегулировать под свой размер: затянуть потуже кулиску на декольте, закатать рукав на 3/4 и надеть пояс или ремень! И вуаля! Красотишша! Это волшебное платье 4/2! Надеюсь, я помогла сделать правильный выбор. Всем приятных покупок! Да, ещё фуфайку покупала 7/5 44 размера. С поясом ношу. Очень нравится: мягкая, тёплая и уютная.

Мой рост 160. ОГ - 89, ОТ - 65, ОБ - 110. Надеюсь, это поможет Вам определиться с размером платья. Удачных покупок!
Аватара пользователя
-Olly-
Организатор с опытом
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 21:37

Re: Льняная одежда К*А*Й*Р*О*С

Сообщение -Olly- »

Ещё немного отзывов насобирала с других форумов.
Платье (10/13) очень красивое, хорошо пошито. На меня село, как будто шили специально. Брала размер 52-54, мой тоже 52-54, так что это платье в размер. Спасибо организатору за четкую, слаженную работу.
Изображение
Кайрос. 100 % лен, не колючий! Платья полный восторг, и в пир и в. мир. По размеру брала на размер меньше, в плечах прям в тютельку и на рост164 оно по щиколотку, малышка не подойдёт.
Изображение
Блуза 2/55. Цвет белый, смотрится точно как на фото. У меня размер 54 , замеры: ширина (от подмышки до подмышки) - 67см, длина -72см(по бокам короче), длина рукава (от горловины до низа рукава) - 62см, ширина рукава- 21см(в локте), 16см (манжет). Длина мне хорошо, ширина с небольшим запасом, не смотря на приличный животик. Надеюсь садиться будет в ширину, а не в длину, и не сильно... Смотрится хорошо. Швы ровные, сшито все качественно. Посмотрим как в носке будет
Изображение
Данная туника соответствует размеру, но будет хорошо и как надо смотреться только на высокорослых. На мой размер 44 рост 158 - ровно до колена, и вообще из-за маленького роста смотрится не уместно. А так пошито хорошо, но лён не тоненький - крупного плетения.
К сожалению сама носить не буду, придётся либо пристроить либо подарить кому-нибудь, кто повыше ростом
Изображение
Получила новое платье 4/51 (цвет зелёный папоротник). Кайрос как всегда на высоте. Качество, фасон, цвет суперский. Так как в линейке данного платья нет размера 42-44, на объем груди 88 заказала 40-42. Минус: плечи немного ушли, но учитывая, что платье широкое по покрою, мне в нем комфортно. Длина то что надо. Мне платье очень понравилось. Любителям льна конечно же рекомендую.
Изображение
Заказывала сарафан 4/36, в жёлтом цвете, размер 44-46.Мой размер 46-48, но так как следующий только 48-50, решила выбрать меньший и очень хорошо. Все порадовало и ткань и пошив и цвет. Организатору спасибо! Закажу ещё.
Изображение
Платье (4/19) просто бомба, именно в оливе, лен хороший! на размер 96х74х96 рост 169 взяла 46-48, все как надо, плечи, ростовка! рекомендую!
Изображение

Код: Выделить всё

Платье 4/27. Фасон, лен красивый но думаю большемерит 96х74х96 рост 169 брала 46-48, можно смело было взять эту модель в 42-44 размере, возможно, допускаю, что мое мнение ошибочное из за цвета, в брусничном или песочном цвете, даже синем было бы просто бомба! если кому очень понравилось, могу пристроить, себе точно закажу на размер меньше тогда)))
Изображение
платье просто космос! цвет умбра похож на кофе легкой обжарки. лен плотный, добротный. размер 50-52 соответствует параметрам по бюсту на 90С свободно, ОБ 110 тоже свободно, выглядит так же свободно как на фото. а какие завистливые взгляды... для ценящих свободу в движении и любящих бохо!
Изображение
Ответить

Вернуться в «Отзывы и хвасты - Взрослый ассортимент»