17 декабря в 11 ч - "Бенто-торт" - Фотоотчет

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17427
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: Мастер-классы "Сладость всем в радость!" - 15 октября - "Белково-заварной крем, украшение капкейков", ДОБАВИЛА ФОТО!

Сообщение Admin »

Туля Красотуля

Классные идеи, кстати! Спасибо! ch.png

Про пиццу и пироги сможем собирать группу по 3-4 ребенка (больше, мне кажется не стоит, 3-4 ребенка это прям комфортно - точно никто не будет обделен вниманием)... с блинами не получится, у меня только 2 отдельные плиты настольные, но зато 2 вида )), будет возможность освоиться с электрической и инфракрасной сразу)))... если только совсем индивидуальные блино-мк, по 2 участника делать lup.png

И я вновь ищу желающих провести такие мастер-классы nu.png cv.png
Если готовить умеете, но страшно и непонятно как организовать - все равно пишите мне в ЛС, я мастер-классы собираю/организую уже почти 17 лет + педагог и афигенный методист cv.png = сообща все продумаем и организуем как надо v1.png kr.png
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Тирлинка
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 07:08

Re: Мастер-классы "Сладость всем в радость!" - 15 октября - "Белково-заварной крем, украшение капкейков", ДОБАВИЛА ФОТО!

Сообщение Тирлинка »

Туля Красотуля
на бенто-торт можно деток

будем украшать в НГ тематике

Алена 25.11.23 свободно?

можно торт-цифру для детей ко дню матери miii.png
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17427
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: Мастер-классы "Сладость всем в радость!" - 15 октября - "Белково-заварной крем, украшение капкейков", ДОБАВИЛА ФОТО!

Сообщение Admin »

Тирлинка писал(а): 12 окт 2023, 12:10 Туля Красотуля
на бенто-торт можно деток

будем украшать в НГ тематике

Алена 25.11.23 свободно?

можно торт-цифру для детей ко дню матери miii.png
На 25 ноября планировала второй мк по торту-цифре - т.е. не просто свободно, а даже забронировано под этот мастер-класс uii.png nu.png v1.png
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Тирлинка
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 07:08

Re: Мастер-классы "Сладость всем в радость!" - 15 октября - "Белково-заварной крем, украшение капкейков", ДОБАВИЛА ФОТО!

Сообщение Тирлинка »

т.е. ставить себе в календарь, что 2 дня у тебя живу?)))
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17427
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: Мастер-классы "Сладость всем в радость!" - 15 октября - "Белково-заварной крем, украшение капкейков", ДОБАВИЛА ФОТО!

Сообщение Admin »

Тирлинка писал(а): 12 окт 2023, 12:13 т.е. ставить себе в календарь, что 2 дня у тебя живу?)))
... воу! Воу! Мы не настолько близко знакомы, чтобы уже жить вместе)), притормозите, девушка nu.png me.png

Да, 25-26 ноября - кулинарные мастер-классы будут от Тирлинки ch.png flo.png e29da4_2x-1.png
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Тирлинка
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 07:08

Re: Мастер-классы "Сладость всем в радость!" - 15 октября - "Белково-заварной крем, украшение капкейков", ДОБАВИЛА ФОТО!

Сообщение Тирлинка »

Admin писал(а): 12 окт 2023, 12:15
притормозите, девушка nu.png me.png
со мной в комплекте идет еще одна дамочка в возрасте 11 лет haha.png uii.png uik.png
Svetik_1208
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31 мар 2022, 14:12

Re: Мастер-классы "Сладость всем в радость!" - 15 октября - "Белково-заварной крем, украшение капкейков", ДОБАВИЛА ФОТО!

Сообщение Svetik_1208 »

Здравствуйте! Моему ребенку 13 лет, он сам дома печет бисквитные тортики, имбирные печенья и чизкейки. Вообще любит кондитерку. Хотел бы посетить такой курс, но думаю ребенку будет не комфортно одному среди взрослых. В таких случаях детские курсы были бы уместны.
Аватара пользователя
Мария@@@
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 14 мар 2022, 09:02
Откуда: Заводской район

Re: Мастер-классы "Сладость всем в радость!" - 15 октября - "Белково-заварной крем, украшение капкейков", ДОБАВИЛА ФОТО!

Сообщение Мария@@@ »

Добрый день, подскажите есть мастер-классы по плетению кос (брейды). Если организуете, позовите плиз...
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17427
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: Мастер-классы "Сладость всем в радость!" - 15 октября - "Белково-заварной крем, украшение капкейков", ДОБАВИЛА ФОТО!

Сообщение Admin »

Мария@@@ писал(а): 12 окт 2023, 14:06 Добрый день, подскажите есть мастер-классы по плетению кос (брейды). Если организуете, позовите плиз...
У нас будет мастер-класс от Harisma по прическам для девочек, пока не в курсе программы, это будет в ноябре flo.png miii.png
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17427
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: Мастер-классы "Сладость всем в радость!" - 15 октября - "Белково-заварной крем, украшение капкейков", ДОБАВИЛА ФОТО!

Сообщение Admin »

Svetik_1208 писал(а): 12 окт 2023, 13:18 Здравствуйте! Моему ребенку 13 лет, он сам дома печет бисквитные тортики, имбирные печенья и чизкейки. Вообще любит кондитерку. Хотел бы посетить такой курс, но думаю ребенку будет не комфортно одному среди взрослых. В таких случаях детские курсы были бы уместны.
Честное пионерское, мы будем вести себя прилично cv.png lup.png flo.png

Конечно надо опираться тут на пожелания прежде всего девочки - хочется ли ей участвовать в мастер-классе, где участницы это в основном тетеньки возраста мамы (плюс-минус cv.png ). Но! У нас есть "смягчающий фактор" на мастер-классах от Тирлинки - с ней приходит "поваренок", ее дочь-подросток 11-ти лет me.png

Те детские мастер-классы кулинарные, которые планировались мной - это уровень начинающий, для детей до 9-10 лет максимум. У вас дочь, как понимаю, уже "продвинутый пользователь", т.е. будет это уже не интересно... в общем, надо подумать ch.png , спасибо, что написали, не учла этого, что есть дети, которые уже много что умеют e29da4_2x-1.png

PS Забавное от меня, на мастер-классе по лепке из глины произнесла в ходе обсуждения "Дети 2000-ого года рождения"... когда "дети" засмеялись - поняла... ДА ИМ ЖЕ УЖЕ ЗА 20 shok1.png haha.png
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:

Вернуться в «Архив мероприятий»