Болталка - 2024

Аватара пользователя
Belka
Соорганизатор СП
Сообщения: 2094
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 17:04
Откуда: Центр, район Орбиты

Re: Болталка - 2024

Сообщение Belka »

Admin писал(а): 22 мар 2024, 19:00 А еще вопрос... сделаем форум розовым nu.png cv.png ?
(мне прям что-то зашло сочетание розового и зеленого cv.png , останавливает только то, что это тягомутно, цвет менять форуму)
У нас в школе когда обсуждался ремонт актового зала, дизайнер предлагал как раз такое сочетание (на макете был зеленый пол и розовые шторы). Мы были в шоке, долго не соглашались. Но когда потом зашли в свежевыкрашенный зал и повесили шторы, все на удивление показалось гармоничным vv.png
Все вопросы решаем в ТЕМЕ, не в личке!
🐥Приглашаем в закупки
СП3*Ярославна - посуда вашей мечты!
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17204
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: Болталка - 2024

Сообщение Admin »

begemotik писал(а): 24 мар 2024, 23:00 ну, ясненько.... пока Admin новый цвет не попробует не будет ей покоя haha.png
Вооот, вот сразу видно - мама двоих детей nu.png ch.png be.png cv.png
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17204
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: Болталка - 2024

Сообщение Admin »

len_ok писал(а): 24 мар 2024, 22:36 Админ, а нельзя сделать так, чтобы цвет выбирать для себя какой нравится? Например, как в приложениях. lup.png
Да, так можно ch.png Шаблон выбирается в Личном разделе каждым пользователем
Но
Какой-то один шаблон стоит в настройках у всего форума, как "по умолчанию", т.е. его сразу видят, все пользователи сети
И по опыту старого форума ("до большого переезда 2022 года") - редко кто что-то выбирает, в массе своей используется шаблон, который "по умолчанию"
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17204
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: Болталка - 2024

Сообщение Admin »

Belka писал(а): 24 мар 2024, 23:19
Admin писал(а): 22 мар 2024, 19:00 А еще вопрос... сделаем форум розовым nu.png cv.png ?
(мне прям что-то зашло сочетание розового и зеленого cv.png , останавливает только то, что это тягомутно, цвет менять форуму)
У нас в школе когда обсуждался ремонт актового зала, дизайнер предлагал как раз такое сочетание (на макете был зеленый пол и розовые шторы). Мы были в шоке, долго не соглашались. Но когда потом зашли в свежевыкрашенный зал и повесили шторы, все на удивление показалось гармоничным vv.png
ch.png
Ооооо, мне сейчас очень нравится у нас в группе форума в ВК, такое все розово-зеленое be.png cv.png
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17204
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: Болталка - 2024

Сообщение Admin »

А еще смотрите какое красивое сочетание (не розовый с зеленым, но тоже красиво be.png ), и не яркое


Изображение
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Belka
Соорганизатор СП
Сообщения: 2094
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 17:04
Откуда: Центр, район Орбиты

Re: Болталка - 2024

Сообщение Belka »

Ну у нас были приглушённые как раз оттенки, цвет пыльной розы miii.png
Все вопросы решаем в ТЕМЕ, не в личке!
🐥Приглашаем в закупки
СП3*Ярославна - посуда вашей мечты!
Аватара пользователя
len_ok
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 21:39

Re: Болталка - 2024

Сообщение len_ok »

Admin писал(а): 25 мар 2024, 00:27
len_ok писал(а): 24 мар 2024, 22:36 Админ, а нельзя сделать так, чтобы цвет выбирать для себя какой нравится? Например, как в приложениях. lup.png
Да, так можно ch.png Шаблон выбирается в Личном разделе каждым пользователем
Но
Какой-то один шаблон стоит в настройках у всего форума, как "по умолчанию", т.е. его сразу видят, все пользователи сети
И по опыту старого форума ("до большого переезда 2022 года") - редко кто что-то выбирает, в массе своей используется шаблон, который "по умолчанию"
А убрать кнопочку "по умолчанию" нельзя?
Аватара пользователя
Гилюша
Сообщения: 1685
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 17:26

Re: Болталка - 2024

Сообщение Гилюша »

len_ok писал(а): 24 мар 2024, 22:36
Admin писал(а): 24 мар 2024, 22:32 uii.png А!? uii.png А!? uii.png А!?


Изображение
Админ, а нельзя сделать так, чтобы цвет выбирать для себя какой нравится? Например, как в приложениях. lup.png
Сочетание - любовь 😍
Да, я тоже за менять цвет по настроению 🤓
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17204
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: Болталка - 2024

Сообщение Admin »

len_ok писал(а): 25 мар 2024, 07:11 А убрать кнопочку "по умолчанию" нельзя?
Такое невозможно, у любого форума/приложения есть "базовая" версия того, в каком виде/оформлении в нем представлена информация/функции
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17204
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: Болталка - 2024

Сообщение Admin »

Гилюша
ch.png
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Ответить

Вернуться в «Обо всем»