Пожалуемся - 2022

ОльгаNVKZ
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 18:49

Re: Пожалуемся - 2022

Сообщение ОльгаNVKZ »

Милада писал(а): 21 мар 2022, 17:08 ОльгаNVKZ
Сочувствую Изображение
С мышами напасть какая-то в этом году. Я дома с ними борьбу вела, первый этаж. Вообще не помню такого нашествия.
Спасибо) У нас впервые такое в погребе (погреб около пяти лет), они прям дыры в бетоне прогрызли(((
ОльгаNVKZ
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 18:49

Re: Пожалуемся - 2022

Сообщение ОльгаNVKZ »

Тасик писал(а): 21 мар 2022, 20:56
ОльгаNVKZ писал(а): 20 мар 2022, 23:15 Поехали сегодня в погреб за овощами, а нас там ждал "сюрприз" (рыдающий смайл)...в погребе появились мышки, такое чувство что их там было миллион (или маменька родила штук двадцать и месяц кормила их нашими овощами)! Съели и испортили три мешка моркови, всю погрызли, что она гнить вся начала, приехали а там каша из моркови...Нет у нас теперь морковки((( Часть лука поели, и картошку понагрызли...Столько времени там провели убирая все(( снова рыдающие смайлики(((
Сочувствую ☹️ у нас так было однажды, задолбалась выбрасывать картошку. Разложили отраву в погребеи перед закладкой овощей всегда теперь обрабатываем от грызунов
Спасибо) Мы осенью шашкой обрабатывали погреб, но им пофиг, они прогрызли бетон, и сожрали все что могли( летом будем бетонировать все дыры...
Аватара пользователя
begemotik
Сообщения: 2662
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 16:37
Откуда: Осинники

Re: Пожалуемся - 2022

Сообщение begemotik »

Алена Читайло писал(а): 21 мар 2022, 20:25 Понятно, что у меня голова кружилась - обострился ШОХ, сегодня к вечеру только смогла более-менее сидеть и осторожно руки поднимать :?
очень тебя понимаю :(
Аватара пользователя
Алена Читайло
Модератор
Сообщения: 5531
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 20:17

Re: Пожалуемся - 2022

Сообщение Алена Читайло »

begemotik писал(а): 21 мар 2022, 22:02
Алена Читайло писал(а): 21 мар 2022, 20:25 Понятно, что у меня голова кружилась - обострился ШОХ, сегодня к вечеру только смогла более-менее сидеть и осторожно руки поднимать :?
очень тебя понимаю :(
Ага, сразу тебя вспомнила )) Прям эпидемия ШОХ маленькая :cry: :lol:
"Зверь видит в других - зверей", © "Станция 11"
Я в соцсетях, добавляйтесь в друзья 😜 - https://vk.com/alyonachitaylo и https://t.me/+5JPNqk1AHK1lMTky
Аватара пользователя
begemotik
Сообщения: 2662
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 16:37
Откуда: Осинники

Re: Пожалуемся - 2022

Сообщение begemotik »

видимо партия бракованная :lol:
Аватара пользователя
Алена Читайло
Модератор
Сообщения: 5531
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 20:17

Re: Пожалуемся - 2022

Сообщение Алена Читайло »

begemotik писал(а): 22 мар 2022, 10:34 видимо партия бракованная :lol:
Да-да, зверек не сортовой, шкурка порченная )) (вообще - это психосоматикой может быть, стресс так любит себя "проявлять")
"Зверь видит в других - зверей", © "Станция 11"
Я в соцсетях, добавляйтесь в друзья 😜 - https://vk.com/alyonachitaylo и https://t.me/+5JPNqk1AHK1lMTky
Аватара пользователя
begemotik
Сообщения: 2662
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 16:37
Откуда: Осинники

Re: Пожалуемся - 2022

Сообщение begemotik »

Изображение в поликлинику ходили, слов нет, а вот эмоций в избытке. узнала много интересного, услышала много ценного Изображение
Аватара пользователя
Юkka
Организатор с опытом
Сообщения: 5901
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 09:38

Re: Пожалуемся - 2022

Сообщение Юkka »

Чего говорят?
Изображение Изображение Изображение
Отсутствую по 30 апреля.
ОТЗЫВЫ
МОИ СП
Аватара пользователя
begemotik
Сообщения: 2662
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 16:37
Откуда: Осинники

Re: Пожалуемся - 2022

Сообщение begemotik »

в общем ситуация была такая: записала ребенка на прием, ждали полторы недели, до этого две недели не могли записаться, т.к. врач была на больничном. приходим на прием и выясняется, что мы не записаны и времени такого даже на прием у них нет и вообще кто вас записал, иду в регистратуру там на меня широко хлопает глазами новенькая, которая не может сказать ничего внятного, кроме "что поделаешь, человеческий фактор, а давайте я вас запишу на прием через 2 недели". я не могу через две недели и ребенку не удобно, тк учеба уже начнется. иду назад в кабинет, мне говорят ну, давайте вашу карточку, а карточки нет, тк ее в начале месяца взяли на проверку в Кемерово и не вернули еще. ну, ждите, может быть примем. пока ждем пытаюсь выяснить кто работал в тот день, когда меня "записали", естественно, что ничего никто не знает. выслушиваю кучу советов, что дескать я должна была потом перезвонить и уточнить про запись, что я должна была спросить фамилию отвечающего на звонок и до кучи, когда нас все же приняли я узнала, что должна была все записи и рецепт очков сфотографировать себе на телефон чтобы к ним на прием идти. потратили около двух часов, собрали много ненужных советов, презрительных фырканий и косых взглядов.
Аватара пользователя
begemotik
Сообщения: 2662
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 16:37
Откуда: Осинники

Re: Пожалуемся - 2022

Сообщение begemotik »

усе! выговорилась Изображение

Вернуться в «Обо всем»