12 ноября в 11 ч, "Вечерний макияж" - ДОБАВИЛА ПРОГРАММУ! При записи до 6 ноября - дешевле!

Аватара пользователя
Гилюша
Сообщения: 1685
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 17:26

Re: Мастер-класс "Макияж для себя" - ОТЧЁТ о встрече "Дневной макияж", ЗАПИСЬ на "Вечерний макияж", ПРИСТРОЙ консилера

Сообщение Гилюша »

Алена Читайло писал(а): 27 сен 2023, 22:44 В общем... надо совместить в субботу кофе и фотосъемку )) ch.png Главное чтобы погода не подвела (и моя голова hi1.png )
О, только сейчас увидела сообщение😲
Ааа... Ну чего у меня вечно не складывается, сто лет с девочками кофе не пила😢
Аватара пользователя
Алена Читайло
Модератор
Сообщения: 5522
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 20:17

Re: Мастер-класс "Макияж для себя" - ОТЧЁТ о встрече "Дневной макияж", ЗАПИСЬ на "Вечерний макияж", ПРИСТРОЙ консилера

Сообщение Алена Читайло »

Да это дело такое - главное чтобы у меня день был свободен (и голова не как вчера и сегодня hi1.png )
А так - я всегда (иногда, для "не терять навыков") готова красивых девушек пофотать )) me.png
"Зверь видит в других - зверей", © "Станция 11"
Я в соцсетях, добавляйтесь в друзья 😜 - https://vk.com/alyonachitaylo и https://t.me/+5JPNqk1AHK1lMTky
Аватара пользователя
Гилюша
Сообщения: 1685
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 17:26

Re: Мастер-класс "Макияж для себя" - ОТЧЁТ о встрече "Дневной макияж", ЗАПИСЬ на "Вечерний макияж", ПРИСТРОЙ консилера

Сообщение Гилюша »

Алена Читайло писал(а): 28 сен 2023, 20:03 Да это дело такое - главное чтобы у меня день был свободен (и голова не как вчера и сегодня hi1.png )
А так - я всегда (иногда, для "не терять навыков") готова красивых девушек пофотать )) me.png
ch.png ch.png ch.png
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17205
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: Мастер-класс "Макияж для себя" - 12 ноября в 11 ч, "Вечерний макияж". Выгодно успеть записаться до 6 ноября!

Сообщение Admin »

Мастер-класс "Макияж для себя. Вечерний макияж" состоится - 12 ноября в 11 ч lup.png flo.png
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17205
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: Мастер-класс "Макияж для себя" - 12 ноября в 11 ч, "Вечерний макияж". Выгодно успеть записаться до 6 ноября!

Сообщение Admin »

Из профиля "нашего" мастера Виктории в ВК ch.png

Изображение
https://vk.com/vik_fo?w=wall152290088_1883%2Fall
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17205
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

12 ноября в 11 ч, "Вечерний макияж" - ДОБАВИЛА ПРОГРАММУ! При записи до 6 ноября - дешевле!

Сообщение Admin »

e29da4_2x-1.png ПРОГРАММА встречи 12 ноября:


vv.png СТРЕЛКИ - люблю и ненавижу

- Как же приручить стрелки и рисовать их за 15 минут.
- Стрелки для нависшего века, стрелки для «грустных» глаз.
Вы полюбите стрелки miii.png ch.png


vv.png Самый быстрый вечерний макияж - Smokey eyes

- Только черные? Нет!
- Научу быстро и красиво делать самую плавную растяжку, будет нежно и выразительно!
- Смоки с акцентом.
- Смоки с растяжкой в кошачий глаз.


Изображение
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17205
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: 12 ноября в 11 ч, "Вечерний макияж" - ДОБАВИЛА ПРОГРАММУ! При записи до 6 ноября - дешевле!

Сообщение Admin »

Встречу проведет наша форумчанка и волшебница Виктория (в форуме - Harisma) ch.png flo.png
Её группа в ВКонтакте - https://vk.com/public211621101 e29da4_2x-1.png И профиль в запретграмме - vik_fo


✅ Когда состоится встреча - 12 ноября в 11 ч - "Вечерний макияж"

✅ Место проведения - встречи в формате "квартирника", пр. Октябрьский 5А (1 этаж)

✅ Продолжительность - 1,5-2 ч

✅ Размер группы - 3-7 человек

✅ Возраст участников - от 11 лет

✅ Стоимость участия:

- при заявке на участие до 6 ноября - 1200 рублей/1 частник + аренда, в зависимости от размера группы, 140-200 рублей/1 участник
- при заявке на участие после 6 ноября - 1300 рублей/1 частник + аренда, в зависимости от размера группы, 140-200 рублей/1 участник

✅ Невозвратный аванс* - 500 руб./участник

✅ Оплата за участие (на карту Сбербанка) - невозвратный аванс оплачивается в течении 2-х дней после "заявки на участие", оставшаяся сумма - 7 ноября


❗Обратите внимание! У этой встречи есть невозвратный аванс! Т.е. вы записываетесь в группу - и сразу вносите аванс 500 руб./1 участник

👉 Если группу мы не наберем (группа от 3 до 7 человек) и мероприятие не состоится - аванс возвращается

👉 Если вы передумаете/откажетесь участвовать (а мероприятие состоится) - аванс не возвращается


📚 Что необходимо с собой взять на встречу:

- косметику, которая у вас есть

Вам понадобятся:

- База под макияж
- Консилер
- Корректоры
- Тональное средство
- Хайлайтер/скульптор/румяна
- Карандаши для бровей, глаз и губ
- Жидкие и сухие тени
- Помады/блески/тинты
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Harisma
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 21:30

Re: 12 ноября в 11 ч, "Вечерний макияж" - ДОБАВИЛА ПРОГРАММУ! При записи до 6 ноября - дешевле!

Сообщение Harisma »

Каждый день, макияжем мы можем создавать себе настроение. И на это надо совсем немного времени, и минимум усилий, а результат будет радовать не только вас, но и окружающих.

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17205
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: 12 ноября в 11 ч, "Вечерний макияж" - ДОБАВИЛА ПРОГРАММУ! При записи до 6 ноября - дешевле!

Сообщение Admin »

Не, ну такое мы делать не будем на мастер-классе haha.png ch.png - https://vk.com/clip-211621101_456239088
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Harisma
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 21:30

Re: 12 ноября в 11 ч, "Вечерний макияж" - ДОБАВИЛА ПРОГРАММУ! При записи до 6 ноября - дешевле!

Сообщение Harisma »

Admin писал(а): 26 окт 2023, 17:24 Не, ну такое мы делать не будем на мастер-классе haha.png ch.png - https://vk.com/clip-211621101_456239088
А чЁ нет?😁

Вернуться в «Архив мероприятий»