Пристрою куртку демисезонную 52 р-р

Аватара пользователя
begemotik
Сообщения: 2662
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 16:37
Откуда: Осинники

Пристрою куртку демисезонную 52 р-р

Сообщение begemotik »

Пристрою куртку демисезонную 52 р-р цвет серо-голубой из закупки СП82 DStrend орга elena__27 viewtopic.php?t=13964&start=10
Изображение
причина пристроя не села - широка в груди и короток рукав
пристраиваю без примерки, т.к. нет возможности
цена с орг и доставкой 2945 р
фото на сайте соответствуют, могу сделать необходимые замеры
ссылка на модель рассмотреть подробнее

Код: Выделить всё

https://dstrend.ru/store/verkhnyaya_odezhda/kurtka_glavnaya_tema_sezona_nyu/
Короткая демисезонная куртка с трикотажным капюшоном и карманами будет хорошим выбором для тех, кто любит комфортный и стильный городской образ. Прекрасный выбор для прогулок от 0 до +15 градусов. Такая куртка будет отлично смотреться на женщинах, которые предпочитают неброский, но элегантный стиль одежды. Также куртка будет хорошо сочетаться с базовой одеждой, такой как джинсы, белая рубашка или футболка, и кеды. Не менее удачно будет она смотреться с модными джинсовыми юбками, брюками с завышенной талией или обычным спортивным костюмом.
Комбинированная куртка с капюшоном — идеальный демисезонный вариант, который поможет создать стильный и комфортный образ. Модель прямого фасона с удобной застежкой на молнию будет прекрасно смотреться на женщинах любой комплекции. Изюминка модели — накладные карманы и вставка на капюшоне из мягкого плюшевого материала. Эти детали освежают образ, делают его более нежным, уютным и стильным. Основная часть куртки выполнена из стеганой плащевой ткани, которая не промокает, защищает от ветра и дарит ощущение тепла. Модель пастельного оттенка легко впишется в гардероб и станет главным акцентом модного элегантного образа. Рекомендуется сдавать куртку в химчистку или стирать в бережном режиме при температуре до 30 градусов без отжима. Небольшие загрязнения достаточно удалить влажной губкой с моющим средством.
Аватара пользователя
begemotik
Сообщения: 2662
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 16:37
Откуда: Осинники

Re: Пристрою куртку демисезонную 52 р-р

Сообщение begemotik »

Актуально

Вернуться в «Взрослый ассортимент»