Большая распродажа вебинаров Людмилы Петрановской

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 16784
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Большая распродажа вебинаров Людмилы Петрановской

Сообщение Admin »

Независимо от того, что происходит вокруг, из роли родителя невозможно уволиться или уйти в отпуск. Детей всё так же нужно растить и развивать, они всё так же пойдут в сентябре в сады и школы, у них всё так же рождаются браться и сестры, вокруг них всё так же могут возникать небезопасные ситуации. Задача взрослых — оставаться заботливыми адекватными родителями, способными объяснить, защитить, позаботиться.

Ко дню защиты детей мы запускаем большую распродажу вебинаров.

До 1 июня вы можете приобрести записи встреч про детей со скидкой до 70% и пролонгированным доступом до 1-го августа включительно.

В распродаже участвуют вебинары:

▪️ «Защита ребенка. Что делать, если..» — от чего на самом деле нужно защищать детей? Как мы можем это сделать? Как понять, что ребенок готов к самостоятельности?

▪️ «Братья и сестры. Война и мир» — как себя вести родителям, чтобы дети выросли близкими друг другу людьми.

▪️ «Детский сад без крайностей» — нужен ли вообще детский сад конкретно вашей семье? Как маме справляться с чувством вины и тревоги, если ребенок в садик идёт? Как помочь адаптироваться, чтобы поменьше слез и болезней? Если садика нет — чем можно его заменить?

▪️ «Культ развития ребенка» — что нужно ребенку для реального развития, которое поможет в жизни?

▪️ «Школа и Жизнь» — как понять, что ребенок готов к школе? Как поддерживать его на этом пути взросления? Как выстроить эффективную коммуникацию с педагогами? Как рассчитать нагрузку?

▪️ «Школа: уроки для родителей» — не только оценки и экзамены. Кто учится? Как мотивировать? Нужно ли помогать и как это делать? Что стоит за понятным желанием дать ребенку «лучший старт в жизни»? Для родителей школьников всех возрастов.

Стоимость одного вебинара — 800 рублей (вместо 1890).

При покупке набора от 3-х вебинаров скидка растет до 70% — стоимость в корзине меняется автоматически.

Приобрести вебинары можно по ССЫЛКЕ (https://petranovskayaonline.ru/children?utm_source=tg) до 1-го июня включительно.
https://t.me/lpetranovskaya/92
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Ответить

Вернуться в «Психология детей»