СП3-EDEM-ROOM!МЕХ,КОЖА И ДР!ЗАКАЗЫ ОТПРАВИЛА,ОПЛАТА НА СТАРТЕ!

Аватара пользователя
anna@jsj
Организатор с опытом
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 23:26

СП3-EDEM-ROOM!МЕХ,КОЖА И ДР!ЗАКАЗЫ ОТПРАВИЛА,ОПЛАТА НА СТАРТЕ!

Сообщение anna@jsj »

всем привет меня зовут anna@jsj,ко мне на ты!
связь со мной,по запросу в лс!
Изображение
ПРЕДЛАГАЮ ВАМ ЗАКУПКУ ПО МЕХАМ,КОЖА,АССОРТИМЕНТ ОЧЕНЬ ШИРОКИЙ. МОЖНО ПОДОБРАТЬ Шубку по вашему желанию!

САЙТ
по ценам уточняйте у меня!( что предотвратить срыв закупки!)

ОТЗЫВЫ С НАШЕЙ ЗАКУПКИ!!
Скрытый текст:
ну вот и первый отзыв,фото будет чуть позже!
anna@jsj писал(а): 05 дек 2023, 22:09
Лена42 писал(а): 05 дек 2023, 21:42 Добрый вечер. сегодня получила шубку из кролика рэкс.
По качеству на первый взгляд - хорошая. Размер соответствует. Неожиданность произошла в цвете. Заказывала с заменой совершенно не те цвета. Но меня это не расстроило. Пришла шубка ярко синяя. Я люблю яркие цвета.
Спасибо за закупку. Цена качество соответствует. Порекомендовала вашу закупку подруге. она парку ищет.
Выбирает.
Фото отзыв
Изображение
Изображение
Юля Чекменева писал(а): 13 янв 2024, 13:10 Здравствуйте! Спасибо за пуховичок!
Я от него в восторге! И окружающие тоже)
Это моя вторая покупка! Ранее приобретала коротенький пуховичок! Моя любовь!
Однозначно рекомендую!
Юля Чекменева писал(а): 31 янв 2024, 21:29
anna@jsj писал(а): 13 янв 2024, 14:56

доброго дня,огромное благодарю за отзыв ,было бы чудесно увидеть фото в реале,можно в лс прислать я выставлю,еще раз благодарю и очень рада ,что всё подошло e29da4_2x-1.png e29da4_2x-1.png e29da4_2x-1.png e29da4_2x-1.png
Изображение
благодарю,очень ценно,по цвету думаю просто экранная цветопередача у всех разная, буду признательна если пришлете фото на сайте уже таком цвете нет miii.png ,очень благодарна за отзыв! flo.png e29da4_2x-1.png

При заказе указывайте
1.НАИМЕНОВАНИЕ
2. Цвет
3. Длина изделия
4 .размер , свои Рост, ОГ, ОТ, ОБ . По этим параметрам подбирают.(Ни чего прибавлять не надо,если нужно свободную модель,то так и пишите!
измен 3.12.2023
УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ

1. Орг 10% на сумму меньше 30 000 свыше ОРГ 7%
2. условия работы (минимальная сумма заказа от 50000 руб. или от 3 единиц (из натуральной кожи и меха);
минимальная закупка шуб от 2-ух единиц;
минимальная закупка верхней осенне-весенней одежды от 25000 руб.;
минимальная закупка другого товара от 10000 рублей;
выкупать вещи и обувь можно не размерными рядами;

