Какие еще "встречи по интересам", мк и тд. вам хотелось бы?

Аватара пользователя
Мимоза
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 18:32

Re: Какие еще "встречи по интересам", мк и тд. вам хотелось бы?

Сообщение Мимоза »

А можно МК по изделиям из глины для взрослых? Кружечку там или подсвечник miii.png
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17205
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: Какие еще "встречи по интересам", мк и тд. вам хотелось бы?

Сообщение Admin »

Мимоза писал(а): 17 мар 2024, 14:28 А можно МК по изделиям из глины для взрослых? Кружечку там или подсвечник miii.png
lup.png а у нас группы смешанные, т.е. это не детские мастер-классы, взрослые тоже ходят flo.png

У Анны есть возможность (раньше была точно) посетить ее индивидуальный мастер-класс, это 1-2 участника, 2 изделия (одно просто лепилось руками, какое вы сами придумаете - основа для часов, например, и тд; второе - на гончарном круге, что у вас получится, у меня миска получалась), продолжительность сейчас уже не помню, 1 или 2 часа. Изделия обжигались потом в печи, это входило в стоимость мастер-класса. Роспись и покрытие глазурью + повторный обжиг - это уже за отельную плату (я помню так условия lup.png , это еще до пандемии было)
Стоимость была в районе 1000 рублей за 1 участника

Т.е. возможно тут вопрос об индивидуальном мастер-классе? lup.png

Анна, мне кажется, каждый день в мастерской, вы можете уточнить у нее flo.png lup.png А если понадобится компания - попробовать найти ее в форуме (сделать отдельную тему flo.png )
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17205
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: Какие еще "встречи по интересам", мк и тд. вам хотелось бы?

Сообщение Admin »

Нашла фото be.png

Ходила на мк со знакомой - у нее на гончарном круге получилась пузатеньная, а у меня более плоская "посуда". У меня что-то пошло (не) так, выше не получилось бы lup.png

PS А вообще, я так поняла, к Анне ходят на занятия индивидуальные и не разово, но тут условий и стоимости не знаю flo.png


Изображение
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Мимоза
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 18:32

Re: Какие еще "встречи по интересам", мк и тд. вам хотелось бы?

Сообщение Мимоза »

Admin flo.png
Класс!
У меня уже три человека есть желающих, я думала надо больше, ну раз так, сходим
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17205
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: Какие еще "встречи по интересам", мк и тд. вам хотелось бы?

Сообщение Admin »

Мимоза ch.png
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Kjarra
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 22:57

Re: Какие еще "встречи по интересам", мк и тд. вам хотелось бы?

Сообщение Kjarra »

Здравствуйте, а бывают мк по акварели? Может кто-то хорошо рисует и может чему-то научить начинающих?)
Хотелось бы прям мини-курс пройти. Онлайн уроки мне не нравятся, знаю, что у нас есть обучение, но там портрет, а я хочу пейзаж)
Или может кто знает где можно прям "с нуля до профи" научиться пейзажу?))
Аватара пользователя
Алена Читайло
Модератор
Сообщения: 5522
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 20:17

Re: Какие еще "встречи по интересам", мк и тд. вам хотелось бы?

Сообщение Алена Читайло »

Оу... тут же нужна будет группа ou.png
И группа прям на весь курс + материалы и инструменты надо будет хорошего качества hm1.png

Из онлайн-курсов, на мой вкус, могу вот это сообщество рекомендовать - https://vk.com/sketchingfree
Что видела у них, в чем участвовала, в т.ч. бесплатно - без заумностей и доступно, девушка-ведущая приятная.
Пейзажи точно есть у них + основы lup.png

Дописала.

Это нужна будет акварельная бумага хлопок + кисть(-и) "белка" номер 3 или 5 (хотя бы) + краски Сонет (хотя бы). Если самим каждому покупать - это в тысячи 2-2,5 минимум материалы обойдутся. Сейчас на Озоне есть предложение - хлопок плотность 300, от малевич, формат а3 (удобен тем, что можно резать на а4 и а5, т.е. подойдет и под пейзажи, и под открытки и тд.) 50 листов стоит 3400 рублей.

С учетом "учебы" и отработки навыков - я бы брала 30-50 листов.

В общем... это или обращаться куда-то в студию (и тогда форум там зачем, как организатор "сбора" мероприятия/курсов?), где есть свои кисти-бумага-краски или... не бюджетное будет участие, если за организацию мастер-классов возьмется кто-то типа меня ))) Так чтобы и кисти были хорошие, и бумага, и краски )) По своему опыту уже знаю, что или так... или фигня будет получаться, скатываться бумага в катышки, в процессе и тд.
"Зверь видит в других - зверей", © "Станция 11"
Я в соцсетях, добавляйтесь в друзья 😜 - https://vk.com/alyonachitaylo и https://t.me/+5JPNqk1AHK1lMTky
Аватара пользователя
Kjarra
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 22:57

Re: Какие еще "встречи по интересам", мк и тд. вам хотелось бы?

Сообщение Kjarra »

Материалы у меня есть, ходила на урок индивидуальный, рисую по мк на ютуб, но чтобы найти по запросу что-то надо много перелопатить, и рисование переходит в бесконечное смотрение))

Вернуться в «Актуальные мероприятия»