Мастер-классы "Домашний бариста" - готовим "Латте-Матча" - ОТКРЫТАЯ ДАТА, выбираем дату и время

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17205
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Мастер-классы "Домашний бариста" - готовим "Латте-Матча" - ОТКРЫТАЯ ДАТА, выбираем дату и время

Сообщение Admin »

Изображение

Когда - 8 октября в 12 ч

Место проведения - пр.Октябрьский, 5А

Продолжительность - около 1-1,5 ч

Размер группы - 3-7 человек

Возраст участников - с 7 лет

Стоимость мастер-класса - 350 руб./1 человек

Оплата за участие в мастер-классе (на карту Сбербанка) - 6 октября


mk.png Участники: mk.png

1.
2.
3.
4.
...

Итого: _ человека


Обязательно найдите себе замену на случаи форс-мажора (заболели, передумали и пр.)! Если вы не придете - оплата за участие в мероприятии НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17205
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: Дегустация кофе, "домашняя"

Сообщение Admin »

Заявки оставляем в теме, в список вношу я ch.png flo.png

Если не хочется чтобы кто-то в форуме знал о вашем участии - записаться можно у меня в личных сообщениях в форуме, или в ВКонтакте https://vk.com/alyonachitaylo flo.png
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Юkka
Организатор с опытом
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 09:38

Re: Дегустация кофе, "домашняя"

Сообщение Юkka »

:)
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17205
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: Мастер-классы "Домашний бариста" - 8 октября, в 15 ч - готовим "Латте-Матча"

Сообщение Admin »

Admin писал(а): 26 авг 2023, 07:24
Изображение

Когда - 8 октября в 15 ч

Место проведения - пр.Октябрьский, 5А

Продолжительность - около 1-1,5 ч

Размер группы - 3-7 человек

Возраст участников - с 7 лет

Стоимость мастер-класса - 350 руб./1 человек

Оплата за участие в мастер-классе (на карту Сбербанка) - 6 октября


mk.png Участники: mk.png

1.
2.
3.
4.
...

Итого: _ человека


Обязательно найдите себе замену на случаи форс-мажора (заболели, передумали и пр.)! Если вы не придете - оплата за участие в мероприятии НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17205
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: Мастер-классы "Домашний бариста" - 8 октября, в 15 ч - готовим "Латте-Матча"

Сообщение Admin »

🌿 Матча - японский чай с полезными свойствами

Чай матча (маття) - это зеленый японский чай, который получают путем измельчения и заваривания листьев чайного куста.

Чай матча содержит множество полезных веществ, таких как антиоксиданты, витамины, минералы и аминокислоты. Он помогает укрепить иммунную систему, снизить уровень холестерина и крови, улучшить работу мозга и сердца. Также матча обладает противовоспалительными свойствами и может помочь при лечении некоторых заболеваний.

Матча имеет насыщенный зеленый цвет и яркий аромат. Его вкус - комбинация сладости и терпкости, которая напоминает зеленый чай, но с более насыщенным вкусом. Матча можно пить как горячим, так и холодным, и он хорошо сочетается с различными добавками.

В Японии матча является популярным напитком и используется в кулинарии для приготовления десертов, напитков и соусов. В других странах матча также набирает популярность благодаря своим полезным свойствам и уникальному вкусу.
https://vk.com/malkuz?w=wall-9570076_15584%2Fall
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17205
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: Мастер-классы "Домашний бариста" - 8 октября, в 15 ч - готовим "Латте-Матча"

Сообщение Admin »

Приготовим латте-матча на коровьем и кокосовом молоке miii.png nu.png

Матча будет использован вот такой

Изображение

Изображение
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17205
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: Мастер-классы "Домашний бариста" - 8 октября, в 15 ч - готовим "Латте-Матча"

Сообщение Admin »

Японский зеленый чай Токусен Матча отличается от обычной Матчи тем, что его качество считается выше за счет более тщательного контроля при его производстве: закрытые плантации, строго ограниченный периода сбора чайного листа, контроль вкуса на разных этапах производства. Поэтому Токусен Матча имеет более яркий вкус и аромат, это своеобразный "знак качества" японского чая Матча.⠀

Вкус: Настой непрозрачный, зелёного цвета. Аромат настоя напоминает водоросли нори. Вкус очень плотный, морской, с приятной горчинкой и долгим, цепляющим послевкусием.⠀
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17205
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: Мастер-классы "Домашний бариста" - 8 октября - готовим "Латте-Матча" - ПЕРЕНОСИТСЯ НА 12ч!

Сообщение Admin »

В связи с тем, что на 8 октября отменился утренний мастер-класс "Домашний бариста" переносится на 12 ч e29da4_2x-1.png
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Dream
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 21:20

Re: Мастер-классы "Домашний бариста" - 8 октября - готовим "Латте-Матча" - ПЕРЕНОСИТСЯ НА 12ч!

Сообщение Dream »

я участвую!
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17205
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: Мастер-классы "Домашний бариста" - 8 октября - готовим "Латте-Матча" - ПЕРЕНОСИТСЯ НА 12ч!

Сообщение Admin »

Dream писал(а): 07 окт 2023, 11:57 я участвую!
ch.png
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:

Вернуться в «Архив мероприятий»