Товар приобретенный по оптовой закупке и СП заказам возврату и обмену не подлежит.
2.1 ИП
2.2. Оплата поставщику будет происходить на расчетный счет/Тинькофф,
3. Доставка: до транспортной компании - 600 руб г.Москва , до Новокузнецк ТК оплачиваем отдельно .ЦЕНА ДОСТАВКИ ОДНОЙ ВЕЩИ от 200Р
4. Солидарная ответственность - солидарная ответственность наступает в случае подтвержденного факта недопоставки заказа какого-либо УЗ. Сумма недопоставленного заказа (без орг-процента), после проведения переговоров организатора закупки с ТК и поставщиком, делится между всеми участниками закупки (в том числе тем УЗ, чей заказ не пришел) и организатором закупки в равной доле (т.е. сумма разделяется поровну).
- недогруз при отказе поставщика возместить убытки – делим на всех, пропорционально доле участия (т.е. сумме заказа); деньги за недогруз возвращаю после того, как поставщик произведет перерасчет(обычно по окончании следующей СП), из личных денег недогрузы не оплачиваю;
- брак, повреждения при транспортировке – только УЗ, чей товар пострадал;
- в случае форс-мажорных обстоятельств (пожаров, наводнений, землетрясений, и любых других стихийных бедствий, краж и тп) - 100% солидарная ответственность, деньги за свой счет не возвращаю.
4.1. организатор СП будет возвращать участникам закупок их средства, если поставщик окажется мошенником , 50% из личных средств В ТЕЧЕНИИ ТРЁХ МЕСЯЦЕВ ИЛИ В СЧЁТ ЗАКАЗОВ В ДРУГИХ МОИХ СП.
5. Обмен возможен -Если модель совершенно не та, какую заказывали, то поставщик меняет. пересылка за ваш счёт!
- Если вдруг пришла модель, которая вас не устраивает по каким-то параметрам(цвет не такой как на фотографии, или мех не нравится), Такие вещи я обменять не могу. Пересылка поставщику за ваш счет.
Пересылка брака и пересорта за счет УЗа
6. Способы оплаты заказов - на карту Тинькофф, Сбербанк( подключите СБП,если у вас другой банк). Оплачиваем в течении 1 дня после выставления счета. Реквизиты рассылаю в ЛС после выставления счета. Для иногородних или для владельцев карт других банков возможна комиссия - пожалуйста, уточняйте это самостоятельно в своем банке.
6.1 За каждый просроченный день оплаты заказа организатором закупки взымается с участника закупки 5% (но не менее 50 р) от суммы заказа данного УЗ (сумма без учета оргпроцента) за каждый просроченный день оплаты заказа *(редакция от 07.05.2012 г)
В случае неоплаты пени - бан !!!
7.Контакты оставляем ТУТ,БЕЗ КОНТАКТОВ ЗАКАЗ НЕ ПРИМУ ФОРМА ДЛЯ КОНТАКТОВ
8.Раздача в ЦРП Покрышкина 3. После раздачи, все остается в црп на условиях хранения.Раздача одна платная, по тарифам ЦРП.
Выдача заказов производится за счет средств УЗа.
9. Заказы пишем в теме, выделяем и нажимаем Code. Отказы и до заказы пишем новыми постами. КОДИРУЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО
КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ

Код: Выделить всё

[b][color=#FF4080]1.наименование
2. Цвет.
3. Длина изделия
4 . свои Рост, ОГ, ОТ, ОБ . По этим параметрам подбирают.[/color][/b]
10.Новые УЗ – оплата до СТОПа, ЧС – оплата до СТОПа!
11. После СТОПА отказы не принимаю!
12.Поставщику не звоним, не пишем! Все вопросы решаем через меня.
13. СТОП по набору минималки.
14. За темой следим самостоятельно.
15.ФОРМА ОБ ОПЛАТЕ
16.Сумму округляю до рубля по правилам математики
17.Расписок по получении денежных средств не даю
Напоминаю, что сделав заказ, Вы автоматически считаетесь согласными с условиями данной закупки и ПРАВИЛАМИ СП в целом
Последний раз редактировалось anna@jsj 22 апр 2024, 15:46, всего редактировалось 6 раз.
Аватара пользователя
anna@jsj
Организатор с опытом
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 23:26

Re: СП3-EDEM-ROOM!МЕХ,КОЖА И ДР!СТАРТ!

Сообщение anna@jsj »

СВЕРКА


ВАШИ ЗАКАЗЫ


marusya2015
Скрытый текст:

Код: Выделить всё

 
 https://edem-room.ru/zhenskaya/zhenskie-kozhanie-kurtki/90822023.html
УДЛИНЁННАЯ КОСУХА ИЗ КОЖИ ПОД CROKO АРТИКУЛ: AL-020-1-65-CH  р-р 50 28 000р
 
Мальба
Скрытый текст:

Код: Выделить всё

https://edem-room.ru/zhenskaya/zhenskie-kozhanie-kurtki/140324006.html 
КОРОТКАЯ КОСУХА ИЗ ВИНТАЖНОЙ КОЖИ АРТИКУЛ: DJ-3322-50-SRразмер 44 , 21000 
Последний раз редактировалось anna@jsj 22 апр 2024, 15:46, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
anna@jsj
Организатор с опытом
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 23:26

Re: СП3-EDEM-ROOM!МЕХ,КОЖА И ДР!СТАРТ!

