12 ноября в 11 ч, "Вечерний макияж" - ДОБАВИЛА ПРОГРАММУ! При записи до 6 ноября - дешевле!

Аватара пользователя
nuta
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 20:33

Re: МК визаж

Сообщение nuta »

e29da4_2x-1.png
Аватара пользователя
Harisma
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 21:30

Re: МК визаж

Сообщение Harisma »

EVA+ писал(а): 07 сен 2023, 14:50 Очень нужен МК на тему "Макияж для себя"
Это и будет flo.png
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17231
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: Мастер-класс "Макияж для себя" - первая встреча 17 сентября

Сообщение Admin »

Admin писал(а): 25 авг 2023, 09:29 Мероприятие разрабатывается flo.png

Мастер-класс состоит из 3 встреч, в сентябре - 17, 24 сентября. В октябре - пока согласовываем дату
Можно будет участвовать разово, в одной из встреч, либо курсом (участие будет стоит меньше, чем разовое участие)
Очень не успеваю оформить тему, сегодня все сделаю ch.png
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
EVA+
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 20:58

Re: Мастер-класс "Макияж для себя" - первая встреча 17 сентября

Сообщение EVA+ »

Меня запишите на 24.09. flo.png
Я бы на все три пошла-первый чтобы просто понять что и как, второй уже с конкретными вопросами, и третий-оттачивать мастерство, :roll: но 17-го "на картошку" ехать.
Аватара пользователя
Гилюша
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 17:26

Re: Мастер-класс "Макияж для себя" - первая встреча 17 сентября

Сообщение Гилюша »

И меня запишите 🌹
Я могу 17, там решу идти на следующие или нет.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17231
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: Мастер-класс "Макияж для себя" - занятие №1 - 17 сентября, занятие №2 - 24 сентября, занятие №3 - 8 октября

Сообщение Admin »

Admin писал(а): 25 авг 2023, 09:29
Изображение


Встречи проведет наша форумчанка и волшебница Виктория (в форуме - Harisma) ch.png flo.png
Её группа в ВКонтакте - https://vk.com/public211621101 e29da4_2x-1.png И профиль в запретграмме - vik_fo


✅ Когда состоятся встречи:

- №1 - 17 сентября в 13.30 ч - "Уход за кожей до и после макияжа. Разбор косметички, что для чего, и кому необходимо"
- №2 - 24 сентября в 11 ч - "Макияж на каждый день"
- №3 - 8 октября в 11 ч - "Вечерний макияж"

✅ Место проведения - встречи в формате "квартирника", пр. Октябрьский 5А (1 этаж)

✅ Продолжительность - каждое занятие по 1,5-2 ч

✅ Размер группы - 3-7 человек

✅ Возраст участников - от 11 лет

✅ Стоимость участия:

- 1 занятие - 1250 рублей/1 частник (при записи на занятие №1 до 12 сентября, на занятие №2 до 19 сентября, на занятие №3 до 2 октября), 1350 рублей/1 частник (при записи на занятие №1 с 12 сентября, на занятие №2 с 19 сентября, на занятие №3 со 2 октября)

- 3 занятия ("курс") - 3150 рублей/1 частник (при записи до 12 сентября), 3500 рублей/1 частник (при записи после 12 сентября)

✅ Невозвратный аванс* - 600 руб./участник (в случае записи на разовое занятие), 2000 руб./участник (в случае записи на курс из 3-х занятий)

✅ Оплата за участие (на карту Сбербанка) - невозвратный аванс оплачивается в течении 2-х дней после "заявки на участие", оставшаяся сумма:

- за разовые занятия - 14 сентября (за занятие №1), 20 сентября (за занятие №2), 4 октября (за занятие №3)
- за курс из 3-х занятий - 14 сентября

❗Обратите внимание! у этой встречи есть невозвратный аванс! Т.е. вы записываетесь в группу - и сразу вносите аванс 600/2000 руб./1 участник

👉 Если группу мы не наберем (группа от 3 до 7 человек) и мероприятие не состоится - аванс возвращается

👉 Если вы передумаете/откажетесь участвовать (а мероприятие состоится) - аванс не возвращается


📚 Что необходимо с собой взять на встречу:

- косметику, которая у вас есть


mk.png Участники:

1.
2.
3.
4.
5.
...

Итого: _ человек
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17231
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: Мастер-класс "Макияж для себя" - занятие №1 - 17 сентября, занятие №2 - 24 сентября, занятие №3 - 8 октября

Сообщение Admin »

Оформление темы завершила, условия прописала ch.png

Записываемся, указывая на какой день группа, т.е. какое занятие miii.png flo.png
Если хотите посетить весь курс, все 3 занятия - это тоже указываем ch.png


e29da4_2x-1.png И, пожалуйста, на случай вашей болезни, изменившихся планов и пр. - найдите себе замену, оплату за участие в мероприятии - не возвращаю flo.png
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17231
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: Мастер-класс "Макияж для себя" - занятие №1 - 17 сентября, занятие №2 - 24 сентября, занятие №3 - 8 октября

Сообщение Admin »

Если не хочется чтобы кто-то в форуме знал о вашем участии - записаться можно у меня в личных сообщениях в форуме, или в ВКонтакте https://vk.com/alyonachitaylo flo.png
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17231
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: Мастер-класс "Макияж для себя" - занятие №1 - 17 сентября, занятие №2 - 24 сентября, занятие №3 - 8 октября

Сообщение Admin »

Девочки, мы еще до пандемии проводили такой мастер-класс (отдельно для взрослых и отдельно для девочек-подростков) - может быть остались у кого-то фотографии? lup.png
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Алена Читайло
Модератор
Сообщения: 5536
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 20:17

Re: Мастер-класс "Макияж для себя" - занятие №1 - 17 сентября, занятие №2 - 24 сентября, занятие №3 - 8 октября

Сообщение Алена Читайло »

Нашла у себя пост в соцсетях me.png uii.png

14 апр 2019

Сегодня на МК по макияжу 😇
Последние года 4 вообще не крашусь - максимум блеск для губ. Кожа капризная - часто дает аллергию и высыпания на тональник, тени и тд +глаза оч "нежные" 😩, если удается нанести тени и тушь - это уже достижение ))), обычно все заканчивается слезами еще на этапе нанесения 😣
Поэтому тон мне не наносили (только тонким слоем на покраснения), глаза карандашом тоже не подводили.
Фото на этапе "замазали покраснения" и окончательный вариант дневного макияжа 😏

Изображение

Изображение

Изображение
"Зверь видит в других - зверей", © "Станция 11"
Я в соцсетях, добавляйтесь в друзья 😜 - https://vk.com/alyonachitaylo и https://t.me/+5JPNqk1AHK1lMTky

Вернуться в «Архив мероприятий»