Помогаем друг другу быстрее продать пристрой! (тема с ссылками на посты с пристроем у нас в ВК)

_
😜 Тема для потерявшихся: "Помогите найти закупку"
🙏 Помогите собрать "лук"/образ в совместных покупках "Малыши-Кузнечики"
😘 "Откройте, пожалуйста, закупку!" (заявки/предложения от участников закупок)
Ответить
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17201
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Помогаем друг другу быстрее продать пристрой! (тема с ссылками на посты с пристроем у нас в ВК)

Сообщение Admin »

Иногда публикую у нас в группе в ВКонтакте посты о пристрое в форуме - разместить все объявления о пристрое конечно невозможно (пристроя много, а количество публикаций в сутки ограничено, будет много публикаций - отправят в "бан" группу)

Но каждый такой пост (даже если он не о вашем пристрое) - привлекает внимание КО ВСЕМУ РАЗДЕЛУ ПРИСТРОЯ. Потому что в каждом посте есть ссылка на ВЕСЬ РАЗДЕЛ этой группы пристроя.

Например, опубликован пост о пристрое блузки женской, и в нем есть ссылка на весь раздел с пристроем взрослой одежды. И так пользователи сети узнают, что есть целый раздел с вещами отличного качества, В НАЛИЧИИ, и по оптовым ценам (с небольшой наценкой)!

Поэтому решила завести эту тему, в которой буду публиковать ссылки на посты с пристроем e29da4_2x-1.png Если мы все будем лайкать такие посты, репостить их - они будут чаще показываться пользователям ВК, о темах с пристроем узнает больше людей, пристрой будет быстрее продаваться flo.png

Заранее спасибо всем за взаимопомощь miii.png e29da4_2x-1.png

Изображение
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17201
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: Помогаем друг другу быстрее продать пристрой! (тема с ссылками на посты с пристроем у нас в ВК)

Сообщение Admin »

vv.png Публикация сегодня о пристрое - https://vk.com/malkuz?w=wall-9570076_17137

Спасибо за лайки и репосты, за помощь друг другу! miii.png e29da4_2x-1.png
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17201
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: Помогаем друг другу быстрее продать пристрой! (тема с ссылками на посты с пристроем у нас в ВК)

Сообщение Admin »

vv.png Публикация сегодня о пристрое - https://vk.com/malkuz?w=wall-9570076_17158

Спасибо за лайки и репосты, за помощь друг другу! miii.png e29da4_2x-1.png
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17201
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: Помогаем друг другу быстрее продать пристрой! (тема с ссылками на посты с пристроем у нас в ВК)

Сообщение Admin »

vv.png Публикация сегодня о пристрое - https://vk.com/malkuz?w=wall-9570076_17169

Спасибо за лайки и репосты, за помощь друг другу! miii.png e29da4_2x-1.png
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Ответить

Вернуться в «Болталка СП»