Сообщение anna@jsj »

всем привет меня зовут anna@jsj,ко мне на ты!
связь со мной,по запросу в лс!
Изображение
ПРЕДЛАГАЮ ВАМ ЗАКУПКУ ПО МЕХАМ,КОЖА,АССОРТИМЕНТ ОЧЕНЬ ШИРОКИЙ. МОЖНО ПОДОБРАТЬ Шубку по вашему желанию!

САЙТ
по ценам уточняйте у меня!( что предотвратить срыв закупки!)

ОТЗЫВЫ С НАШЕЙ ЗАКУПКИ!!
Скрытый текст:
ну вот и первый отзыв,фото будет чуть позже!
anna@jsj писал(а): 05 дек 2023, 22:09
Лена42 писал(а): 05 дек 2023, 21:42 Добрый вечер. сегодня получила шубку из кролика рэкс.
По качеству на первый взгляд - хорошая. Размер соответствует. Неожиданность произошла в цвете. Заказывала с заменой совершенно не те цвета. Но меня это не расстроило. Пришла шубка ярко синяя. Я люблю яркие цвета.
Спасибо за закупку. Цена качество соответствует. Порекомендовала вашу закупку подруге. она парку ищет.
Выбирает.
Фото отзыв
Изображение
Изображение

благодарю,очень ценно,по цвету думаю просто экранная цветопередача у всех разная, буду признательна если пришлете фото на сайте уже таком цвете нет miii.png ,очень благодарна за отзыв! flo.png e29da4_2x-1.png

При заказе указывайте
1.НАИМЕНОВАНИЕ
2. Цвет
3. Длина изделия
4 .размер , свои Рост, ОГ, ОТ, ОБ . По этим параметрам подбирают.(Ни чего прибавлять не надо,если нужно свободную модель,то так и пишите!
измен 3.12.2023
УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ
Скрытый текст:
1. Орг 10% на сумму меньше 30 000 свыше ОРГ 7%
2. условия работы (минимальная сумма заказа от 50000 руб. или от 3 единиц (из натуральной кожи и меха);
минимальная закупка шуб от 2-ух единиц;
минимальная закупка верхней осенне-весенней одежды от 25000 руб.;
минимальная закупка другого товара от 10000 рублей;
выкупать вещи и обувь можно не размерными рядами;

Товар приобретенный по оптовой закупке и СП заказам возврату и обмену не подлежит.
2.1 ИП
2.2. Оплата поставщику будет происходить на расчетный счет/Тинькофф,
3. Доставка: до транспортной компании - 600 руб г.Москва , до Новокузнецк ТК оплачиваем отдельно .ЦЕНА ДОСТАВКИ ОДНОЙ ВЕЩИ от 200Р
4. Солидарная ответственность - солидарная ответственность наступает в случае подтвержденного факта недопоставки заказа какого-либо УЗ. Сумма недопоставленного заказа (без орг-процента), после проведения переговоров организатора закупки с ТК и поставщиком, делится между всеми участниками закупки (в том числе тем УЗ, чей заказ не пришел) и организатором закупки в равной доле (т.е. сумма разделяется поровну).
- недогруз при отказе поставщика возместить убытки – делим на всех, пропорционально доле участия (т.е. сумме заказа); деньги за недогруз возвращаю после того, как поставщик произведет перерасчет(обычно по окончании следующей СП), из личных денег недогрузы не оплачиваю;
- брак, повреждения при транспортировке – только УЗ, чей товар пострадал;
- в случае форс-мажорных обстоятельств (пожаров, наводнений, землетрясений, и любых других стихийных бедствий, краж и тп) - 100% солидарная ответственность, деньги за свой счет не возвращаю.
4.1. организатор СП будет возвращать участникам закупок их средства, если поставщик окажется мошенником , 50% из личных средств В ТЕЧЕНИИ ТРЁХ МЕСЯЦЕВ ИЛИ В СЧЁТ ЗАКАЗОВ В ДРУГИХ МОИХ СП.
5. Обмен возможен -Если модель совершенно не та, какую заказывали, то поставщик меняет. пересылка за ваш счёт!
- Если вдруг пришла модель, которая вас не устраивает по каким-то параметрам(цвет не такой как на фотографии, или мех не нравится), Такие вещи я обменять не могу. Пересылка поставщику за ваш счет.
Пересылка брака и пересорта за счет УЗа
6. Способы оплаты заказов - на карту Тинькофф, Сбербанк( подключите СБП,если у вас другой банк). Оплачиваем в течении 1 дня после выставления счета. Реквизиты рассылаю в ЛС после выставления счета. Для иногородних или для владельцев карт других банков возможна комиссия - пожалуйста, уточняйте это самостоятельно в своем банке.
6.1 За каждый просроченный день оплаты заказа организатором закупки взымается с участника закупки 5% (но не менее 50 р) от суммы заказа данного УЗ (сумма без учета оргпроцента) за каждый просроченный день оплаты заказа *(редакция от 07.05.2012 г)
В случае неоплаты пени - бан !!!
7.Контакты оставляем ТУТ,БЕЗ КОНТАКТОВ ЗАКАЗ НЕ ПРИМУ ФОРМА ДЛЯ КОНТАКТОВ
8.Раздача в ЦРП Покрышкина 3. После раздачи, все остается в црп на условиях хранения.Раздача одна платная, по тарифам ЦРП.
Выдача заказов производится за счет средств УЗа.
9. Заказы пишем в теме, выделяем и нажимаем Code. Отказы и до заказы пишем новыми постами. КОДИРУЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО
КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ

