12 ноября в 11 ч, "Вечерний макияж" - ДОБАВИЛА ПРОГРАММУ! При записи до 6 ноября - дешевле!

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17205
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: 12 ноября в 11 ч, "Вечерний макияж" - ДОБАВИЛА ПРОГРАММУ! При записи до 6 ноября - дешевле!

Сообщение Admin »

Не... ну я пытаюсь придумать что ж это за вечер такой будет у девушки... если только не хэллоуин конечно )))
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Harisma
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 21:30

Re: 12 ноября в 11 ч, "Вечерний макияж" - ДОБАВИЛА ПРОГРАММУ! При записи до 6 ноября - дешевле!

Сообщение Harisma »

Что вам дают уроки макияжа?

Умение за 10-15 минут делать аккуратный и красивый макияж без стресса и паники ✅⁣⁣⠀
⁣⁣⠀
Уверенность в себе и состояние «сверну горы» благодаря эстетичному внешнему виду ✅⁣⁣⠀
⁣⁣⠀
Ощущение своей женственности и красоты благодаря комплиментам окружающих ✅⁣⁣⠀
⁣⁣⠀
Не придётся тратить кучу денег на продукты, которые не факт, что подойдут, только самая подходящая и качественная косметика благодаря уроку ✅⁣⁣⠀
⁣⁣⠀
Заряд вдохновения и эстетического восторга благодаря погружению в мир визажа и собственной красоты ✅⁣⁣⠀
⁣⁣⠀
⁣⁣⠀
Умение сделать макияж на встречу с друзьями, свидание или даже фотосессию и выглядеть красиво ✅⁣⁣⠀

Отсутствие страха перед многообразием продуктов в магазине, понимание, что подойдёт ✅⁣⁣⠀
⁣⁣⠀
Вау-эффект и прекрасное настроение гарантированы, в дополнении к ним вы откроете себя с новой, необыкновенной стороны ✅⁣⁣⠀

Но если вы всего этого боитесь…..
Я вас научу не бояться!

Изображение
Аватара пользователя
Harisma
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 21:30

Re: 12 ноября в 11 ч, "Вечерний макияж" - ДОБАВИЛА ПРОГРАММУ! При записи до 6 ноября - дешевле!

Сообщение Harisma »

Макияж, это инструмент раскрывающий нашу красоту и индивидуальность.
Если краситесь редко, то делайте это чаще! Не ищите повода, делайте это для себя, для своего настроения!

Изображение
Аватара пользователя
Гилюша
Сообщения: 1685
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 17:26

Re: 12 ноября в 11 ч, "Вечерний макияж" - ДОБАВИЛА ПРОГРАММУ! При записи до 6 ноября - дешевле!

Сообщение Гилюша »

А мне сеголня снилось, что я, наконец, научилась ровные стрелки рисовать😅 И такая радостная была от этого, такая радостная 😂
Аватара пользователя
Harisma
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 21:30

Re: 12 ноября в 11 ч, "Вечерний макияж" - ДОБАВИЛА ПРОГРАММУ! При записи до 6 ноября - дешевле!

Сообщение Harisma »

Гилюша писал(а): 09 ноя 2023, 08:38 А мне сеголня снилось, что я, наконец, научилась ровные стрелки рисовать😅 И такая радостная была от этого, такая радостная 😂
Научитесь, конечно 🤗
Аватара пользователя
Гилюша
Сообщения: 1685
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 17:26

Re: 12 ноября в 11 ч, "Вечерний макияж" - ДОБАВИЛА ПРОГРАММУ! При записи до 6 ноября - дешевле!

Сообщение Гилюша »

Не состоится? (
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17205
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: 12 ноября в 11 ч, "Вечерний макияж" - ДОБАВИЛА ПРОГРАММУ! При записи до 6 ноября - дешевле!

Сообщение Admin »

Нет, не набрали группу flo.png
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:

Вернуться в «Архив мероприятий»