1 мая запланировано начать капитальный ремонт на проспекте Октябрьском

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17246
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

1 мая запланировано начать капитальный ремонт на проспекте Октябрьском

Сообщение Admin »

Накануне под председательством первого заместителя главы Новокузнецка Евгения Бедарева прошло выездное совещание на одном из важнейших объектов дорожного хозяйства города – проспекте Октябрьском.

Его капитальный ремонт в рамках национальных проектов «Безопасные качественные дороги» и «Экология» запланировано начать 1 мая.

➡Фронт работ для подрядчиков уже определен. В течение строительного сезона они проведут огромный объем работ: заменят асфальтовое покрытие на автомобильной дороге, столбы освещения и опоры контактной сети трамвая и троллейбуса, автобусные остановочные павильоны и верхнее строение трамвайного пути, частично заменят и асфальт на тротуарах.

🔹Частичные ограничения движения по проспекту могут вызвать неудобства со стороны жильцов микрорайона, однако это вынужденная необходимость, которая направлена на улучшение транспортной доступности новокузнечан и их комфорта.

Управлению по транспорту поручена задача дополнительно проработать вопросы обеспечения компенсирующих маршрутов и транспортной доступности жильцов города на время проведения работ.

Согласно контрактам, завершить работы планируют к началу августа.
https://vk.com/nvkzadm42?w=wall-138548555_24757
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:

Вернуться в «Автомобилист-любитель»