Болталка - 2022

Мама трех сыночков))
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 15 мар 2022, 07:07

Re: Болталка - 2022

Сообщение Мама трех сыночков)) »

Алена Читайло к этой тети ненависти нет, но понять и простить, не знаю, врядли.Парень не отстоял свой комфорт, я его понимаю, есть такие люди, которые не могут за себя постоять, и я в том числе(
Вот за кого другого, да первой крови буду бится, а за себя, не удобно что ли как то, вот так бывает(
Юленок
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 22:34

Re: Болталка - 2022

Сообщение Юленок »

Все просто - не все так тотально любят животных, потому и смотрят по-разному. Знаю ряд людей, которые в десна целуют животных, а на родных, включая детей, пардон, спускают всех собак. Подмена ценностей
Mama+
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 24 май 2022, 09:07

Re: Болталка - 2022

Сообщение Mama+ »

Всем привет!
А домиков на этом форуме нет?
все ушли в нельзяграмм?
Варвара
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 10:30

Re: Болталка - 2022

Сообщение Варвара »

Прочитала про ситуацию в автобусе.
На мой взгляд (сугубо личный, никому не навязываю) женщина имеет право обожать своего питомца, целовать его в десна и возить на специальной подушечке. НО! В своей машине плиззз ))) Или на такси.
Если она пользуется общественным транспортом, то люди в приоритете.
Однако, если вокруг стояли и никто ничего не сказал, то все в порядке, значит окружающим людям было удобнее не вступать в конфликт и просто молча материть эту даму. Если бы была действительно критичная ситуация (женщина с младенцем или старик), то не стали же бы эти люди падать в проходе только из-за того, что трудно попросить уступить место? Сказали бы же, верно? )))
Парень с ДЦП должен был сказать о своей ситуации. А если не сказал, то ему было так комфортнее, не проговаривать вслух о своем недуге. Вряд ли он гордится им... да и наша повседневная жизнь не способствует этому, таких людей предпочитают не замечать в нашем обществе (((
Женщин, которая согнала его с места может быть и не заметила ничего. А хамок везде хватает.
Аватара пользователя
Алена Читайло
Модератор
Сообщения: 5658
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 20:17

Re: Болталка - 2022

Сообщение Алена Читайло »

Юленок писал(а): 16 сен 2022, 07:06 Все просто - не все так тотально любят животных, потому и смотрят по-разному. Знаю ряд людей, которые в десна целуют животных, а на родных, включая детей, пардон, спускают всех собак. Подмена ценностей
И тут вновь стоит задать вопрос "почему?"
Также как стоит его задавать себе на любую свою точку зрения или любое свое чувство uik.png
"Зверь видит в других - зверей", © "Станция 11"
Я в соцсетях, добавляйтесь в друзья 😜 - https://vk.com/alyonachitaylo и https://t.me/+5JPNqk1AHK1lMTky
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: Болталка - 2022

Сообщение Admin »

Mama+ писал(а): 16 сен 2022, 11:51 Всем привет!
А домиков на этом форуме нет?
все ушли в нельзяграмм?
Да их в старом форуме не стало в какой-то момент, т.к. так никто месяцами не писал - тот раздел был удален
Можно в "Обо всем" сделать "домик"
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
ДиВа
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 19 мар 2022, 14:59

Re: Болталка - 2022

Сообщение ДиВа »

Варвара писал(а): 16 сен 2022, 14:48 Прочитала про ситуацию в автобусе.
На мой взгляд (сугубо личный, никому не навязываю) женщина имеет право обожать своего питомца, целовать его в десна и возить на специальной подушечке. НО! В своей машине плиззз ))) Или на такси.
Если она пользуется общественным транспортом, то люди в приоритете.
Однако, если вокруг стояли и никто ничего не сказал, то все в порядке, значит окружающим людям было удобнее не вступать в конфликт и просто молча материть эту даму. Если бы была действительно критичная ситуация (женщина с младенцем или старик), то не стали же бы эти люди падать в проходе только из-за того, что трудно попросить уступить место? Сказали бы же, верно? )))
Там вроде сказали ей, иначе откуда бы знали что билет на собаку куплен? В драку же не кинешься .
Аватара пользователя
Тирлинка
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 07:08

Re: Болталка - 2022

Сообщение Тирлинка »

Нам отопление включили miii.png
Малиннна
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 23:27

Re: Болталка - 2022

Сообщение Малиннна »

Круто! У нас обратка, поэтому включают после всех, мерзнем дома до 20-25.09.
Владивосток, Хабаровск, Байкал e29da4_2x-1.png
Аватара пользователя
CoolYoMa
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 14 мар 2022, 01:01

Re: Болталка - 2022

Сообщение CoolYoMa »

Найти белочку :D

Изображение

Вернуться в «Обо всем»