🍀 Конкурс "Самый активный Кузнечик"(для подписчиков сообщества в ВКонтакте 😊😘)

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17191
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: 🍀 Конкурс "Самый активный Кузнечик"(для подписчиков сообщества в ВКонтакте 😊😘)

Сообщение Admin »

https://vk.com/malkuz?w=wall-9570076_16457
😎✌ Промежуточные итоги конкурса на самого активного участника(-цу) сообщества

Что у нас по баллам за первые 16 дней декабря... лидирует все также Катя Минаева 😏😚! Потому что пишет комментарии, с много буковок, а за них алгоритм дает много баллов 💖

✅ Условия начисления баллов можно посмотреть тут по ссылке - https://vk.com/malkuz?w=wall-9570076_15550
✅ Подведение итогов в начале каждого месяца
✅ Приз - 1000 рублей

Спасибо, что вы с нами! 😃🌺


Изображение
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17191
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: 🍀 Конкурс "Самый активный Кузнечик"(для подписчиков сообщества в ВКонтакте 😊😘)

Сообщение Admin »

В январе "играем" последний месяц, потом сделаем перерыв miii.png flo.png
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17191
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: 🍀 Конкурс "Самый активный Кузнечик"(для подписчиков сообщества в ВКонтакте 😊😘)

Сообщение Admin »

🍀 Конкурс "Самый активный Кузнечик"(для подписчиков сообщества в ВКонтакте 😊😘)

Подведен итог января, победительнице вновь стала Катя Минаева, поздравляем miii.png uii.png flo.png

На этом конкурс пока останавливается, спасибо всем кто участвовал, лайка, репостил, писал комментарии ch.png
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Ответить

Вернуться в «Конкурсы для взрослых»