12 ноября в 11 ч, "Вечерний макияж" - ДОБАВИЛА ПРОГРАММУ! При записи до 6 ноября - дешевле!

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17205
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: Мастер-класс "Макияж для себя" ("Дневной макияж") - 24 сентября, в 11 ч - 1350 рублей - осталось 3 места в группе!

Сообщение Admin »

Гилюша писал(а): 24 сен 2023, 13:56 И иду по улице: и так, и сяк на себя в зеркале гляжу😂😂😂
haha.png ch.png

Спасибо за отзыв! ch.png e29da4_2x-1.png
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Harisma
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 21:30

Re: Мастер-класс "Макияж для себя" ("Дневной макияж") - 24 сентября, в 11 ч - 1350 рублей - осталось 3 места в группе!

Сообщение Harisma »

Гилюша писал(а): 24 сен 2023, 13:50 Спасибо большое за такой полезный мастер-класс!
Теперь понятно всё :
- как подготовить кожу к макияжу и чем нельзя пренебрегать
- в каком порядке, какой кисточкой, где и чем пользоваться
- что с чем комбинировать, что чем заменить (и стОит ли это делать)
❤️❤️❤️
Сяду сегодня, напишу конспект по горячим следам. Прицеплю на зеркало😁
Ну и самое главное, куплю ту косметику, которой буду пользоваться! И пользоваться с умом😘😘😘


Был вопрос, забыла спросить:
Фиксатор макияжа. У меня в холодное время года воротник у верхней одежды тональником пачкается, как ни старайся.
Есть какое-нибудь волшебное средство?))
Спасибо, за отзыв! e29da4_2x-1.png

По вопросу - увы, волшебного средства нет. Я шарфом прикрываю воротник, его легче постирать, чем куртку или пальто.
Фиксаторы макияжа есть, но они фиксируют макияж на лице, но не защищают от трения.
Аватара пользователя
Гилюша
Сообщения: 1685
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 17:26

Re: Мастер-класс "Макияж для себя" ("Дневной макияж") - 24 сентября, в 11 ч - 1350 рублей - осталось 3 места в группе!

Сообщение Гилюша »

Harisma писал(а): 24 сен 2023, 14:34 волшебного средства нет
Я чувствовала 😂
Спасибо за совет с шарфом❤️
Аватара пользователя
EVA+
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 20:58

Re: Мастер-класс "Макияж для себя" ("Дневной макияж") - 24 сентября, в 11 ч - 1350 рублей - осталось 3 места в группе!

Сообщение EVA+ »

Спасибо Виктории за такой полезный мастер класс! Всё очень доходчиво и ненавязчиво, открыла для себя много нового и уяснила то, в чём сомневалась. Хожу - любуюсь результатом.
Алёне спасибо за организацию, а девочкам за компанию :Rose:
Аватара пользователя
Harisma
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 21:30

Re: Мастер-класс "Макияж для себя" ("Дневной макияж") - 24 сентября, в 11 ч - 1350 рублей - осталось 3 места в группе!

Сообщение Harisma »

EVA+ писал(а): 24 сен 2023, 15:38 Спасибо Виктории за такой полезный мастер класс! Всё очень доходчиво и ненавязчиво, открыла для себя много нового и уяснила то, в чём сомневалась. Хожу - любуюсь результатом.
Алёне спасибо за организацию, а девочкам за компанию :Rose:
Спасибо! Мне очень приятно flo.png
Аватара пользователя
Гилюша
Сообщения: 1685
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 17:26

Re: Мастер-класс "Макияж для себя" ("Дневной макияж") - 24 сентября, в 11 ч - 1350 рублей - осталось 3 места в группе!

Сообщение Гилюша »

Ну что, я не усидела😂
Пошла в новекс и напупила на 1,5 тыс всего. Только тональник по ссылке Виктории будет.
Завтра начну пробовать.
Буду время засекать, смотреть быстрее получается нет😂
Аватара пользователя
Harisma
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 21:30

Re: Мастер-класс "Макияж для себя" ("Дневной макияж") - 24 сентября, в 11 ч - 1350 рублей - осталось 3 места в группе!

Сообщение Harisma »

Гилюша писал(а): 24 сен 2023, 21:01 Ну что, я не усидела😂
Пошла в новекс и напупила на 1,5 тыс всего. Только тональник по ссылке Виктории будет.
Завтра начну пробовать.
Буду время засекать, смотреть быстрее получается нет😂
Правильный подход👍
Olya_olivka
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 21:55

Re: Мастер-класс "Макияж для себя" ("Дневной макияж") - 24 сентября, в 11 ч - 1350 рублей - осталось 3 места в группе!

Сообщение Olya_olivka »

Алена, спасибо за организацию мероприятия-в любом возрасте лишним не будет!

Вика, спасибо, что нашла время! Было полезно, разобралась наконец со скульптором и хайлайтерами)))
Заказала-буду оттачивать мастерство))) Теперь уже почти вся косметичка по твоим рекомендациям будет)
Межресничка-почему я тебя раньше не делала?! И открытие-румяна)))
Вобщем мне понравилось)
И девочки, спасибо за компанию!
Аватара пользователя
Harisma
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 21:30

Re: Мастер-класс "Макияж для себя" ("Дневной макияж") - 24 сентября, в 11 ч - 1350 рублей - осталось 3 места в группе!

Сообщение Harisma »

Olya_olivka писал(а): 24 сен 2023, 21:58 Алена, спасибо за организацию мероприятия-в любом возрасте лишним не будет!

Вика, спасибо, что нашла время! Было полезно, разобралась наконец со скульптором и хайлайтерами)))
Заказала-буду оттачивать мастерство))) Теперь уже почти вся косметичка по твоим рекомендациям будет)
Межресничка-почему я тебя раньше не делала?! И открытие-румяна)))
Вобщем мне понравилось)
И девочки, спасибо за компанию!
Оля, спасибо! e29da4_2x-1.png
Аватара пользователя
Гилюша
Сообщения: 1685
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 17:26

Re: Мастер-класс "Макияж для себя" ("Дневной макияж") - 24 сентября, в 11 ч - 1350 рублей - осталось 3 места в группе!

Сообщение Гилюша »

Первый раз получилось за 25 минут, и результат мне нравится😘
Но я сначала все аудиосообщения своего конспекта прослушала😂
Только в конце поняла, что консилер без дела пролежал. Я забыла где мы его использовали🙈😁

Вернуться в «Архив мероприятий»