Код: Выделить всё

[b][color=#FF4080]1.наименование
2. Цвет.
3. Длина изделия
4 . свои Рост, ОГ, ОТ, ОБ . По этим параметрам подбирают.[/color][/b]
10.Новые УЗ – оплата до СТОПа, ЧС – оплата до СТОПа!
11. После СТОПА отказы не принимаю!
12.Поставщику не звоним, не пишем! Все вопросы решаем через меня.
13. СТОП по набору минималки.
14. За темой следим самостоятельно.
15.ФОРМА ОБ ОПЛАТЕ
16.Сумму округляю до рубля по правилам математики
17.Расписок по получении денежных средств не даю
Напоминаю, что сделав заказ, Вы автоматически считаетесь согласными с условиями данной закупки и ПРАВИЛАМИ СП в целом
Аватара пользователя
anna@jsj
Организатор с опытом
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 23:26

Re: СП3-EDEM-ROOM!МЕХ,КОЖА И ДР!СТАРТ!

Сообщение anna@jsj »

sel1.png
Аватара пользователя
anna@jsj
Организатор с опытом
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 23:26

Re: СП3-EDEM-ROOM!МЕХ,КОЖА И ДР!СТАРТ!

Сообщение anna@jsj »

miii.png
Аватара пользователя
anna@jsj
Организатор с опытом
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 23:26

Re: СП3-EDEM-ROOM!МЕХ,КОЖА И ДР!СТАРТ!

Сообщение anna@jsj »

Изображение
Аватара пользователя
anna@jsj
Организатор с опытом
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 23:26

Re: СП3-EDEM-ROOM!МЕХ,КОЖА И ДР!СТАРТ!

Сообщение anna@jsj »

Изображение
Valentinovna
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 23:11

Re: СП3-EDEM-ROOM!МЕХ,КОЖА И ДР!СТАРТ!

Сообщение Valentinovna »

Добрый день.
Уточните цену пожалуйста

Код: Выделить всё

https://edem-room.ru/zhenskaya/zhenskie-dublenki/100823029.html размер 46
Valentinovna
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 23:11

Re: СП3-EDEM-ROOM!МЕХ,КОЖА И ДР!СТАРТ!

Сообщение Valentinovna »

Valentinovna писал(а): 05 янв 2024, 11:00 Добрый день.
Уточните цену пожалуйста

Код: Выделить всё

https://edem-room.ru/zhenskaya/zhenskie-dublenki/100823029.html размер 46
И еще вот эти :

Код: Выделить всё

https://edem-room.ru/zhenskaya/zhenskie-dublenki/261021022.html
https://edem-room.ru/zhenskaya/zhenskie-dublenki/270823016.html

все в 46 размере
Аватара пользователя
anna@jsj
Организатор с опытом
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 23:26

Re: СП3-EDEM-ROOM!МЕХ,КОЖА И ДР!СТАРТ!

Сообщение anna@jsj »

Valentinovna писал(а): 05 янв 2024, 11:19
Valentinovna писал(а): 05 янв 2024, 11:00 Добрый день.
Уточните цену пожалуйста

Код: Выделить всё

https://edem-room.ru/zhenskaya/zhenskie-dublenki/100823029.html размер 46
И еще вот эти :

Код: Выделить всё

https://edem-room.ru/zhenskaya/zhenskie-dublenki/261021022.html
https://edem-room.ru/zhenskaya/zhenskie-dublenki/270823016.html

все в 46 размере
доброго дня flo.png

1 32 500р
2 31 500р
3 26 000

Вернуться в «Верхняя одежда для взрослых»