ЭКСПРЕСС-ЛОТЕРЕЯ! Букет из зефирных цветов! Победитель выбрана!

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17201
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

ЭКСПРЕСС-ЛОТЕРЕЯ! Букет из зефирных цветов! Победитель выбрана!

Сообщение Admin »

Изображение



Лотерея абсолютно бесплатная - приз для лотереи предоставлен форумчанкой Тирлинкой, вам достаточно отписаться в теме, что вы участвуете в лотереи uik.png

Что такое Лотерея?

Лотерея — это организованная азартная игра, при которой выигрыш приза зависит от случайного извлечения того или иного "номера лотерейного билета".


Увеличатся ли мои шансы, если я зарегистрируюсь одним из первых?

Нет. Шансы у всех одинаковые вне зависимости от того в какой период проведения лотереи игрок принял в ней участие. Выбор победителя происходит случайным образом из всего списка принявших в ней участие игроков по принципу "случайных чисел", т.е. абсолютно не важно в какой момент времени Вы приняли участие в лотерее первым или последним. Как и любая лотерея, данная лотерея рассчитана на банальную удачу.



Правила Участия в Лотереи:

1. В данной лотерее может принять участие любой пользователь соцсети ВКонтакте (с настоящим профилем, "собиратели призов" до розыгрыша допускаться не будут)

2. Вы можете принять участие в лотереи в любое время её проведения

3. Чтобы принять участие в лотереи - напишите "+" в комментариях к посту лотереи в нашей группе в ВКонтакте - https://vk.com/malkuz?w=wall-9570076_16199%2Fall

4. Приз надо будет забрать 3 декабря от Сити-Молла! По предварительной договоренности
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17201
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: ЭКСПРЕСС-ЛОТЕРЕЯ! Букет из зефирных цветов! Приз надо будет забрать 3 декабря от Сити-Молла!

Сообщение Admin »

✅ СТАРТ: 29 ноября
✅ СТОП: 1 декабря в 19 часов
✅ РЕЗУЛЬТАТЫ: 2 декабря
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Алена Читайло
Модератор
Сообщения: 5520
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 20:17

Re: ЭКСПРЕСС-ЛОТЕРЕЯ! Букет из зефирных цветов! Приз надо будет забрать 3 декабря от Сити-Молла!

Сообщение Алена Читайло »

Надо в ВК отметиться 😉
"Зверь видит в других - зверей", © "Станция 11"
Я в соцсетях, добавляйтесь в друзья 😜 - https://vk.com/alyonachitaylo и https://t.me/+5JPNqk1AHK1lMTky
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17201
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: ЭКСПРЕСС-ЛОТЕРЕЯ! Букет из зефирных цветов! Приз надо будет забрать 3 декабря от Сити-Молла!

Сообщение Admin »

✅ СТОП: 1 декабря в 19 часов
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17201
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: ЭКСПРЕСС-ЛОТЕРЕЯ! Букет из зефирных цветов! Победитель выбрана!

Сообщение Admin »

И еще одни итоги и еще одного конкурса! 😃 Сладенького конкурса 😏🍰

И Вселенная (а также генератор случайных чисел) приняла решение, что сладко-зефирный букет сейчас очень необхоооодиииим... участнице под номером 20! 🎉🎆🎁 Катерина Рыжкова, поздравляю!

Спасибо всем за участие! 😘

PS

Катерина, я ( администратор сообщества ) вам не могу писать личные сообщения, заявку "в друзья" отправила. Нам надо договориться о том, во сколько мы 3 декабря с вами встречаемся у Сити-Молла для передачи приза 😊🌺 Договориться надо за сегодня, 2 декабря 😉 Приз необходимо получить 3 декабря


Изображение

phpBB [video]
https://vk.com/malkuz?w=wall-9570076_16271
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Ответить

Вернуться в «Конкурсы для взрослых»